-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547





...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:04 + в цитатник
И все-равно это красиво!!!

Экзамен

Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:31 + в цитатник
сова =)))) (100x100, 39Kb)
Эх, седня был экзамен по машинописи... Я написала! крута! Здорово! Начало положено! у меня скорость 190/1ош., и качество 1ош.=)) Лучше и быть не может.. хотя, нет, может.. но меня и этот результат прет!!! Ура, Ура, Ура!=))
Жизнь прекрасна, все замечательно!!!

Настроение сейчас - СУПЕРРР!!!
В колонках играет - Тату - Космос

FFVII: AC (Kadaj)

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:57 + в цитатник

Shaman King

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:36 + в цитатник

Заело...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:44 + в цитатник
Заела, заела, заела, заела, заела, заела, заела, заела, заела...

Играй как получится
Танцуй, где захочется
Пока будешь мучиться
Музыка кончится

Отрежут нам лапки
Но смотри, это как кино
Отрежут нам хвостики
- вырастут пустяки

И летчики преданно
Летели в небо
Но сбивало-пружинило - НЛО, НЛО
И прятались облака
Как-будто мы выдумка
И нет никого совсем
В космосе, в космосе

Мы снова встретимся в космосе
Мы скора встретимся в космосе
Навечно встретимся в космосе
Навечно встретимся в космосе, в космосе

Смешаеся все со всем
Пусть будет совсем смешно
Мы вряд ли уже как все
В космосе, в космосе

Подумаешь, пустяки
Оторваны хвостики
Отвинчены лапки, но
Всё-равно, всё-равно

А в космосе сквозняки
Короткие праздники
И холодно, и темно
Всё-равно, всё-равно

Живи, как захочется
Пока все не кончится
А после отвертимся
В космосе встретимся


Shaman King

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:42 + в цитатник
Эко меня тыркнуло=))))

...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:59 + в цитатник
Ну разве это не красиво??

...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:22 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)
Попыталась убедить маман, что пирсинг языка - это красиво, прикольно, что мне это нравится, что я тоже так хочу и тд. и тп. Добилась только того, что она решила, что у меня извращенное понятие красоты. Ну почему???
Вот облом, а....

...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:52 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
А у меня завтра экзамен по машинописи... Я боюсь? Я волнуюсь? Нет!
Почему? Ни скажуууууу=))

=)

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:27 + в цитатник





Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO
Страницы: 18 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь