-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547


FFVII: AC (Reno & Cloud)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 08:41 (ссылка)
Ну,как всегда, Леди... целую вашу мозолистую( от непрерывного создания гифов) ручку. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 11:53 (ссылка)
*паццталом*
..................................
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:34 (ссылка)
Sholah_Weras-sa, ах, как енто мило!=)))
*вытаскивает *_Shinra_ из-под стола*
:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:46 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
*отбрыкивается и лезет обратно*
^^
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:48 (ссылка)
*решает оставить Шинру под столом, раз уж ей там так нравица=))*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:49 (ссылка)
Ехидно наблюдает за суетой вокруг стола....
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:49 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
*мирно (под столом,конечно) засыпает в обнимку с картинкой Рено*
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:51 (ссылка)
*думает, пойти еще чтоль что-нить с Рено сделать пока программа работает?*
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:53 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
*одобрительно кивает сквозь сон*
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:55 (ссылка)
ну все, Шинра одобрила, терь грех не сделать=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:56 (ссылка)
вах..^^
*поползла смотреть Вайссов*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку