-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547





FFVII: AC (Reno & Yazoo)

Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:19 + в цитатник



Настроение сейчас - супер=)

FFVII: AC (Reno, Rude, & Bahamut)

Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:16 + в цитатник


...

Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:42 + в цитатник
bwkot (100x100, 3Kb)
Ой! А у меня новый ПЧ=) приветствую Лести=))
Еще хочу поприветсвовать
FireRina Koname Vinsentsha _Shinra_ digitex2008 Риноа Рысь_Линхх Татьяна_88
Лучше поздно чем никогда=)
а то совсем совесть потеряла=))

...

Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:16 + в цитатник
fly10 (100x100, 10Kb)
На перемене перед уроком психологии деловых коммуникаций:
Кате только что доли читать реферат с послудеющим его пересказом. Сказав "угу" Катя швырнула реферат на парту и занялась написанием смс Тане. Тут И.В. заметила, что Катя занимается далеко не чтением реферата:
- Катя, Кать, ты чем занимаешься: телефоном или рефератом?
- Телефоном.
- Ты считаешь, что сможешь подготовить реферат за урок? - с недоверием спросила И.В.
- Нет.
- Почему ты сейчас его не готовишь?
- У меня перемена.
- Я тебе 2 поставлю, если не расскажешь.
- Да ставьте=))
пока это самое интересное что было со мной сегодня=))

FFVII: AC (Kadaj)

Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:56 + в цитатник
скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно скучно


...

Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:20 + в цитатник

Я недавно осознала один неочень утешительный факт... У меня мания) ну, всем известно (на форуме точно:)) что я питаю слабость к мобильным телефонам=) я даже защитную пленку с дисплея еще не сняла, хотя тел мне подарили на НГ=))
так вот, объясняю суть моей мании. Я жутко боюсь, что либо посею телефон, либо его у меня сопрет какой-нить гад=) и причем чем дороже телефон, тем сильнее эта мания становится=) Вот, начиная с этой недели, я стала носить более легкую куртку, но в ней не было внутреннего кармана, в отличие от куртки, которую я носила до нее. Так вот, тогда я просто положу телефон в этот карман и жизнь прекрасна, я спокойна. А щас-то его(кармана) нету=) а в сумку я положить телефон не могу, ибо боюсь=) что делать? таскаю его в руках=) и это когда мне от дома до школы на автобусе, метро и пешком добираться=) зрелище наверное смешное=) люди оборачиваются - инретесно же что это такое разноцветно-полосатое-в-крапинку я в руке тащу=)
З.Ы. я всегда знала, что я больная на голову=))))

FFVII: AC (Reno)

Среда, 03 Мая 2006 г. 17:24 + в цитатник
мая прелесть=))))

FFVII: AC (Yazoo & Cloud)

Среда, 03 Мая 2006 г. 16:54 + в цитатник


Скопируйте этот пост себе в днев и отметьте + что вы уже делали в своей жизни

Среда, 03 Мая 2006 г. 15:33 + в цитатник
 (89x100, 10Kb)
 (100x100, 4Kb)
1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца +
6. Выйти на незнакомой остановке специально
7. Носиться с собакой
8. Завести двух кошек
9. Вырастить цветы на подоконнике +
10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза
11. Великолепно получиться на фотке
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса +
18. Остаться дома одному на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое +
20. Взять в руки огромного паука
21. Без отвращения посмотреть на таракана
22. Съесть траву
23. Оседлать козлёнка
24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +
26. Залезть на футбольный стадион
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону до 3-х ночи +
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю»
32. Получить ответное признание
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом +
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим
37. Проехать на поезде двое суток +
38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце, обгорев +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке. Записать это и слушать с умилением +
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение»
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью
58. Забрать яйца у курицы
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию
67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины
68. Залезть на дерево +
69. Объесться до тошноты клубникой
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать +
71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь
72. Сражаться на сухих палках +
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене
76. Посмотреть через бинокль в окна +
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов +
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт
83. Влюбиться на три дня
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Выкармливать в банке моллюсков
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебное платье
91. Узнать в себе маму
92. Перемыть гору посуды после д/р +
93. Прочитать книгу за сутки
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя

...

Среда, 03 Мая 2006 г. 14:29 + в цитатник
7299483_file (100x100, 4Kb)
Ну вот, я пришелъ с предэкзамена по алгебре...
Решила 5 заданий из 6-ти...
теперь осталось узнать правильно ли?=)


Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO
Страницы: 18 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь