-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547





FFVII: AC (Kadaj)

Вторник, 09 Мая 2006 г. 18:16 + в цитатник


...

Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:29 + в цитатник

Эх... была сегодня с маман на ВВЦ в надежде купить водонагреватель ибо желания мыться в холодной воде нет совершенно. Облом=) Как всегда впринципе=)
А меня пугает эта перспектива!!! Очень! Бр-р-р-р-р-р...
На обратном пути шли мимо Тату 3000. Сделали вывод, что папаню надо отправить в командировку и тихой сапой пойти колоть мне язык=) Теперь осталось уговорить папаню уехать в командировку... будет сложно... эх, но язык-то проколоть хочецццца!!!

...

Вторник, 09 Мая 2006 г. 15:47 + в цитатник
 (100x100, 9Kb)
Теперича у меня две ленточки=))
:)

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:32 + в цитатник
это судьба=))
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:49 + в цитатник
23531_wallpaper280-vi (100x100, 5Kb)
Наконец-то я надыбала Георгиевскую ленточку!=)
Да, именно надыбала, ибо добровольно мне ее никто отдавать не желал=)
Ну, я нашла беспризорную машину. у нее на ручке задне дверцы красииивенько так была привязана эта ленточка. Я остановилась, поглазела на нее. Он навенькая была, чистенькая, даже не слишком помятая. Бантиком завязана была. Ну я взяла ее за одни конец и пошла...
Ленточка осталась у меня в руке=)))
З.Ы. знаю, это нехорошо, ну уж шибко ленточку хотелось=)

...

Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:58 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)
Сегодня определенно все-таки хороший день=)))
Приветcтвую дочуShadow_of_a_life и гаварю ей спасибы за симпу=)))

Настроение сейчас - отпад=))

Я помню! Я горжусь!

Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:07 + в цитатник
Если война коснулась твоей семьи. Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа. Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей. Если ты помнишь. Размести в дневнике картинку со словами помню и горжусь!
468x60_gl1 (468x60, 12Kb)

Ice Age 2 The Meltdown

Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:10 + в цитатник

...

Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:16 + в цитатник
А тут еще радость привалила!
 (640x480, 14Kb)

...

Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:54 + в цитатник
d8 (100x100, 7Kb)
У нас седня должен был бы быть экзамен по русскому.. но его не было!!!
А почему? А потому, что у "В" класса тоже должен быть экзамен, но они его не писали потому, что они в это время были на линейке, посвященной 9 мая. А раз "В" класс не писал, то и "Г" класс тоже писать не будет! Будем терь писать его 11 мая. Еще плюс у нас 11 мая контроха по физике и тестирование по английчкому на сертификат...
прощай, выходные...
А терь хорошие новости=)))
ПриветствуюKristi-Dark_Sun! Ура=)))
И спасиба_Shinra_ за симпу!=))


Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO
Страницы: 18 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь