Не нужно запускать болезни

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 01:54 + в цитатник

болезнь/3174540_bolezn (485x320, 26Kb)

К сожалению все чаще и чаще представители молодого поколения действуют так, как им захочется и как удобнее. Простудился? Ничего, пройдет само. Зудит рука? Наверняка скоро перестанет. Зуб болит? Приложить алоэ и все забудется! Стоит ли говорить о том, что такое мышление просто недопустимо. Именно из-за такого отношения к своему организму со временем мы рискуем заболеть более серьезными вещами. Болезни запускать нельзя.

Можно привести миллионы случаев, когда вследствие халатного отношения к себе и своему организму человек расплачивался по серьезному. Ладно, если просто попал в больницу, где проводят специализированное лечение, но ведь все может закончиться во много раз хуже, инвалидностью или даже смертью. Даже безвредный с виду диатез на злаки может привести к серьезным последствиям, включая хронические патологии. Даже если вовремя не вычистить серные пробки из ушей можно навсегда потерять слух или же ухудшить его.

Можете спросить своих знакомых, родных, друзей или даже случайных знакомых – все они смогут Вам рассказать множество случаев того, как вследствие своей халатности люди расплачивались собственным здоровьем.
Как только Вы почувствовали непонятные боли в спине или еще где, сразу же обращайтесь к врачу. На свете полно болезней, которые могут скрываться на ранних стадиях, а на более поздних перерастать в различные опухоли, требующие хирургического вмешательства. Например, болезнь протрузия. Вначале – обычные боли в спине, которые могут быть вызваны и длительным пребыванием в неудобном сидячем положении. Однако позже Вы можете быть неприятно удивлены грыжей.

Заботьтесь о своем здоровье! Лучше лишний раз обратиться к врачам, чем потом страдать от собственной глупости весь остаток жизни. В Ваших же силах сделать свою жизнь здоровой и полноценной.

Рубрики:  Интересные факты



Процитировано 2 раз
Понравилось: 62 пользователям

Обои ко Дню Святого Валентина

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 15:02 + в цитатник
Поздравляю всех с праздником влюбленных и желаю быть со своим любимым человеком всю жизнь, потому что любовь это очень - жизнь! Кликаем на понравившуюся картинку и получаем ее в большом разрешении!

Смотреть остальные фотографии

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Насекомые от Леона Бааса

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 20:28 + в цитатник
За несколько лет своей деятельности, голландский фотограф Леон Баас разработал собственный стиль ярких макро-фотографий. Он фотографировал муравьев, улиток, плавунцов, кузнечиков и стрекоз – всех в невероятной подсветке.

Посты по теме: Насекомые в росе.

Смотреть остальные фотографии

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

реклама

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 21:53 + в цитатник
Для благоустройства придомовых территорий регулярно требуется песок и щебень, а также асфальт для подъездов к домам.
Строительная компания «Ингмар» занимается производством и продажей бетона, а также сыпучих материалов. Все для строительства дорог в Санкт-Петербурге.
Продажа щебня осуществляется как для организаций, так и для частных лиц и реализуется щебень даже мелкими партиями.
Бетон спб по низкой цене высокого качества за счет того, что у предприятия есть собственное производство, два завода на севере и юге Петербурга.

Сыпучие материалы, такие как строительный и намывной песок, а также гранитный щебень всех фракций для проведения широкого спектра ремонтных и строительных работ поставляются во все районы Ленинградской области.
Собственный парк большегрузной техники, вывоз до 1000 кубометров материалов в сутки по заявке, оформленной за сутки до отгрузки.
Вся работа осуществляется без посредников, собственное производство и фирменный автопарк позволяют предложить самую привлекательную цену на бетон, раствор и сыпучие материалы.
ИнгмаР предлагает самые выгодные условия на рынке строительных материалов в Санкт-Петербурге!

ООН говорится, миссии Лиги арабских Сирии может возобновиться

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 11:03 + в цитатник
_58395664_jex_1315489_de07-1 (640x360, 25Kb)Пан Ги Мун сказал, что "катастрофические" отказ согласовать резолюцию ООН по Сирии призвал Дамаск ", чтобы активизировать свою войну против своего народа". Международное сообщество пытается найти пути продвижения вперед в условиях кризиса после того, как Россия и Китай заблокировали резолюцию на прошлой неделе. Сирийские силы продолжают атаковать оппозиция крепостей в стране.

Армия обстрел центра города Хомс, поскольку на прошлой неделе. Более 50 человек погибли в среду в одиночестве, в соответствии с британским сирийской обсерватории по правам человека. Выступая в ООН, Пан Ги Мун сказал: "Я боюсь, что ужасные жестокости мы наблюдаем в Хомс, с тяжелым оружием стрелять в гражданских районах, является мрачным предвестником еще хуже." Он сказал, Лига арабских государств Главный Набиль Эль-Араби сказал ему, что он призван возродить мониторинговой миссии в Сирии, которая рухнула в прошлом месяце на фоне эскалации насилия. Пан Ги Мун заявил г-н Араби попросили помощи ООН с проектом и предложил совместно ООН, Лиги арабских государств миссии наблюдателей, в том числе совместного специального представителя.

"В ближайшие дни мы продолжим консультации с советом до конкретизации деталей,'' г-н Пан Ги Мун.
"Мы готовы помочь в любом случае, что будет способствовать к улучшению на земле.''
Упущенные возможности. Ранее США отвергли русский призывы к переговорам между сирийским правительством и оппозицией. Официальный представитель Белого дома Джей Карни заявил президент Башар аль-Асад упустил "возможность" для диалога.

"С (ранняя) дней с этой ситуацией в Сирии, была возможность для режима Асада вступить в диалог с оппозицией", официальный представитель Белого дома Джей Карни сказал.

"Вместо того, чтобы использовать эту возможность, Асад жестоко расправился с его собственным народом. Мы не думаем, что эта возможность доступна любому больше.
Продолжить чтение основной сюжет
"Пуск Ответить - Ситуация тяжелая. Мы не хватает продовольствия, воды и медицинской помощи. Врачи рухнула после лечения раненых без отдыха в течение пяти дней "

Омар Shaker активист в Хомсе. - "Очевидно, что Асад выбрал путь и этот выбор привел к гибели многих сирийцев, в том числе невинных детей".

Метки:  

реклама

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 23:32 + в цитатник
Теперь познакомимся немного с Хорватией. Хорватия граничит с пятью другими европейскими странами и его западном побережье стоит выходит на Адриатическое море. Крупнейших притяжения Хорватия для туристов является береговая линия которого имеет много удивительных пляжей и более тысячи островов, расположенных вдоль него. С большинством из этих островов в непосредственной близости друг от друга, что облегчает для посетителей путешествовать от одного острова к другому на пароме. Многие из мелких островов необитаемы, но более крупные, как Корчула, Брач и Хвар имеют городов и сел. Популярные курорты вдоль побережья Сплита и Дубровника. Сплит является вторым по величине хорватский город, и дом Дворец Диоклетиана, который является объектом всемирного наследия. Дубровник имеет множество исторических мест, чтобы увидеть, а также множество пляжей распространилась по всему Старому городу.

Прогноз погоды в Хорватии меняется по всей стране с прибрежными районами выгоду от средиземноморского климата. Таким образом, температура в летние месяцы с июня по август можно достичь и в 30-х годов.

1.
800px-Амфитеатр_в_Пуле,_Хорватия (700x467, 134Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

реклама

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 23:27 + в цитатник
Продолжаю писать о различных странах, информацию о которых беру с сайта Тонкости.ру. В этом посте разговор пойдет о Болгарии. Большинство отдыхающих ищет золотые песчаные пляжи голову на Черноморское побережье Болгарии, который находится на востоке страны. Курорты, такие как Солнечный Берег и Золотые Пески популярных направлений для многих европейцев, в том числе русские и румыны, и в последнее время немецкие и британские путешественники. Посетители этой области можно ожидать жаркую погоду, особенно в пиковые месяцы июль и август, где температура может легко достигать 30 ° C. После летнего солнца прошел Болгария по-прежнему есть что предложить путешественникам на пути лыжных каникул. Популярные горнолыжные курорты, такие как Банско, Боровец и Пампорово предлагают множество трасс различной длины и сложности.

Другие мероприятия, что Болгария может предложить являются походы среди многих своих национальных парков, альпинизма и посещения исторических мест, включая римские бани в Варне и многочисленные музеи столицы София. Есть 4 основных аэропортов в Болгарии: Пловдив, София, Варна и Бургас. Оба Бургас и Варна аэропортах службы курортов на побережье Черного моря, Пловдив является близким к горнолыжных курортах Банско и Пампорово.

1.
800px-Вид_на_Банско,_Болгария (700x467, 128Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Один катер протянул 145 воднолыжников

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 14:36 + в цитатник
Десятки воднолыжников установили новый мировой рекорд. 145 воднолыжника со всего мира собрались в бухте Макуайра в Страхане, на западном побережье Тасмании. Чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса, участникам нужно было продержаться на лыжах 1,85 км.

Смотреть остальные фотографии

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Стас_Мордасов
Страницы: [144] 143 142 ..
.. 1 Календарь