-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 09:46 + в цитатник




@kukmor:
09:45:22 Серный источник в начале Аргунского ущелья http://instagr.am/p/WYlRxPlXlf/
09:48:19 #Groznytour проехали село Зоны где снимали фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих"
11:10:00 Едем едем по району ;) #groznytour http://instagr.am/p/WYu8GqFXtw/
12:30:55 Ветрено тут однако #groznytour http://instagr.am/p/WY4NIaFXjp/
14:42:23 Пошел снег с дождем и мы поехали обратно уже #groznytour http://instagr.am/p/WZHQiVFXsn/
15:15:42 I'm at Шатой http://4sq.com/XPbRx7

16:48:05 Горы всегда хороши.… http://kukmor.livejournal.com/992339.html
16:51:02 Первый фотоотчет с сегодняшней поездки в горы http://kukmor.livejournal.com/992339.html #Groznytour
19:04:06 Классно сегодня по горам гоняли :-) #groznytour http://twitter.com/kukmor/status/30...2421380/photo/1
19:08:36 Люблю горные речки! :) #groznytour http://twitter.com/kukmor/status/30...9647488/photo/1

19:56:33 Защитные башни и Ветер в горах Чечни #groznytour (видео): http://youtu.be/k2AAEGAZLXI?a via @YouTube


02:00:55 Дорога из Итум Кали на Грозный в горах #groznytour: http://youtu.be/ojUznV97s44?a via @YouTube

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 09:05 + в цитатник
@kukmor:

09:04:48 #Groznytour поехал в горы! ;) наконец то) скоро будут классные фото)

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 02 Марта 2013 г. 09:13 + в цитатник




@kukmor:
09:12:56 Доброе утро #groznytour ;-)
10:07:41 #Groznytour купол внутри мечети в Грозном http://twitter.com/kukmor/status/30...0193280/photo/1
10:12:36 #Groznytour мечеть на самом деле очень большая http://twitter.com/kukmor/status/30...7470336/photo/1
10:59:31 I'm at Резиденция Рамзана Кадырова http://4sq.com/Y51F2Y

11:18:06 360 панорама Грозный Сити http://360.io/AVMsWD #Groznytour
12:02:45 360 панорама внутри мечети Сердце Чечни в Грозном - http://360.io/vCEYGH #Groznytour
12:34:09 Колесо арбы и седло #groznytour http://instagr.am/p/WWTup6lXnv/
12:34:58 Контрабас http://instagr.am/p/WWT5lvFXn0/
12:37:14 Ну и куда без боевых кинжалов! #groznytour http://instagr.am/p/WWUHTVFXn6/
12:40:14 Колыбель и прялка #groznytour http://instagr.am/p/WWUeaulXoD/
12:42:12 Позитивная картина ;) #groznytour http://instagr.am/p/WWUuhBFXoK/
12:55:47 Блогеры в Национальном музее Чеченской республики #groznytour http://instagr.am/p/WWWF8oFXo5/
14:09:56 Обзорный вид на Грозный с 32 этажа: http://youtu.be/YPYU3Y4uTFw?a via @YouTube
14:13:49 Видео. Обзорный вид на Грозный с 32 этажа http://www.youtube.com/watch?v=YPYU...be_gdata_player #Groznytour
16:51:31 I'm at Минутка http://4sq.com/Yfp5FB

17:19:53 360 панорама с футбольного поля Ахмат Арены в Грозном http://360.io/dVRsMX #Groznytour
19:01:21 #Groznytour на мемориальном комплексе им.Ахмата-Хаджи http://twitter.com/kukmor/status/30...7281537/photo/1
23:32:55 Прогулка по Грозному.… http://kukmor.livejournal.com/991835.html

23:37:47 Как мы сегодня гуляли по Грозному http://kukmor.livejournal.com/991835.html #groznytour + ссылки на первые отчеты блогеров с кем был на этой прогулке


00:07:21 Ребята, если будете кидать ссылки на ваши новые посты сюда http://kukmor.livejournal.com/991835.html то пишите название поста + ссылка #groznytour

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 01 Марта 2013 г. 08:03 + в цитатник




@kukmor:
08:01:58 Доброе утро! С первым днем весны!… http://kukmor.livejournal.com/990751.html
10:02:03 Магас. Ингушетия.… http://kukmor.livejournal.com/991163.html
10:17:28 Главы муниципальных образований должны быть ближе к народу http://evkurov.livejournal.com/86533.html Ингушетия
14:19:39 Жетон на миллион http://dendd.livejournal.com/88746.html
15:55:52 I'm at Чеченская Республика г. Грозный http://4sq.com/WrrFM2

16:06:06 Въехали в Грозный #Groznytour Eдем на ТВ
16:43:26 Приехали в Грозный… http://kukmor.livejournal.com/991277.html
16:48:44 #Groznytour http://kukmor.livejournal.com/991277.html Офигенный вид из номера!
21:27:01 #Groznytour усталые но довольные блогеры вкушают десерт) Блины! ;) http://twitter.com/kukmor/status/30...1021825/photo/1

00:00:45 Мечеть "Сердце Чечни" в Грозном. Внутри еще красивее чем снаружи.… http://kukmor.livejournal.com/991582.html


00:05:50 http://kukmor.livejournal.com/991582.html Мечеть "Сердце Чечни" в Грозном. Внутри еще красивее чем снаружи. #groznytour

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 06:45 + в цитатник




@kukmor:
06:44:33 Светлая и улыбчивая! Она - супер!… http://brazilnatal.livejournal.com/...1532&#t51001532
07:00:25 Доброе утро! И снова в дорогу. Вылетаю по маршруту Казань - Москва - Назрань - Грозный… http://kukmor.livejournal.com/990130.html
09:02:34 I'm at Аэропорт Внуково http://4sq.com/13pmlue

16:35:39 Сискал к'одар - национальное ингушское блюдо! Мммм http://instagr.am/p/WRlvR3FXvL/
17:09:14 Как же будет без них?… http://ggbest.livejournal.com/192528.html
19:46:23 Чечня в ожидании послов: блогеры исследуют неизведанн… http://boy-from-grozny.livejournal....971666&#t971666
19:51:45 Завтра еду Грозный на http://boy-from-grozny.livejournal.com/57234.html #Groznytour :-)
20:07:24 Отличная новость! http://ksyu-shechka.livejournal.com/213526.html или как ЖЖетоны помогают людям

22:02:51 День добрых дел для волгоблогеров http://vlg-bloger-club.livejournal.com/1326120.html #волгоград


00:49:08 Любимые мужчины… http://radchenko-anna.livejournal.com/223196.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 27 Февраля 2013 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:48 Доброе утро! Лагуна Колорадо… http://kukmor.livejournal.com/989416.html
14:01:21 Покатушки на борде… http://kukmor.livejournal.com/989528.html
15:18:38 Что? Зачем? Для кого?… http://babkin-k.livejournal.com/146338.html

17:38:13 «в Челябинске планируется установить памятник… МЕТЕОРИТУ» http://samuray-074.livejournal.com/305167.html


00:20:33 Вечерний позитив)… http://iburas.livejournal.com/535038.html?thread=5778686&#t5778686

День Добрых Дел в Кукморе.

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 23:35 + в цитатник
Найдите свой город или село:
Белгород, Владивосток, Волгоград, Волжский, Вологда, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Магнитогорск, Можга, Морки, Москва, Нижний Новгород, Пенза, Псков, Санкт Петербург, Тамбов, Уфа, Тамбов, Уфа, Чебоксары, Череповец.
Московская область: с. Константиново, Фрязино, Чехов-3, дер. Покровское, Королев; Краснодарский край: Ейск, ст. Староминская, ст. Северская.

Города и села в Татарстане: Азнакаево, Альметьевск, Байгулово, Бирск, Богатые Сабы, Большие Ключи, Бугульма, Буинск, дер. Нариман, Лениногорск, Мамадыш, Мензелинск, Набережные Челны, Нижнекамск, Отарка, Ютаза

д.Гостилицы,Ленинградская обл. Дзержинск,Нижегородская обл. Мухтолово,Нижегородская обл. Ачинск,Красноярский край. Ершов,Саратовская обл. Златоуст,Челябинская обл. Карталы,Челябинская обл. Калач-на-Дону,Волгоградская обл. Краснохолмский,Башкортостан. Мирный,Архангельская обл. п.Ачит,Свердловская обл. Рузаевка,Мордовия. с.Александровка,Белгородская обл. С.Мокроусово,Курганская обл. с.Ивановка,Алтайский край. х.Терновой,Ростовская обл. Шелехов,Иркутская обл. Шушары,Ленинградская обл. Кировск,Ленинградская обл.


Нашли? => Значит рядом с Вами живет ребенок, которому нужна Ваша посильная поддержка. Также и мы с Ксюшей узнали про Руслана Гаврилова из Кукмора (фото и рассказ далее), прочитав его историю на сайте особенныедети.рф, и решили подарить специальный стул, который жизненно необходим ему и его родителям. Вчера он его получил.
Не нашли => Значит рядом с Вами живет ребенок, родители которого еще не узнали о такой хорошей возможности. Расскажите своим читателям  про dendd любым удобным способом!

На сегодня стулья получили дети из следующих городов России:
Калининград, Краснодар, Камень-на-оби, Москва,  село Темирязевское Томская обл.,
Альметьевск, Кукмор, Москва.
И, конечно же,  из Казани, где родился этот уникальный проект.


"Особенными" называют детей, страдающих ДЦП. Для относительно полноценной жизни, то есть для боле удобной возможности учиться, играть и принимать пищу таким детям нужны специальные стулья. Рыночная цена простейшего стульчика составляет 25-30 тыс. День Добрых Дел организовал специальное производство, на котором делаются стулья по цене 10 тысяч рублей. Однако у большинства родителей нет и таких денег на жизненно важную покупку, государство эти приобретения не субсидирует. Поэтому фонд организует сбор денег, находит дарителей и дети получают стулья бесплатно.

День Добрых Дел в Кукморе, kukmor , 00


День Добрых Дел в Кукморе, kukmor , 01

Читать и смотреть дальше... Ваш клик или коммент также помогут распространить информацию... )

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 19:42 + в цитатник




@kukmor:
19:41:52 мега позитив!… http://brazilnatal.livejournal.com/...0382&#t50840382
20:02:09 День Добрых Дел в Кукморе.… http://kukmor.livejournal.com/988817.html
22:01:14 День Добрых Дел в Кукморе.… http://kukmor.livejournal.com/989091.html

22:10:27 День Добрых Дел в Кукморе.… http://dendd.livejournal.com/87058.html


22:34:07 Сделай RT поддержи детей с ДЦП http://kukmor.livejournal.com/989091.html #Казань #ДДД @dendd_ru

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 11:58 + в цитатник




@kukmor:
11:58:24 Премьера спектакля Украденное солнце http://kopaev.livejournal.com/68745.html
14:25:26 Грядут большие перемены… http://babkin-k.livejournal.com/145543.html
15:02:10 Они что не в курсе, что зарезанная курица яиц больше не несет...… http://kukmor.livejournal.com/987896.html
16:12:49 Довели! Астраханские рыбаки перекрыли РЕКУ!… http://alexandr-alymov.livejournal.com/1407603.html
16:29:22 I'm at Кукмор (Кукмор, Республика Татарстан) http://4sq.com/YrDyNR

19:51:04 зимняя рыбалка) #сызрань #самара… http://ezhevicka.livejournal.com/50...137103&#t137103


21:40:43 Семь смертных грехов в стекле… http://lerusha-ivusha.livejournal.com/178172.html?thread=4278268&#t4278268

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 10:01 + в цитатник



@kukmor:
10:01:35 Доброе утро!… http://kukmor.livejournal.com/986966.html

22:00:22 Украденное солнце... Воспоминания детей,переживших Сталинградскую битву. Нельзя,чтобы такое забылось… http://kukmor.livejournal.com/987242.html


22:20:37 Украденное солнце... Нельзя,чтобы такое забылось http://kukmor.livejournal.com/987242.html #Волгоград #Сталингард70

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 10:02 + в цитатник




@kukmor:
10:01:43 Доброе утро!… http://kukmor.livejournal.com/986313.html
10:10:47 как классно! :-)… http://dva-loskutka.livejournal.com...49536&#t5449536
11:01:47 Сковородка на 23 февраля - это пять! :-))… http://kukmor.livejournal.com/986479.html
14:19:11 dendd сегодня очередной развоз День Добрых Дел и помощники отвезут детям с ДЦП специальные стулья,сильно… http://instagr.am/p/WEd3zzFXsg/

14:50:34 Хахаха)) Сковородка на 23 февраля - это пять! :-)) http://kukmor.livejournal.com/986479.html
15:05:04 Сказка о криворуких ебланах http://nl.livejournal.com/1214265.html
21:42:58 Kukmor \"обновки примеряет\" http://ksyu-shechka.livejournal.com/211903.html
22:02:00 Настоящая любовь существует.… http://kukmor.livejournal.com/986840.html

22:48:55 душевная изумрудная свадьба http://kukmor.livejournal.com/986840.html


22:58:10 Ник Вуйчич родил сына! :) http://mamonino.livejournal.com/318008.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 19:17 + в цитатник


@kukmor:
19:16:50 Хорошие туфли и жмут приятно :-))… http://kukmor.livejournal.com/986034.html


22:19:55 Сегодня ( 03.02.13) состоялась военная реконструкция в Волгограде. #сталинград70 http://kukmor.livejournal.com/973800.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 09:02 + в цитатник



@kukmor:
09:02:09 Доброе утро! А мы снова в путь по маршруту Сызрань-Ульяновск-Казань-Кукмор. :-)… http://kukmor.livejournal.com/985472.html

11:02:06 Из этой страны никуда валить не нужно. И оставаться в ней необязательно.… http://kukmor.livejournal.com/985662.html


22:55:27 Поздравляю #Рубин #Казань с выходом в 1/8 финала #ЛигаЕвропы а прошлогодний победитель #Атлетико вылетел.Бердыев продолжает мочить испнанцев

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 20 Февраля 2013 г. 09:54 + в цитатник




@kukmor:
09:54:17 :-))) Подрастающие http://schakty.livejournal.com/96627.html
11:44:15 Держите свои глаза открытыми!… http://zm-sochi.livejournal.com/514...63341&#t3363341
14:18:37 Мастер-класс "Школа ЖЖ", проводит kukmor http://ksyu-shechka.livejournal.com/210553.html
15:21:32 ЖЖ для самых маленьких) http://ksyu-shechka.livejournal.com/210553.html
16:45:21 Украл, выпил... в тюрьму? http://kukmor.livejournal.com/983932.html #солнечногорск

17:01:24 Ручка, позволяющая создавать 3D рисунки - до чего техника дошла!… http://t.co/Ecct3H0z


18:34:24 Завтра обратно в #казань выезжаем. Бабуля как всегда путает мой ниссан с грузовиком и собирает нам пару… http://t.co/XL4Oj2R7

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 20 Февраля 2013 г. 09:49 + в цитатник
@kukmor:

09:48:49 "С широко закрытыми глазами"(реж. С. Кубрик, 1999) http://drugoe-kino.livejournal.com/2655443.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 10:26 + в цитатник




@kukmor:
10:26:47 Хахаха! :-)))… http://dmitry-noskoff.livejournal.c...98591&#t8698591
11:50:02 Фото с церемонии награждения ЛУЧШЕГО БЛОГЕРА 2012 В САМА… http://3ojlotou.livejournal.com/111...15422&#t2615422
11:59:28 Братск хочет дышать воздухом!… http://mjonaus.livejournal.com/342792.html
11:59:36 Братск хочет дышать воздухом! http://mjonaus.livejournal.com/342792.html
12:15:08 Поднимает настроение! http://kukmor.livejournal.com/531594.html
12:29:21 Как несовершеннолетние японки становятся совершеннолетними :-) http://kukmor.livejournal.com/983788.html
15:01:14 Это просто жизнь.… http://kukmor.livejournal.com/984499.html
17:29:36 Почему россиянам не дадут Шенген http://dolboeb.livejournal.com/2463497.html если это так, то в МИДе у нас сидят пид..арасы!
18:40:51 Купили подарок - присмотрелись, офигели! Черепаха в немецкой каске с татарским национальным узором ;-)))… http://instagr.am/p/V6oy37lXpc/

19:12:39 «Солнце для Сонечки» http://k-markarian.livejournal.com/107214.html
20:02:02 Прогулка по Киеву. "За двумя зайцами"… http://kukmor.livejournal.com/984646.html
20:04:51 Прогулка по Киеву прошлым летом. "За двумя зайцами" #Киев #Украина #ua http://kukmor.livejournal.com/984646.html
21:06:21 . Нехорошая квартира и музей Булгакова. http://kukmor.livejournal.com/541403.html

22:22:41 xxx: если червяка порубить на кусочки, они (кусочки) будут дружить? ууу: с тобой - нет


22:29:49 Что это за финский блоггер в клетчатых штанах?… http://olhanninen.livejournal.com/399303.html?thread=20151495&#t20151495

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:02:12 Доброе утро!… http://kukmor.livejournal.com/982911.html
12:22:59 Oh stop it, you!… http://lytdybr.livejournal.com/24453.html
13:02:04 Хлеб в Магадане 100 рублей за 0.5 кг. Кто виноват?… http://babkin-k.livejournal.com/144440.html
14:34:16 обалденные фотографии!… http://raskalov-vit.livejournal.com...67006&#t7167006
15:01:04 Как несовершеннолетние японки становятся совершеннолетними :-)… http://kukmor.livejournal.com/983788.html

15:31:10 Украл, выпил... в тюрьму?… http://kukmor.livejournal.com/983932.html


17:48:55 Угадайте на чем показываются фотографии героев в музее панораме Сталинградской битвы? #Волгоград #Сталинград70 http://twitter.com/kukmor/status/303501351353200640/photo/1

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 12:23 + в цитатник




@kukmor:
12:22:39 Рейтинг красоты сумоистов! :-)) http://zajcev-ushastyj.livejournal.com/436296.html
13:37:20 Mumbai с высоты… http://raskalov-vit.livejournal.com...64542&#t7164542
14:14:31 !!!! 17 тысяч километров по Европе .. от Урала до Гибралта… http://alni.livejournal.com/60489.h...189769&#t189769
19:20:30 Традиционно-воскресный подарок камраду http://mursernik.livejournal.com/874732.html
20:38:08 Check out my ride in #CSRRacing for iPad! Try it for FREE! http://nmgam.es/csr_invite_twitter http://twitter.com/kukmor/status/30...8465793/photo/1
21:01:57 Мурзик, помоги припарковаться! :-))… http://kukmor.livejournal.com/982529.html

23:25:59 В Москве спилили 200-летнее дерево охраняемое государством http://usolt.livejournal.com/679901.html


01:22:59 -На случай, если к нам придут воры, у нас есть топор! -Если кроме топора у вас ничего нет, то воры к вам не придут;вы зря тратите свои нервы

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 08:22 + в цитатник




@kukmor:
08:21:40 Доктор – это лечится? http://kyz-niza.livejournal.com/211941.html
09:05:12 вопрос на институтском форуме: Пуффыфка: а как поменять аву в студенческом, а то фотка уже надоела?
10:22:08 Они реально думают что твиты ботов принесут дивиденды? #МоскваЗаПутина
10:58:16 Доброе утро!… http://kukmor.livejournal.com/982046.html
13:25:24 Check out my ride in #CSRRacing for iPad! Try it for FREE! http://nmgam.es/csr_invite_twitter http://twitter.com/kukmor/status/30...2877313/photo/1
16:11:40 http://360.io/V5YTAU
16:12:44 http://360.io/YC9Jpb
17:19:29 А вы когда нибудь видели бедного генерала?… http://kukmor.livejournal.com/982339.html

00:55:00 Школа надомного обучения http://vyschlova.livejournal.com/634.html


01:07:01 Метеорит. Доклад очевидца.… http://aljon.livejournal.com/691243.html?thread=2841643&#t2841643

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:40 Доброе утро! Безумству храбрых... Извержение вулкана Плоский Толбачик. Камчатка.… http://kukmor.livejournal.com/981621.html
13:11:03 Качественное видео падения метеорита ВИДЕО http://blogpost72.livejournal.com/55822.html
13:11:27 Мне понравилось видео "Падение метеорита Магнитогорск" (http://t.co/1rjUErxf) на
14:06:23 Вот в чем секрет то метеорита над Челябинском...… http://kukmor.livejournal.com/981846.html
15:55:38 Тихий двор Челябинска - видео. Тряхнуло на 1:27 http://www.youtube.com/watch?v=efvP...player_embedded #метеорит #RussianMeteor #Chelyabinsk Никто даже не дернулся

22:33:52 в обсуждении поста о метеорите в немецкой группе Ганс, 24 года, Германия: "Почему у всех русских в машине оказалась прикрепленная камера?"


22:37:48 Иностранцы:Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов,а у американцев нет записи,как сраный самолет падает наПентагон?


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 82 81 [80] 79 78 ..
.. 1 Календарь