Вот, я пришла. Школа достала.. в пятницу писали предэекзаменационную работу по лит-ре, в субботу экзамен по стенке, завтра предэкз. по алгебре, в четверг экз по русишу и в субботу тоже... можно сразу вешаться...
А что больше всего меня порадовало, так это оказывается, что я списывала на лит-ре... это для меня стало открытием=)
Обана! Какая приятная неожиданность! Только что заметила, что у меня работают обе колонки=)) Какая объемный звук... как давно я его не слышала... мне пнравится=))