-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Жене

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Extra_Heroin   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 09:34 (ссылка)
Хорошо написано=)очень хорошо)
даже задело)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелинка_Баева   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 12:07 (ссылка)
Красивый стих=)))
Ответить С цитатой В цитатник
MrTom   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 12:25 (ссылка)
очень красиво.=) Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
SPbYa   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 12:46 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Свободная_Моя_ДУША   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 13:04 (ссылка)
Молодец...
Ты смелая)
Ответить С цитатой В цитатник
Snake_is   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 13:14 (ссылка)
Красиво-в стиле ретро))
Ответить С цитатой В цитатник
Secret_Obsession   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 13:56 (ссылка)
Очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Marylin_lovelless   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 19:22 (ссылка)
и правда милый стих)
Ответить С цитатой В цитатник
_Soul_of_happiness_   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 16:48 (ссылка)
Здорово!!! Очень нежно и красиво!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 01:39 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Mziuri   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 09:06 (ссылка)
Жена оценила?
Ответить С цитатой В цитатник
Осенним_Полем__Чайки   обратиться по имени атмосферно Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 14:08 (ссылка)
Очень.
Ответить С цитатой В цитатник
DALIDAS_1   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 00:53 (ссылка)
Спасибо,замечательно!!!
Очень...очень понравился пост!!!Спасибо радость моя!!!Солнечного тебе настроения...пусть радость и вдохновение никогда не покидают тебя и каждый день будет наполнен приятными эмоциями!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку