Сегодня в шесть часов утра пока готовила любимому завтрак смотрела как зажигается в окнах свет.
... в 6 было совсем еще темно, на улице шел дождь... а мне было так уютно стоять возле окна на кухне и любоваться на пробуждение города...
У тебя отличный очень не обычный дневник, мои комплементы тебе=)