-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547





Eyes On Me

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:11 + в цитатник

Whenever sang my songs
On the stage, on my own
Whenever said my words
Wishing they would be heard
I saw you smiling at me
Was it real or just my fantasy
You'd always be there in the corner
Of this tiny little bar

My last night here for you
Same old songs, just once more
My last night here with you?
Maybe yes, maybe no
I kind of liked it your way
How you shyly placed your eyes on me

Oh, did you ever know?
That I had mine on you

Darling, so there you are
With that look on your face
As if you're never hurt
As if you're never down
Shall I be the one for you
Who pinches you softly but sure
If frown is shown then
I will know that you are no dreamer

So let me come to you
Close as I wanted to be
Close enough for me
To feel your heart beating fast
And stay there as I whisper
How I loved your peaceful eyes on me
did you ever know
That I had mine on you

FFVIII (Rinoa & Squall)

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:58 + в цитатник

FFVII: AC (Kadaj)

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:30 + в цитатник

...

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:58 + в цитатник
val034 (110x110, 5Kb)
Кашмар!!! Хотела уменьшить размер ярлыков на рабочем столе, что-то не то нажала, и они все перемешались!!! Фу!=( Щас буду сидеть... расставлять их заново...

FFVII: AC (Loz, Yazoo & Cloud)

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:40 + в цитатник

...

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:28 + в цитатник
Новый вид рабочего стола=)

...

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:05 + в цитатник


Вот, мои кеды=)))) сфоткала=)))
а еще от нечего делать сфоткала экран своего мобильника=))
Мне очень нравится сочетание надписи "Don't Worry, Be Happy" и фоновой картинки=))


Ура!

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:59 + в цитатник
 (128x128, 22Kb)
О да! Я наконец-то сделала это! Я купила-таки DVD диск "Профессиональное создание анимации"! Хвала ВВЦ=))
Живееем! Довольнаяяяя=)))
ОН включает:
* Программы для 3D-анимации (21)
* Программы для 2D-анимации (9)
* Пакеты GIF-анимации (10)
* Все для Flesh-анимации (11)
О-о-о-о, мур-р-р-р, я ооочень довольна=))
А еще я купила кеды=)) Я мечтала о них уже несколько месяцев=))

Настроение сейчас - муррррр=)))

FFVII: AC (Kadaj)

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 17:25 + в цитатник
Вот, этот полегче будет=)

FFVII: AC (Kadaj)

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 16:24 + в цитатник


Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO
Страницы: 18 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь