-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:38 (ссылка)
Списывать - нехорошо... но такая туева хуча экзов кого хошь в гроб вгонит.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:40 (ссылка)
я знаю, что нехорошо, я и не списывала, так она решила что я списывала потому, что у меня с Леркой видите ли мысли одинаковые.. может это Лерка у меня списывала?... а... я уже забила на нее(училку)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:55 (ссылка)
У меня пятого предэкзаменаионная по русскому.... Ы-ы-ы...
А МХК сдаю только 9 июня...Я повешусь....(
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:00 (ссылка)
я тоже повешусь.. уже начинаю... а ваще жизнь прекрасна=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:20 (ссылка)
*подумала о планируемом прогуле*
Ага!!!^^
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:25 (ссылка)
вот так и надо=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:32 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
Конечно! *отодвинула веревку и мыло куда подальше*
^^
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:37 (ссылка)
да лучше ваще их выбросить.. это я про них как-то не подумав сказала=))
вопрос: это мой комп тормозит или у тя моя ава?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:39 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
*глаза в потолок*
Аля-ля-ля.....
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:42 (ссылка)
а, значит его не глючит
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:44 (ссылка)
*пристыженно*
Ну я это,я...
Понравилась ошенно... Воть и не удержалась..
Gomen...
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:46 (ссылка)
сама тащусь=)....
так, значит час я свой изменю малек, чтоб одинаковыми не были=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:49 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
Ы-ы-ы...
*сгорает от стыда*
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:50 (ссылка)
да лааааана=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:53 (ссылка)
У-у-у-у-у-у-у-у-у-у........
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:54 (ссылка)
выть не надо=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:58 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
Лан..Больше не буду^^
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:00 (ссылка)
хы) договорились=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку