-Приложения

 -Метки

13 знаков зодиака 8 марта ddfoto.ru esoterworld.ru scook.ru анимации анита луценко астрология афоризмы битва экстрасенсов весна волосы гмо гороскоп гороскоп на 2013 год дача дети диета дизайн женские секреты женщина животные жизнь закат заработок в интернете здоровое питание здоровье знаки зодиака интересные факты интерьер йога как похудеть картинки керченский мост керчь керчьинфо кино клубника кошки красота крым крымский мост кулинария кухня любовь магия масленица мелодрама мистика мода мои фото море мост в крым мотивация мудрость непознанное новости керчи новый год осень открытки отношения пасха поздравления позитив полезные советы похудение праздник природа притча продукты психология путешествия ребенок религия ремонт рецепты салаты самопознание семья сериал смотреть онлайн смс советы спорт спортивные упражнения статусы счастье туризм упражнения уроки фотографии фен-шуй фильм фильм мелодрама фото фото каждый день фотография фотошкола онлайн цитаты эзотерика юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 74418


Узнай себя. 12 способов разрушить жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nninka-kartinka   обратиться по имени Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 14:27 (ссылка)
Ой,как верно!Спасибо,надо почаще задумываться над своим образом жизн!
Ответить С цитатой В цитатник
muybuena   обратиться по имени Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 14:38 (ссылка)
мы все так живем ... как ослы по кругу
Ответить С цитатой В цитатник
rina_malina25   обратиться по имени Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 16:40 (ссылка)
А вот если посмотреть с другой стороны не пользуешься кредитом, ездишь на дешевом простом автомобиле, носишь недорогие вещи, делаешь дешевый ремонт, и покупаешь дешевую мебель, которая не факт , что протянет долго, не отмечаешь свадьбу с родственниками, сидишь в свой день рождения один букой, и не позволяешь себе мелких радостей в виде похода в кафе,ресторан или кино, ведь куда дешевле его посмотреть дома. Скопил к примеру миллион. И что? Куда дальше? Нет, я не призываю ко всему дорогому и лезть из кожи вон, только для того чтобы было все самое дорогое и красивое. Здесь скорее уместна золотая середина.
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА   обратиться по имени Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 18:29 (ссылка)
Супер-пост!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Mishail_valdai   обратиться по имени Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:34 (ссылка)
Пью живое пиво нефильтрованное, непастерилизованное 1 раз в неделю, иногда красное сухое вино (от 350 руб. бутылка)...
из продуктов больше всего люблю сыр (пр-ва Финляндии, Литвы, Германии)...
пью постоянно листовой зеленый чай (пр-ва Китай)...
люблю изредка есть готовую пиццу, вафли - пеку сам, чипсы редко
ложусь спать поздно, в последнее время стараюсь ложиться спать не позже 00.00
и при этом всем выгляжу на 10 - 15 младше )))
кредитом никогда не пользовался, машины нет и не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
вариния   обратиться по имени многое.что не доступно.-так и не нужно.достаточно необходимое немного варьировать. Вторник, 09 Апреля 2013 г. 01:06 (ссылка)
0_824f6_97a49b87_XL (435x421, 238Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Оливия35   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2013 г. 07:29 (ссылка)
Прекрасные советы!!! Очень важно для каждого!
Ответить С цитатой В цитатник
maybe96   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2013 г. 11:50 (ссылка)
9 из 12 - это я! Какой кошмар!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 12:55ссылка
признаться в таком - не каждый способен!
Мега_журнал   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 10:07 (ссылка)
интересно, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
kru4inka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 10:09 (ссылка)
Вот это пост! Просто классный! Цитирую. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Еленина_Елена   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 10:34 (ссылка)
по поводу N 2 - одна моя приятельница купила в кредит вольцваген пассат..при этом-не отдыхали лет..цать..ремонт в квартире не делали как минимум 13(это сколько я ее знаю)..едят все самое дешевое...она донашивает мои вещи, а ее сын-вещи моих детей...а еще выплачивают долги,которые ее муж понабрал,возомнив себя крутым бизнесменом..и прогорел..
по поводу N 4-только вышли айфоны..ценат вопроса-штукарь баксов...приходит как-то моя домработница с таким тлф ..я ей: Галю..нафиг вам такой тлф дорогой?когда сумка из кожзама, мои сапоги и пальтишко с черкизона...да еще в кредит...ответ меня поверг в шок: вот богатые могут купить себе все..машину например..а мы не можем...ну хоть как-то почувствовать себя богатым хотца..вот и покупаем мелочи...
N 10-из той же оперы
я тоже воспитана по принципу:мы не настолько богаты. чтобы покупать дерьмо...но при этом совершенно четко понимаю, что кайен в кредит я не куплю..или юбку от хреначи за 2 штуки евро тоже..не стоит она ентих бабок..я предпочитаю менее раскрученных талантливых дизайнеров..
Ответить С цитатой В цитатник
yakunova_si   обратиться по имени Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 17:50 (ссылка)
Сильные аргументы,ничего не скажешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку