-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547





...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:04 + в цитатник
Да, кстати! Чуть не забыла! Я сфоткала-тки эту рекламу=))

FFVII: AC (Reno & Rude)

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:47 + в цитатник


FFVII: AC (Kadaj & Rufus)

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:38 + в цитатник

...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:38 + в цитатник
Сидела я на общаге и было мне скучно. Сфоткала дерево за окном и стала над ним издеваться в редакторе телефона. Вот что получилось


А на остальных парах.. даже вспоминать противно=)
англичанка в который раз нас убеждала, что мы тупые бездарности, что мы ничего не добьемся, что мы будем не секретарями, а дворниками. В первы раз над ее словами задумываешься, решаешь что будешь учиться, но когда твои старания не дают никакого результата, такие выпады становится даже интересно слушать=)
Смешно=)

...

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 20:35 + в цитатник
Ну, думаю, хватит на сегодня гифов=)
Пойду уже что-нить полезное сделаю=)

FFVII: AC (Yuffie)

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 20:29 + в цитатник

FFVII: AC (Kadaj)

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 19:46 + в цитатник

...

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 19:36 + в цитатник
Я тут посмотрела "Последний уик-энд" и меня только что посетила мысль... Ведь если бы меня так же связали как Катю и заклеили бы рот... я бы тоже задохнулась... как-то не по себе стало...

FFVII: AC (Kadaj)

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 19:24 + в цитатник

=))

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:16 + в цитатник
А мне делать нечего=))


Напиши еще!


Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO
Страницы: 18 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь