-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547





...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:34 + в цитатник
Гудбай!:(

FFVII: AC (Kadaj)

Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:52 + в цитатник
Напоследок...

...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:00 + в цитатник

"Как же меня достал мой диз!"©=)
Да, забыла сказать, что у нас сегодня была КР по физике и экзамен по русишу=)
По физике все даже вполне замечательно прошло=) я-то думала, что с тупым выражением лица и уткнувшись в листок с заданиями я просижу весь урок. Ан нет! я еще не совсем тупица=)) у меня даже Лерка потом списывала=)) Вот=))
А по русскому.. экзамен...да... экзамен... могло быть и хуже=)
а еще я была у доктора и он мне сказал, что если у меня не пройдут головные боли, то он будет лечить меня иглоукалывпанием=/ что-то страшное, но интересное=))
а еще уменя 4 звездочки=)

FFVII: AC (Kadaj)

Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:25 + в цитатник
Еще вчера сделала, тока разместить не получилось=)

...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:59 + в цитатник
Вот, меня вчера ночью на творчество проперло=))
Ну как?

...

Среда, 10 Мая 2006 г. 20:57 + в цитатник
d7 (100x100, 8Kb)
У-у-у-у-у... такой дождь сильный идет...
люблю... гроза бы была было бы совсем здорово=)
единственное что угнетает - завтрашняя перспектива прягания между лужами=)
ну и ладно! зато щас прикольно=)

...

Среда, 10 Мая 2006 г. 19:33 + в цитатник
odd2 (100x100, 8Kb)
До меня наконец-то дошло как убрать рамки!
Или не стоило это делать?

FFVII: AC (Kadaj)

Среда, 10 Мая 2006 г. 16:26 + в цитатник

FFVII: AC (Reno)

Среда, 10 Мая 2006 г. 15:07 + в цитатник
Вот=)

FFVII: AC (Reno & Cloud)

Вторник, 09 Мая 2006 г. 19:54 + в цитатник



Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO
Страницы: 18 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь