-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru

 -Цитатник

Новые старые схемы вышивки - (0)

Новые старые схемы вышивки - мой перенабор "Ласточки"(подушка), ч.5 Даже не ожидала, что совер...

Без заголовка - (0)

Старая пластинка  

Учимся вязать горловины, бейки, воротники. - (0)

...

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ОДНОТОННОГО ЗАДНЕГО ФОНА НА КАРТИНКЕ - (0)

Очень часто мы находим подходящую картинку для поста...

Предстоят большие застолья ...без холодной нарезки не обойтись ... - (0)

...

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lekac

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 7712


Вот такие людишки хотят управлять Украиной.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аника2212   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 19:17 (ссылка)
Какое Вам- жителю другой страны дело до того КТО ХОЧЕТ или БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ УКРАИНОЙ ? Когда Вы наконец то перестанете совать свой нос в ЧУЖИЕ ДЕЛА? Попробуйте указать Грузии или Прибалтике как им жить! Я посмотрю как далеко они Вас пошлют ! УКРАИНА - НЕ РОССИЯ ! СМИРИТЕСЬ НАКОНЕЦ ТО С ЭТИМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 19:43ссылка
У меня там родственники живут и я дожив до 50 лет никогда не подозревала, что нас презирают, кто - украинцы, я не хочу сказать обо всех украинцах. Вот от этого мне больно смотреть на это все, что у вас твориться. Вы мне покажите, где русские хоть кого бы клеймили последними словами - литовцев, поляков, грузин..., а я вот только и слышу, что русских надо убивать. Что вы нас жителей другой страны постоянно поучаете, а НОС как раз вы суете, ешьте пирожки из-за бугра.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 19:51ссылка
Аноним
верно..мы ни одной войны не развязали,мы за сотрудничество,за созидание..когда союз развалился..все только и клеймили Россию,словно союз и был из одной России..все приложили руку...мы сами выкарабкались,никто нам не помог..Грузия поднялась?там без америки не обошлось,прибалтика?..Украине за 23 года не хватило ума хотя бы стать как в этих странах...каждый год вижу всё хуже и хуже..народ нищает..огромная пропасть среди слоев населения..не хочу даже слышать о том что там всё хорошо..я верю лишь своим глазам..и никакие сми меня не переубедят
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение Lekac






Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку