-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


«Я всё же верю»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Мм   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 11:18 (ссылка)
Многозначительная картинка...;))~ Я имею в виду первую, художницы Enayla...)~ А стихо искреннее и очаровательное...))~
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелинка_Баева   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 11:48 (ссылка)
А ты сама пишешь?? очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Chertovski_S4astliva   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 13:22 (ссылка)
и правильно,просто пожелай счастья человеку...)
а у тебя всё будет просто супер)))
это точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
N_Morgan   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 15:38 (ссылка)
очень красиво написано! Если твоё, то ты просто молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Музыка_дождя_   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 16:24 (ссылка)
Стихотворение классное.)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerr-lesik   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 16:46 (ссылка)
очень красивый стих!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стас_Мордасов   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 16:46 (ссылка)
Прикольно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Soul_of_happiness_   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 16:47 (ссылка)
Супер!! Просто нет слов, одни эмоции!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OdessaRUS   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:40 (ссылка)
класс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_happiness   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 19:20 (ссылка)
красивый стих)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_волна   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 20:26 (ссылка)
Отпускать кого-то всегда тяжело,и если ты это сделала,то просто я тебя уважаю,как Человека!
Слова красивы,рифма замечательная.Мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Ciele_Phantomhive   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 22:47 (ссылка)
Фотографии супер! И вообще, очень нравится твой дневник, браво!)
Ответить С цитатой В цитатник
passadena   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 18:47 (ссылка)
не понимаю, почему их осуждают..
Ответить С цитатой В цитатник
ketsy   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 01:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Virgoo   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 20:51 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Demoniaque_O   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 00:33 (ссылка)
первая моя любимая, весит у меня в спальне
Ответить С цитатой В цитатник
Demoniaque_O   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 01:20 (ссылка)
вы никогда не замечали, почему на первой, на траве - мертвая птичка и осыпавшиеся фрукты..? расплата за искушение..?
Ответить С цитатой В цитатник
Sole112   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 17:51 (ссылка)
так мило с вашей стороны отпустить и пожелать счастья...Хм
у меня просто что похожее было да и продолжается до сих пор...до сих не могу отпустить ,до сих пор больно и печально
Ответить С цитатой В цитатник
elen_has_her_OwN_world   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 18:03 (ссылка)
я понимаю вас.....пережила нечто подобное.....вот только я больше не могу так безудержно нестись к этому человеку....боль останавливает
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 14:22ссылка
У вас очень красивые стихи... Желаю вам счастья
Magda28   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2011 г. 13:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку