-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Риноа   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:46 (ссылка)
Фоты квайные))А учителя всешда так говорят...,а потом под конец - " ой вы же мой юбимый класс/группа...."
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:49 (ссылка)
Спасиба=)
Ага, чтобы повысить уровень желания учиться=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:19 (ссылка)
[QUOTEА на остальных парах.. даже вспоминать противно=)
англичанка в который раз нас убеждала, что мы тупые бездарности, что мы ничего не добьемся, что мы будем не секретарями, а дворниками. В первы раз над ее словами задумываешься, решаешь что будешь учиться, но когда твои старания не дают никакого результата, такие выпады становится даже интересно слушать=)
Смешно=)[/QUOTE]

А ты плюнь. Ты для англичанки учишься или для себю? Неприятно, но дураков везде полно, твой препод, как видно не исключение...
SW
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:20 (ссылка)
Во, во! про дураков - верно сказано=)
А ты не знаешь? Я ж начинающая пофигистка=))
Уже начхала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку