-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shadow_of_a_life   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:51 (ссылка)
а шо за ленточка? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:53 (ссылка)
ну лееенточка=)
полосатая оранжево-черная=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:58 (ссылка)
*качает головой*
вах,как нехорошо...я тоже с машины стянула..за тем маленьким исклюением,что машина наша была))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:00 (ссылка)
я знаю, что нехорошо...=)
зато довольнаяяяяяяяя=))
как мало человеку нужно для счастья=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:03 (ссылка)
ага..пока вчера гуляли(см поседний пост моего днава))
у мну ее раза три минимум сперли..приходилось хватать в руки веер и нестись за оередным гнусным воришкой в лице Кададжа,Язу или Кэт...))))Веселый днек был..
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:07 (ссылка)
ого! новый диз) только что заметила=)
а я вчера была на вещевом рынке, переспрашивала почти всех у кого была эта лента где они ее взяли, все говорили что им подарили. Я сначала понадеялась что мне тоже кто-нить подарит, ан нет.. пришлось спереть=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:12 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
а у меня мама с работы принесла)))
она в Останкино работает-им раздавали)))
Диз? Ах,ну да...Мне он оч нравится..Люблю такой цвет..очень люблю))
тока вот никто не пишет-сижу теперь на дайри...там тоже весело))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:15 (ссылка)
у тя все по-честному=))
я вот завтра на ВВЦ поеду, интересно там раздают? я не откажусь=))
ничего себе никто не пишет!=) мне бы так никто не писал=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:16 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
))
На ВВЦ? Завтра? Вау..Мы тоже,наверное,поедем...))))))))
ЗЫ:лентоки там не раздают.Уже проверяли((((((
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:20 (ссылка)
=)))
какая жалость... ну и ладно=)) у меня же она есть=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:22 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
ну и хорошо.
так что если завтра увидишь высокую девушку в короткой джинсовой юбке и высоких зеленых кедах,имей в виду-эт я с собственной персоной))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:29 (ссылка)
хорошо, буду иметь ввиду=)
а я завтра наверна буду во френче, черных джинсах и на шпильке, и с ленточкой на сумке=)) это самое важное=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:35 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
Ха! У меня тож ленточка на сумке привязана..Если тока ее никто не сопрет...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:41 (ссылка)
надо иметь очень большой опыт чтоб незаметно спереть ленточку с сумочки=) помойму=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:43 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
О-о-о..Кададж вчера спер..я не заметила..а вот когда за дело принялся Язу,вот тогда ему от мну влетело)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:45 (ссылка)
хех, ну это же свои=)) им можно=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:02 (ссылка)
Ага..Тем не менее по шее они получили))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:08 (ссылка)
жестоко=))))
а у них ленточек нет?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:09 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
неа...а содрать с машины не позволила совесть)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:14 (ссылка)
хе-хе, а я бессовестная=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_a_life   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:21 (ссылка)
LaDy_IntEgrO, аааа:D низя переть с машин ленточки:D
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:58 (ссылка)
ну чтож теперь? вернуть чтоли?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_a_life   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 20:49 (ссылка)
LaDy_IntEgrO, нээээ, оставь себе Х)
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:49 (ссылка)
конечно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку