-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547


Закон подлости...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Shinra_   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 15:29 (ссылка)
Бедняга... Я в этом году тоже зкзаменяы сдаю... Четыре штуки....
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 15:31 (ссылка)
Хех, друзья по несчастью=)
только я больше сдаю... машинку, стенку, русиш*3, инглиш*2, ОБЖ:), инфу... что-то еще, не помню уже=)
ЗЗдохнуть просто=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 15:45 (ссылка)
О... А я сдаю математику( в смысле, алгебра + геометрия), русский, английский и МХК. Причем последний - в виде презентации. Ух и маюсь же я щас с ней...(((
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 15:47 (ссылка)
а, точно, я алгебру еще забыла=))
удачи тебе, сделай их всех, чтоб челюсти поотвисли=)):)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 15:58 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
Постараюсь. Иначе плакал мои красный аттестат...(((((
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 16:01 (ссылка)
о! красный.. крутата=)
ты их сделаешь, я уверена=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 16:09 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
Спасибо! Я на это сама надеюсь! не зря же ботанила все предыдущие классы?
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 16:11 (ссылка)
вот именно=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 16:13 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
^___________^
Слушай, по секрету: ты на дайри, случаем, не была?
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 16:14 (ссылка)
нет, не была, я только тут=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 16:20 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
А... Просто я туда заглянула, зарег., но у мя была пара вопросов... Кой-е мя напрягает. Ну да ладно. Потом все выясню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку