-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


«Почему» - немного лиричности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Четкий_пацан   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 08:04 (ссылка)
последние 2 картинки классные!
Ответить С цитатой В цитатник
Stand_By_Me   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 08:25 (ссылка)
а мне 4 понравилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Faceless_N   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 23:07 (ссылка)
«Есть ли что-то пронзительней тех утрат» - даже заинтриговало...

Любопытные фотографии.)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliss_Kiss   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 20:28 (ссылка)
фотографии ахрененне))
Ответить С цитатой В цитатник
Мелена_Харбер   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 20:45 (ссылка)
стих замечательный!
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_ник   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 21:01 (ссылка)
Любовь бывает разной.
Ответить С цитатой В цитатник
vstrechayu_rassvet   обратиться по имени черно-белый Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 00:12 (ссылка)
мир, где все настолько живо, что запахами, касаниями проникает в тебя.
слова это слова, на любом языке....
я вижу тебя! это главное.
спасибо за подборку мгновений из-за которых жизнь - настоящая ЖИЗНЬ, с теплой кровью, трепетом, теплом и нежностью,
и пусть безнадежно и бесперспективно но жизнь она именно такая )
в душе только светлые улыбки, ослепительные для других вспышки радости.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 00:18ссылка
Ну, потрясающие слова, почти влюбилась в них.

Перейти к дневнику

живу как дышу, дышу как пою, пою все подряд )

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 00:25ссылка
если удается уловить мелодию, гармонию звуков ... не важно в чем, это счастье для меня, если кто-то явился лицом этого события-моя глубокая благодарность
Dizertem   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 00:34 (ссылка)
предпоследняя покорила)
а стихи... не всегда же все именно так?
Ответить С цитатой В цитатник
Chertovski_S4astliva   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 01:45 (ссылка)
2 и 5... очень....очень...)
эх) "В этой жизни своей никогда тебе
Не призвать счастливой любви" - правда....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Фотографиями навеянное настроение, плюс текст шикарный....спасибк те за пост!!!...*_*

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 02:10ссылка
...а я люблю своего молодого человека и безумно счастлива с ним....но боли и потерь было очень много, через очень многое пришлось пройти..поэтому мне кажется что надо верить и ждать свою любовь, того с кем жизнь прожить можно...счастливая любовь сама придет.Да и любовь сама по себе счастье....
YaSheRka_Ska   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 02:13 (ссылка)
Любовь что то не понятное, так что нам не дано всего понять)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertovski_S4astliva   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 02:27 (ссылка)
Leniency, скорее всего)))
знаешь,иногда бывает чувство,что ты не читаешь комменты....
а потом смотришь,оп,читаешь,просто не отвечаешь на них....
Ответить С цитатой В цитатник
Chertovski_S4astliva   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 02:30 (ссылка)
Leniency, ааааа)))
хотя,видишь,ты мне и тут отвечаешь ))))
а помнишь,как в начале дневника? как в чате..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertovski_S4astliva   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 02:35 (ссылка)
опять удаляешь?!)
или у меня глюки? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 02:36ссылка
Ну ладно, ладно тебе )
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 02:38ссылка
не пугай, уже думала либ банкой коктеля перепила,либ перекурила.....
даж испугалась,что такие ответы реалистичные....)
Extra_Heroin   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 09:37 (ссылка)
Этот город - без выхода из него
Эта слабость - без силы встать
И какое-то страшное колдовство
Что тебе не даёт взлетать ...


Как тонко прочувствовано..)Как замечательно передано состояние души..)Ведь очень тяжело передать, то что сидит глубоко-глубоко внутри тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 12:14ссылка
точно подмечено...
Annet_mi-mi   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 12:12 (ссылка)
Красиво,трогательно)))всё-таки любить это счастье))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку