-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547





FFVII: AC

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 16:00 + в цитатник


Настроение сейчас - =))))))

Закон подлости...

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 15:21 + в цитатник
 (100x100, 13Kb)
Вот если бы хоть одна зараза написала конкурс на 5, то я бы тоже его прошла и не писала бы экзамен!!! Ну почему все так, а? Жесто-о-о-о-око=(
Вот теперь в следующую субботу идти в колледж.. писать экзамен... хы-хы, м-да...

...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:45 + в цитатник
Итак, Вы - Ангел Милосердия
image Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Пройти тест

FFVII: AC (Kadaj)

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:26 + в цитатник
Хех, а я думала, что сегодня обойдусь только Винсом..
Наивная=))

FFVII: AC (Kadaj)

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:06 + в цитатник

вот=)

Nothing To Lose

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:56 + в цитатник

Need more friends with wings
All the angels I know
Put concrete in my veins
I'd always walk home alone
So I became lifeless
Just like my telephone

There's nothing to lose
When no one knows your name
There's nothing to gain
But the days don't seem to change

Never played truth or dare
I'd have to check my mirror
To see if I'm still here
My parents had no clue
That I ate all my lunches
Alone in the bathroom

There's nothing to lose
When no one knows your name
There's nothing to gain
But the days don't seem to change

Teach us that it's just a phase
When I grow up my children
Will probably do the same
Kids just love to tease
I know it put me under ground
At seventeen

There's nothing to lose
When no one knows your name
There's nothing to gain
But the days don't seem to change

FFVII: AC (Cloud & Bahamut)

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:50 + в цитатник



В колонках играет - Black Eyed Peas - Pump It
Настроение сейчас - не жалуюсь

...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:58 + в цитатник
Во блин, а!? Телефон прямо разрывается! Всех прорвало прямо! Не успеваю положить трубу, как еще звонят... ну ваще уже... че хотят то и делают=))
Причем 3 раза звонили предкам, 4 раза не туда попали и только 1 раз позвонили мне, но нас рассоединили...
М-дям=)

...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:07 + в цитатник

...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:41 + в цитатник
А на улице дождь... и на меня дует из форточки, я встать и закрыть ее лень=)



Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO
Страницы: 18 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь