-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Про рассвет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rukia_3d   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 10:28 (ссылка)
Первая - вообще замечательная...
Ответить С цитатой В цитатник
_mazohyst_of_decadence_   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 12:52 (ссылка)
как все же прекрасно, что утро еще кому-то дает надежду.
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Филеткина   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 17:58 (ссылка)
да) я тоже люблю утро, вернее рассвет часа в 4-5 так красивоиво..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ciele_Phantomhive   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 19:16 (ссылка)
Утро... иногда - прекрасно, иногда - пытка...
Но опять же фото!!! Где ты берешь эту красоту?!?
*фото в стиле ретро поразило в самое сердце*
Ответить С цитатой В цитатник
Небесная_линия   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 22:20 (ссылка)
Сегодня в шесть часов утра пока готовила любимому завтрак смотрела как зажигается в окнах свет.
... в 6 было совсем еще темно, на улице шел дождь... а мне было так уютно стоять возле окна на кухне и любоваться на пробуждение города...



У тебя отличный очень не обычный дневник, мои комплементы тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Forgman   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 00:04 (ссылка)
Когда как)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastjake   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 01:15 (ссылка)
красивые фото!)
Ответить С цитатой В цитатник
Zaresveta   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 01:29 (ссылка)
супер... впечатлило!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_F   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 08:43 (ссылка)
обожаю рассвет возле моря, вода теплая после ночи, лучи обрамляют тело и окрашивают его в такой светлый оттенок...блин, это непередаваемо..)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Linda   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 18:15 (ссылка)
Красотень))))
Ответить С цитатой В цитатник
passadena   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 18:22 (ссылка)
неприлично завораживающие фотографии)
Ответить С цитатой В цитатник
Какие_проблемы   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 21:06 (ссылка)
как эпично......
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Irenian_Black   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 16:43 (ссылка)
Интересные фотографии...
Ответить С цитатой В цитатник
under_a_sleet   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 03:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
миилочка   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 08:16 (ссылка)
Хорошо сказала про звуки.Красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку