-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547


FFVII: AC (Kadaj)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Shinra_   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:19 (ссылка)
Смерти моей хочет..Точняк....))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:57 (ссылка)
ну почему смерти и все такое?
между прочим Кададжа я делаю спешили фор ю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:04 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
Ня...
А я от том...У мя безлимитка+ твои гифы= ну оооень долго грузятся...Ноя терплю..Кула ж деваться??0)))))

Кстати, не подскажешь,какой прогой мона делать ролики...Я тут такой ролик задумала..Идея покоя не дает вот уже дн четыре... Спец для этого даже в avi формате финалку из локальной сети загрузила..вот делать мне нечего...))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:08 (ссылка)
ну у меня скорость тоже не фонтан=))
ролики? видео? когда мне однажды приспичило видео сделать, я пользовалась Movie Maker
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:10 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
*пошла искать*
Вернусь-доложу!))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:12 (ссылка)
удачи!=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:40 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
Хошшш прикол? Знаешь где нашла? В станлартном наборе своей винды!!!! Муахаха!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:42 (ссылка)
у меня тоже был, только я новую версию скачала, она лучше намного=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:45 (ссылка)
Да? А если не секрет, то где? Мя уже задолбалась по непонятным ссылкам вирусы хватать..у мя их т так полный набор((((
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:52 (ссылка)
ой, я так давно ее качала, а ссылки запоминать я так и не научилась%(
вирусы плохо, у самой 45-с-чем-то-тысяч файлов от них погибло...
я б ее загрузила сюда, да она тяжелая зараза
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:54 (ссылка)
LaDy_IntEgrO,
Эх,ну ладно. Щас попробую на старой, а не получится-загружу новую..Терять мне нечего)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_IntEgrO   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
ну а сдругой стороны мне новая больше нравится потому, что там кадры щелкать можно, если тебе это не надо, то и старая тоже хорошо=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Shinra_   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:09 (ссылка)
Тока то из прогы...Слушай, а как там что вообще делать-то? Кусок из avi можно вырезать? А их скомпоновать?? Ы....Я полный чайник...Ыыыыыыыыыыыыыы......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку