-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:50 Доброе утро! Огненная река на Камчатке.… http://kukmor.livejournal.com/980295.html
13:14:03 С пометкой "Молния": якутский поселок Тикси замерзает… http://tolstyakov.livejournal.com/133039.html
13:14:59 плиз RT!!! С пометкой ;Молния: якутский поселок Тикси замерзает http://tolstyakov.livejournal.com/133039.html
14:36:02 Светлого, доброго, счастливого всем дня! http://ksyu-shechka.livejournal.com/208694.html
16:58:47 Выбираем :)… http://kukmor.livejournal.com/980962.html
16:59:45 ЖЖ, я люблю тебя! Выбираем лучшую пару блогеров http://editors-lj.livejournal.com/18284.html
18:53:50 А почему ругают за строительство "НОВОГО ЗДАНИЯ МАРИИНКИ" Матвиенко? Она же была против вроде. но это был не городской,а федералыный проект
00:03:43 давно хотел побывать - Музей-панорама "Сталинградская… http://stukalov-sergey.livejournal....70002&#t6670002
00:13:02 ГОООЛЛЛ!!!!! Атлетико Мадрид - Рубин #Казань 0-1!!! уже в начале матча #ЛигаЕвропы
02:01:01 Барселона брал Атлетико брал :-))) ГООООЛЛ!!! Рубин #Казань победил 2-0! в гостях один из лучших домашних клубов Атлетико Мадрид #ЛигаЕвропы
02:04:41 Это просто праздник какой то! или "Барселона брал, Атлетико брал..." :-))… http://kukmor.livejournal.com/981138.html

02:23:10 #РУБИН #КАЗАНЬ #ЛИГАЕВРОПЫ УРА! :-) http://kukmor.livejournal.com/981138.html Это просто праздник какой то! или "Барселона брал, Атлетико брал..." ;-) Реал?


03:10:38 САМЫЙ ЗАПРЕЩЕННЫЙ В РОССИИ МУЛЬТ http://mamonino.livejournal.com/311969.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 13 Февраля 2013 г. 10:10 + в цитатник




@kukmor:
10:09:20 Доброе утро!… http://kukmor.livejournal.com/979880.html
11:45:39 Усинская Атлантида #Самара #Ульяновск… http://samara-history.livejournal.c...310463&#t310463
11:59:03 *ржу, это пять!… http://nervnoe-serdce.livejournal.c...70471&#t1670471
12:06:51 Артур. Диверсант губернского масштаба. :))… http://jack-rotband.livejournal.com...ead=3017&#t3017
12:41:29 сижу читаю http://nervnoe-serdce.livejournal.com/ и ржу. Рекомедую всем, кого не смущает мат в текстах :-) #юмор
13:15:54 Ленин бежит со скоростью 13 километров в час, но контрре… http://greenarine.livejournal.com/1...4061&#t24064061
15:02:07 Был горнолыжник - стал домолыжник)… http://kukmor.livejournal.com/980172.html
15:34:21 Если бы у писателей были никнеймы...… http://umka-yellow.livejournal.com/...22785&#t2022785
00:41:10 19-летнюю девушку, принявшую христианство в России, депортируют в Афганистан, где ей грозит казнь. http://soborianelj.livejournal.com/61636.html
02:02:53 Мы ;-) #ЛюбовнаяВалентинка http://twitter.com/kukmor/status/30...2907392/photo/1

02:03:50 Люблю это фото. Мы ;-) #ЛюбовнаяВалентинка http://twitter.com/kukmor/status/30...2867329/photo/1


02:04:39 Ксюша - красавица!!! Мы ;-) #ЛюбовнаяВалентинка http://twitter.com/kukmor/status/301814165742432256/photo/1

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:58 Доброе утро! У Свято-Троицкого источника. Самарская область.… http://kukmor.livejournal.com/978810.html
11:03:47 За что у нас дают ордена… http://babkin-k.livejournal.com/143328.html
14:35:54 Борщ для любимого мужа)… http://ksyu-shechka.livejournal.com/208630.html
14:36:05 Борщ для любимого мужа) http://ksyu-shechka.livejournal.com/208630.html
16:22:53 Хорошо курилось на Курилах :-)) Под шум Тихого океана //img-fotki.yandex.ru/get/4121...bdb_849dbb4c_XL #Сахалин #океан
17:16:00 *ржу баш:" Отзыв о магазине: xxx: Ждала три дня курьера. Так и не приехал. Ответ магазина: он старался....."
20:01:14 Рисуем змею одним движением!… http://kukmor.livejournal.com/979671.html

00:24:25 Рисуем змею одним движением! http://kukmor.livejournal.com/979671.html


00:34:19 Рукодельница моя!… http://sysranmama.livejournal.com/325.html?thread=581&#t581

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:51 Доброе утро!… http://kukmor.livejournal.com/978339.html
10:58:35 Неизвестная Якутия: Момский ГУЛАГ http://tolstyakov.livejournal.com/131587.html

14:11:59 Перестрелка на Смоленском - разыгранный спектакль.… http://sterligov.livejournal.com/62284.html


19:50:43 #ЛюблюТвиттерЗа ... наверно я скорее к нему нейтрален, хотя когда тусишь группой, очень удобно по хэштэгу быть в курсе всего на мероприятии

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 15:21 + в цитатник



@kukmor:
15:21:44 Мама как бэ намекает?… http://kukmor.livejournal.com/978039.html

20:57:32 Телекомпания "Грозный" открывает двери http://boy-from-grozny.livejournal.com/55092.html


23:52:24 Мебель для особенных детей: очередь 3, Казань + новости http://dendd.livejournal.com/77170.html #Казань

Прогулка по Киеву прошлым летом. Киево-печерская лавра.

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 00:07 + в цитатник

Продолжаю рассказывать о прогулке по Киеву, которую мне устроили 9 июля 2012го год Татьяна  apassionat_a и Евгения sabrina73 (большое спасибо им за то что встретили, прогуляли и приютили! :) )

Два поста уже было про этот день: Крышесносящая Пейзажная аллея! Прогулка по Киеву. и  Находка во время прогулки по Киеву.

Прилетел я ближе к вечеру, так что на прогулку и первое знакомство с городом было всего несколько часов, а утром я уехал в автопробег почти по всей Украине Так что обойти успели немного мест. Но было очень интересно и красиво.
Первым делом мы поехали в Лавру, но обойти ее всю так и не получилось по времени, да и дождь хорошо ливанул тогда.
1
Resize of IMG_0340

Смотреть дальше... )


Добрый юмор иллюстратора Liz Climo :-))

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 21:19 + в цитатник

Доставка почты по-русски...

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 15:02 + в цитатник

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 15:02 + в цитатник




@kukmor:
15:01:21 Доставка почты по-русски...… http://kukmor.livejournal.com/977198.html
15:25:35 Гордость Аэрофлота http://macos.livejournal.com/795634.html
20:59:46 Анна Каренина http://t.co/gDpR20sY
21:14:52 Добрый юмор иллюстратора Liz Climo :-))… http://kukmor.livejournal.com/977647.html
21:31:33 А кто то вообще юзает Гугль Плюс? :-) мой гугль плюс - http://gplus.to/kukmor всем велкам :-)

00:02:18 Прогулка по Киеву прошлым летом. Киево-печерская лавра.… http://kukmor.livejournal.com/977877.html


00:16:49 Прогулка по Киеву прошлым летом. Киево-печерская лавра. http://kukmor.livejournal.com/977877.html #Киев #Украина #ua #фото

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 08:01 + в цитатник




@kukmor:
08:01:21 Доброе утро! Арарат.… http://kukmor.livejournal.com/976561.html
10:06:18 Перспективы аэропорта Казани http://gaskar.livejournal.com/32515.html #Казань
10:53:40 Муса Маликов - татарский Робертино Лоретти http://mamonino.livejournal.com/66693.html #Казань
11:37:26 Первый раз ? http://niaz-aksanov.ya.ru/25830
11:47:42 улыбнула реклама:" Гостиницы от 1260р + Завтрак, Wi-Fi Дети бесплатно,"
12:01:56 Необычный столик!… http://kukmor.livejournal.com/976710.html

13:05:59 133 млн. рублей одних только премий… http://partyadela.livejournal.com/26654.html


13:57:51 Хорошие советы! Для кухни и не только.… http://povalixa.livejournal.com/762408.html?thread=1100328&#t1100328

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 08:02 + в цитатник



@kukmor:
08:01:55 Доброе утро! Река Выг. Пороги.… http://kukmor.livejournal.com/975884.html

10:47:21 если сегодня 0 градусов, а по радио сказали, что завтра будет в 2 раза теплее, то это сколько будет?


11:01:23 Гидрофобное покрытие. И как оно не растекается?! Шаманство однако :)… http://kukmor.livejournal.com/976361.html

Военная реконструкция в Волгограде 03.02.13 в честь 70летия победы в Сталинградской битве.Фото+видео

Среда, 06 Февраля 2013 г. 21:07 + в цитатник

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 06 Февраля 2013 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:46 Доброе утро!… http://kukmor.livejournal.com/975241.html
10:41:24 владельцы бентли раздавл. камазом подали в суд на произв-ля не"предусмотревшего"датчики удара на крыше"в схватке понтов и камаза побеждает:
12:10:51 Газеты и журналы печатают муру. Если бы не писатель Егоров, я бы тоже попался http://rovego.livejournal.com/3028754.html Валентина Матвиенко все верно сказала
13:33:44 Письмо. Счастье возможно!… http://nataly-lenskaya.livejournal.com/484440.html
20:23:40 Мне понравилось видео "Финал реконструкции.Ведут пленных немцев
21:01:49 Военная реконструкция в Волгограде 03.02.13 в честь 70летия победы в Сталинградской битве.Фото+видео… http://kukmor.livejournal.com/975757.html
21:42:19 Военная реконструкция в Волгограде 03.02.13 в честь 70летия победы в Сталинградской битве. Фото+видео http://kukmor.livejournal.com/975757.html #сталинград70

01:48:30 Марта Кетро http://ty-214.livejournal.com/363796.html #Казань #метро


03:23:15 ЖЖ, я люблю тебя: Нияз и Ксения http://www.livejournal.ru/themes/id/63415

Ну ооочень гибкая скульптура...

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 21:02 + в цитатник

Фотоаппарат своими руками из спичечного коробка!? Вот уж не думал что такое возможно.

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 14:12 + в цитатник

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:45 Доброе утро! Я буду долго гнать велосипед...… http://kukmor.livejournal.com/974086.html
11:22:24 Туристско-спортивный фестиваль "Большой Алтай 2013" в Мо… http://stepanyukv.livejournal.com/3...218173&#t218173
11:51:33 "Жизнь Пи" - мини-рецензия на фильм… http://anni-sanni.livejournal.com/7...02964&#t5702964
12:01:13 Про карабасов-барабасов… http://kukmor.livejournal.com/974555.html
13:20:55 Мне понравилось видео "Военная реконструкция.70 лет победы под Сталинградом"
13:35:14 Финал реконструкции.Ведут пленных немцев #сталинград70: http://youtu.be/CFZYre5iWso?a via
14:01:13 Фотоаппарат своими руками из спичечного коробка!? Вот уж не думал что такое возможно.… http://kukmor.livejournal.com/974762.html
14:30:38 Удивило) Фотоаппарат своими руками из спичечного коробка!? Вот уж не думал что такое возможно. http://kukmor.livejournal.com/974762.html #фото #гаджеты
14:46:05 Верховн.суд Башкирии разрешил жителям деревни Шаймуратово расплачиваться в магаз. "шаймуратиками",местн. деньгами #Уфа http://alexxfoxx.livejournal.com/212329.html
15:27:54 Ищу героя! http://violet-violin25.livejournal.com/172207.html
17:25:14 Кукмор… http://vladimirov-av.livejournal.co...31616&#t2131616
18:21:40 Новый клип Woodkid… http://trip-room.livejournal.com/20...1352&#t14071352

19:27:08 Семейка блогеров) http://ksyu-shechka.livejournal.com/205591.html


21:01:57 Ну ооочень гибкая скульптура...… http://kukmor.livejournal.com/974866.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 16:04 + в цитатник


@kukmor:
16:02:58 Мысли американца… http://kukmor.livejournal.com/974039.html


20:47:33 Почта России! Ты мне ответишь или нет? http://ksyu-shechka.livejournal.com/205566.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 12:17 + в цитатник




@kukmor:
12:16:47 Опубликовано фото http://instagr.am/p/VQwWTpFXqo/
12:56:06 Скоро начнется реконструкция на бывшем заводе мед техники #сталинград70 http://instagr.am/p/VQ0sm-lXtz/
12:58:10 Пленные несут раненных http://instagr.am/p/VQ1FFVlXuB/
13:00:07 Опубликовано фото http://instagr.am/p/VQ1UbClXuQ/
13:02:19 Немцы заняли оборону #сталинград70 http://instagr.am/p/VQ1iH-FXuf/
13:11:58 Стреляют громко #сталинград70 http://instagr.am/p/VQ2q6BlXvU/
13:15:11 Паулюс в окружении своих солдат #сталинград70 http://instagr.am/p/VQ2_6nFXvh/
13:26:01 Ведут пленных немцев #сталинград70 http://instagr.am/p/VQ4SJGlXgk/
13:31:58 Немецкий мотоцикл #сталинград70 http://instagr.am/p/VQ47nLFXg_/
13:53:08 #сталинград70 http://instagr.am/p/VQ7Y7MlXiM/
14:39:11 Зрителей на реконструкции было много #сталинград70 http://instagr.am/p/VRApGrFXk_/
17:03:18 Сегодня состоялась военная реконструкция в Волгограде. #сталинград70… http://kukmor.livejournal.com/973800.html

17:17:57 Военная реконструкция.70 лет победы под Сталинградом: http://youtu.be/pvKP5zTqIek?a via @YouTube


17:35:54 Видео с сегодняшней реконструкции в Волгограде http://www.youtube.com/watch?v=pvKP5zTqIek&feature=youtu.be #сталинград70

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 09:06 + в цитатник




@kukmor:
09:05:02 Вчера был ночной #Волгоград с 23-го этажа. http://kukmor.livejournal.com/973141.html А сегодня идем на #Сталинград70
09:31:05 I'm at Джоннидепповская Стрит (Волгоград, Волгоградская обл.) http://4sq.com/XZSv89

11:19:08 Казаки #сталинград70 http://instagr.am/p/VOE-EeFXiB/
12:21:13 #сталинград70 http://instagr.am/p/VOMEj7FXmF/
14:06:12 Поздравляю!… http://prosto-vova.livejournal.com/...9932&#t31479932
14:26:35 http://360.io/4GtAWC
15:54:49 Фото-отчет. 70 летие победы в Сталинградской битве в городе-герое Волгограде #Сталинград70… http://kukmor.livejournal.com/973355.html
16:13:33 Немного фото с #Сталинград70… http://n-baryshev.livejournal.com/6...40245&#t5240245
16:15:44 Празднование 70-летия Победы в Сталинградской битве (фото-лента) http://stukalov-sergey.livejournal.com/355895.html
16:26:48 Фото-отчет про сегодняшний день. 70 летие победы в Сталинградской битве #Сталинград70 http://kukmor.livejournal.com/973355.html
17:22:46 Минута длится… в Слёзы верить… И Жизнь, как Покаяние – длинна! А Подвиг Ваш… конечно не измерить… Всё потому… что … http://alisa-karlina.livejournal.co...d=53609&#t53609
18:33:28 I'm at Волгоград (Волгоград, Волгоградская область) http://4sq.com/UdvcfR

18:34:10 I'm at Площадь Павших Борцов (город Волгоград, Волгоградская область) w/ 6 others http://4sq.com/Xx2anD

20:11:15 I'm at Парк Кафе (Волгоград, Волгоградская обл.) http://4sq.com/WFpnpU

21:05:05 Автепати ;-) #Волгоград #Сталинград70 http://twitter.com/kukmor/status/29...0346625/photo/1

00:30:23 доброта спасет мир http://kukmor.livejournal.com/387111.html #СилаДобра


00:32:16 Любимый тэг в блоге - Доброта спасет мир: http://kukmor.livejournal.com/tag/%D0%94%D0%9E%D0%...%95%D0%A2%20%D0%9C%D0%98%D0%A0 #СилаДобра

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 10:02 + в цитатник




@kukmor:
10:01:32 Доброе утро! Салям из поезда на #Волгоград… http://kukmor.livejournal.com/972785.html
13:04:09 Впервые увидел заварочный чайник и чашки в поезде ;) http://instagr.am/p/VLsIG4lXh5/
14:01:39 Кто воскрешает города?… http://kukmor.livejournal.com/973051.html
20:14:15 Утки с наполнителем))) http://instagr.am/p/VMdYV4FXl2/

20:56:19 Дом ангелов :) http://instagr.am/p/VMiOgDlXqi/


01:00:57 Ночной Волгоград с 23-го этажа.… http://kukmor.livejournal.com/973141.html


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 81 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь