-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Shinra_   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:14 (ссылка)
*в реверансе*
Для вас - все что угодно)))
Млин,скока я сегодня времени на новое сообщество убила..*хватается за голову*
а мяф русский сдал..пробный..на 5/4...((((
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:18 (ссылка)
о, спасиба=))
5/4 это же хорошо(помойму), почему "(((("?
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:21 (ссылка)
ЭТО ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!! УБИТЬСЯ ВЕНИКОМ!!!! О,,,,,Я УМИР,,,,,,
PS: если интересно,заходи..Кому-кому,а тебе там точно рады)))Всегда))))
Shinra_Co,
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:22 (ссылка)
позор? хех, как Наташка прям=)
а что позорного? еслибы я так сдала, прыгала бы от счастья=)
интересно, зайду прям щас=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:24 (ссылка)
*угрюмо*
я так понимаю,меня только что сравнили с ботаноком... эх..нет,просто ошибка глупая...обидно.млин....
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:26 (ссылка)
не, Наташка хорошая, я ничего плохого не хотела сказать, зато терь мне стало понятно почему те так обидно..
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:29 (ссылка)
да...ничего..на экзамене постараюсь не опростоволоситься...
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:30 (ссылка)
да... я тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:34 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
удачи тебе...буду ругать...11го..))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:37 (ссылка)
спасибо, тебе тоже удачи=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:39 (ссылка)
мне еще месяц ждать..ну,почти месяц... Жаль,что в свой ДР я буду сидеть и зубрить...
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:51 (ссылка)
это ужасно, а я в этом году в свой ДР болела и меня покушались положить в больницу%(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку