-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


Суть русского рока. Шутники млин) Многое спорно, а вообще забавно.

Среда, 30 Января 2013 г. 12:03 + в цитатник

Послушал, все понятно – Машина времени
Послушал, непонятно, прочитал, все понятно - Кино
Послушал пять раз, три раза перечитал, все равно ничего не понятно – Аквариум
Послушал, ничего не понял, но понял, что про Родину — ДДТ
Послушал, ничего не понял, но понял, что про все сразу — Аукцыон
Послушал, в процессе прослушивания уснул, а когда проснулся, ничего не изменилось — Пикник
Послушал, в процессе прослушивания уснул, а когда проснулся... а я точно проснулся? — Мегаполис
Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни — Воскресение
Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни, назвал Воскресением, а артист обиделся - Константин Никольский
Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а скачивать нечего - Високосный год
Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а их за время скачивания появилось еще пятнадцать - Павел Кашин
Послушал, ничего не понял, нашел в интернете текст, прочел, пошел и выбросился с 8 этажа — Гражданская Оборона
Послушал, пошел и выбросился с 8 этажа — Агата Кристи
Пошел и выбросился с 8 этажа — Башлачев
Послушал и почувствовал себя так, как будто ты только что выбросился с 8 этажа - Дельфин
Послушал, пошел и выбросился с 1 этажа — Сплин
Послушал, пошел и выбросил автора с 8 этажа — Кукрыниксы
Послушал, пошел... и автор выбросил тебя с 8 этажа — Король и шут
Читать дальше... Там еще много... )


хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 30 Января 2013 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:04 Доброе утро! Енисей.… http://kukmor.livejournal.com/971529.html
12:01:23 Суть русского рока. Шутники млин) Многое спорно, а вообще забавно.… http://kukmor.livejournal.com/971776.html

12:50:13 Суть русского рока. :-))) http://kukmor.livejournal.com/971776.html


14:55:01 Тестовая съемка. Видеорегистратор AdmoCam-FD4 Profi: http://youtu.be/C-SuZUFjRGM?a via @YouTube

Тени от гор. Удивительное явление!

Вторник, 29 Января 2013 г. 12:03 + в цитатник

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 29 Января 2013 г. 12:02 + в цитатник



@kukmor:
12:01:09 Тени от гор. Удивительное явление!… http://kukmor.livejournal.com/971311.html

12:26:21 Красота! Тени от гор. http://kukmor.livejournal.com/971311.html


20:07:57 I'm at ОАО "ТЯЖМАШ" (Сызрань, Самарская обл.) http://4sq.com/X62pEu

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 28 Января 2013 г. 10:01 + в цитатник
@kukmor:

10:00:47 Доброе утро!… http://kukmor.livejournal.com/971157.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 14:20 + в цитатник
@kukmor:

14:19:10 I'm at Губернский рынок (Самара, Самарская область) http://4sq.com/TFZPKm

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 26 Января 2013 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:54 Доброе утро! А мы тут в Самару намылились.… http://kukmor.livejournal.com/970532.html
10:19:30 Привет #Самара !!! :-) по радио в такси говорят что у вас хотят метро протянуть до ЖД вокзала и уже даже проект одобрили.Правда чтоль? :)
17:35:09 I'm at Гостинный Двор http://4sq.com/VdVOrO

20:01:56 Рождение огненного Ктулху :)) Это великолепно!… http://kukmor.livejournal.com/970895.html


21:56:52 атомная батарейка, которая обеспечит 20 лет жизни Вашем… http://alexey47.livejournal.com/503925.html?thread=3175541&#t3175541

Эластичная скамейка. Вот шутники)

Пятница, 25 Января 2013 г. 17:20 + в цитатник

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 25 Января 2013 г. 17:12 + в цитатник




@kukmor:
17:11:48 Эластичная скамейка. Вот шутники)… http://kukmor.livejournal.com/970169.html
20:04:39 Пушистый обзорчик;)… http://brazilnatal.livejournal.com/...2907&#t48742907
21:09:29 Метод Собянина… http://teh-nomad.livejournal.com/1645812.html

21:35:49 Следующая акция-Блогер против мусора2013 пройдет в августе (17.08.2013 или 25.08.13) http://vk.com/blogerprotivkazan #Казань Предлагайте места в городе


21:51:52 было бы здорово, если бы на перфоратор, как и на огнестрел требовалось бы разрешение. С прохождением мед.комиссии у психиатора и нарколога:)

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 24 Января 2013 г. 12:37 + в цитатник

Ам! И нет человека. :))

Среда, 23 Января 2013 г. 23:02 + в цитатник

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 23 Января 2013 г. 09:00 + в цитатник



@kukmor:
08:59:36 Доброе утро! Алма-Ата, Бутаковское ущелье.… http://kukmor.livejournal.com/969498.html

23:01:41 Ам! И нет человека. :))… http://kukmor.livejournal.com/969764.html


00:03:10 RT плиз - Сбор средств на лечение ребенка http://mardinskiy.livejournal.com/220950.html

Наташи и медведь :))

Вторник, 22 Января 2013 г. 20:02 + в цитатник

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 22 Января 2013 г. 15:49 + в цитатник




@kukmor:
15:49:40 В связи с возлагаемыми на ИТ-отдел обязанностями, было решено переименовать его в "отдел ИТ и т.д. и т.п.
20:01:29 Наташи и медведь :))… http://kukmor.livejournal.com/969257.html
20:05:38 познавательно)… http://brazilnatal.livejournal.com/...6469&#t48506469
20:36:08 Препод ЖЖОТ! :))))… http://anni-sanni.livejournal.com/5...36089&#t5536089

20:38:48 Наташи и медведь :)) http://kukmor.livejournal.com/969257.html


21:41:06 Домбай… http://ezhevicka.livejournal.com/1156.html?thread=15748&#t15748

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 21 Января 2013 г. 12:02 + в цитатник




@kukmor:
12:02:10 Добрый день! Рожденные ветром.… http://kukmor.livejournal.com/969072.html
18:50:01 Пушистый обзорчик;)… http://brazilnatal.livejournal.com/...6485&#t48416485

19:06:06 Это пять! :-))) Казанские скороговорки ))) #Казань… http://mamonino.livejournal.com/292...21787&#t6221787


20:48:18 68 Классных блоггеров! Рекомендую! http://olegfreedom.livejournal.com/1213526.html #Казань

Ужин?!

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 13:09 + в цитатник

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 13:02 + в цитатник


@kukmor:
13:01:27 Ужин?!… http://kukmor.livejournal.com/968818.html


13:19:31 Видели такое? http://kukmor.livejournal.com/968818.html

Хахаха! :-)) Жизненно. Звонок по скайпу.

Суббота, 19 Января 2013 г. 07:20 + в цитатник

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 19 Января 2013 г. 07:01 + в цитатник



@kukmor:
07:01:29 Хахаха! :-)) Жизненно. Звонок по скайпу.… http://kukmor.livejournal.com/968534.html

07:26:11 У вас так же?? :) - Хахаха! :-)) Жизненно. Звонок по скайпу. http://kukmor.livejournal.com/968534.html


18:46:46 Шипулин красава! золотой дубль! #биатлон

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 18 Января 2013 г. 11:03 + в цитатник




@kukmor:
11:03:29 Путин признал, что все стало хуже… http://babkin-k.livejournal.com/137232.html
12:19:02 Все послы ЖЖ (в хронологическом порядке по назначению). http://kukmor.livejournal.com/78649.html

13:43:10 Поздравляю Марию Шарапову с победой над Венус Уильямс на Открытом чемпионате Австралии! 2-0. 6-1,6-3 !!! #теннис #шарапова #спорт


23:09:25 Говорит и Показывает Авторадио - Рустем Хасанов и фонд "День добрых дел" http://xacanoff.livejournal.com/466439.html


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь