-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 10:00 + в цитатник




@kukmor:
10:00:14 Пехтинг продолжается! Кипрский офшор мэра Пушкарева… http://t.co/rCl8bQwiTB
10:13:52 Доброе утро!… http://t.co/QGPVZhxbWk
10:48:10 I'm at Пансионат Знание http://t.co/xaOHBSBuLA

12:44:14 Реформа вспять. Товарищ политрук или господин поЛЛитрук? http://t.co/FX0fwI9fi2
17:39:26 Реформа вспять. Товарищ политрук или господин поЛЛитрук? http://t.co/nW1tJFvTZp

18:22:59 Шикарно вчера погуляли по Сочи с мамой и любименькой в http://t.co/cUJDeekpfX


21:01:06 Я попал в цветочный рай! :-) http://t.co/WH6AgUQdVo

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 03 Апреля 2013 г. 11:03 + в цитатник




@kukmor:
11:02:56 Весенние южные краски и тепло!… http://t.co/YpZiIsilgM
12:49:46 давай к нам возвращайся уже :-))… http://t.co/vMOilMA51I
19:29:21 I'm at Морской вокзал (Сочи, Краснодарский край) http://t.co/KBhtvhvCAD

22:08:26 Черт возьми, Карлсон, что это была за таблетка?… http://t.co/4jJvRtfjjc
22:53:23 30 марта 2013 года. Сургут. НеФорум. Часть 1. #ugraterra #ugraneforum… http://t.co/xYubrO777R

22:57:39 Стася - ты большой молодец!!!!!!… http://t.co/V41N1tieYM


22:59:02 Когда все закончится - будет очень хорошо и немного грустно… http://t.co/ettj21EfQ1

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 10:14 + в цитатник



@kukmor:
10:13:29 Это и есть знаменитая реформа образования?… http://t.co/liRJHDmuUQ

14:28:41 Уткин - мудак… http://t.co/zWO93liZWN


21:03:20 котэ всея жж :) #ugraterra… http://t.co/IO6emVWV3t

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 13:10 + в цитатник




@kukmor:
13:08:34 I'm at Пансионат Знание http://t.co/vaz7iq0DSH

13:59:43 И бортом тараним рассветную рань...… http://t.co/pzsT9hqgxw
14:16:03 ржач! про #ugranefoum #ugraterra… http://t.co/e9BqlY8nI8
15:04:02 146% правдивая погода он-лайн :-))… http://t.co/4eojecT6WY
16:05:04 слать на три буквы тех, кто хочет купить вас за 100 рубле… http://t.co/KHt4ZAXMFy
16:36:00 Итум-Кали и горные дороги по пути назад. http://t.co/VCiNOspPqE
20:22:52 Следственный эксперимент или рейдерский захват?… http://t.co/bGMunjWNBm

23:01:47 Вы в курсе что мы нашей планетой обязаны гагаре?… http://t.co/2jepacigQB


23:24:41 Вы в курсе что мы нашей планетой обязаны гагаре? http://t.co/04g675hDQH #ugraterra

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 13:31 + в цитатник


@kukmor:
13:30:38 Путешествие продолжается! Из Сибири сразу на море!… http://t.co/o2sE7BJeUY


00:37:40 I'm at Международный Аэропорт Сочи (AER) | Sochi International Airport (AER) (Сочи, Краснодарский край) http://t.co/MQtF8vpmTn

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 30 Марта 2013 г. 10:00 + в цитатник




@kukmor:
10:00:00 Не верит еще мое сознание, что сегодня оно будет в Знании))… http://t.co/BxBsgwWLwj
10:22:10 I'm at СурГУ (Сургут, ХМАО - Югра) w/ 6 others http://t.co/ZKiaznSWKw

10:59:09 #ugraneforum - понеслась)… http://t.co/7sGVXfLV2A
11:13:54 Хахаха)))… http://t.co/VyF0R3qhgn
19:01:49 Весёлый мороженщик… http://t.co/pGgdmtCtJQ

20:43:56 #ugraterra #ugraneforum Кто это сделал... http://t.co/X9SqjB4mBh все кто сделал - Молодцы!!!


21:19:24 Классные фото с нефорума #ugraneforum… http://t.co/nGDJDVHbWU

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 29 Марта 2013 г. 09:01 + в цитатник




@kukmor:
09:01:10 Доброе утро! За штурвалами Ми-26 и боинга на #ugraterra… http://t.co/HlN4BFPHcH
09:59:10 Угадайте, как из березового полена можно сделать памперсы, салфетки, полотенца и туалетную бумагу?… http://t.co/OA6JTN8h9e
10:05:37 Х
10:54:53 Угадайте, как из березового полена можно сделать памперсы, салфетки, полотенца и туалетную бумагу? http://t.co/3LjIObsOeg #Казань #russia
13:22:07 #ugraneforum #ugraterra Программа проведения Первого регионального "Нефорума блогеров" http://t.co/rIbY2Qms54
13:33:46 Тигриный #секс Сургута и Матильды http://t.co/fkw0U9L02G #фото #sex #russia #animal
13:45:51 реактивные олени! :-)) #ugraterra #видео… http://t.co/lleGSNWmyK
19:29:59 Смогу ли я стать репортером ЖЖ-ТВ? http://t.co/MgfUrIGCxN
19:44:41 Тем временем в Айове… http://t.co/0BumvL4XDB

19:57:21 Отличные итоги!… http://t.co/vQJUnftnBH


20:02:32 Так добывают нефть… http://t.co/gvoBJhIt1W

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 28 Марта 2013 г. 07:08 + в цитатник




@kukmor:
07:07:41 Передвижная боевая машина блогеров на #ugraterra :))… http://t.co/qYurSdtIia
07:50:03 Передвижная боевая машина блогеров на #ugraterra :)) http://t.co/KAwUzL82lc
13:58:00 Сегодня в первый раз летал на вертолете! Круто полетали ;) #ugraterra Спасибо ЮТэйр и лично Лене за… http://t.co/G2T3S3Pu6f

15:10:20 Полет на вертолете. Вантовый мост через Обь #ugraterra: http://t.co/OmHR483uPc via @YouTube
15:18:56 На вертолете над Сургутом #ugraterra: http://t.co/bvpkXOnGmf via @YouTube
15:27:47 На вертолете. Красиво горит газ из трубы #ugraterra: http://t.co/wYLrbXF1oH via @YouTube

15:45:37 Обзорный полет над Сургутом ч.1: http://t.co/ooOMtoOPCe via @YouTube


15:50:23 Обзорный полет на МИ-8 над Сургутом ч.2 #ugraterra: http://t.co/f6xjI37l75 via @YouTube

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 27 Марта 2013 г. 08:51 + в цитатник




@kukmor:
08:51:13 Дети Ханты #ugraterra http://t.co/eepayvIVLT
09:15:25 I'm at Сургутская Филармония w/ 2 others http://t.co/bQhAWPHPdk

11:36:02 Осторожно) медведи ;-)) #ugraterra http://t.co/Evv7eckayB
11:37:29 Белые олени - особенные. #ugraterra http://t.co/N3NfsaCfYz
11:39:16 Шикарные олени!!! #ugraterra http://t.co/vBuIrC05zX
13:56:14 ОБМАНЩИКИ ВСЕЯ РУСИ… http://t.co/LQ0HvPGOha
14:39:39 #ugraterra 360 панорама Большого зала Сургутской филармонии http://t.co/Uq5iFNOy5v шикарное место!
17:01:59 Когда нибудь видели библиотеку в 6 этажей? #ugraterra… http://t.co/kRIQmXuWdE
21:24:44 Сургут с высоты… http://t.co/gJxXuIu91K

21:30:55 Скажи, как ты отдыхаешь и я скажу тебе, кто ты #ugraterra… http://t.co/HmXaStkhva


22:03:13 Сибирская ночь. #ugraterra… http://t.co/AbBWoziQve

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 26 Марта 2013 г. 12:02 + в цитатник




@kukmor:
12:01:38 Итум-Кали и горные дороги по пути назад.… http://t.co/piW0PHhXTu
12:55:10 Праздник Ханты. Олимпийские игры отдыхают ;) #ugraterra http://t.co/6I408Mt1RY Весело было! :) А мы пару часов назад вернулись в #Сургут
13:47:48 Старт бега в национальных костюмах на #ugraterra: http://t.co/CRJKnHX76w via @YouTube
14:02:32 лучшее средство передвижения по Москве этой весной!))) http://t.co/4GZlriZLxC
14:13:08 Перевернулись нарты одной из гонщиц на #ugraterra: http://t.co/0i0kiIX07r via @YouTube
17:04:54 ага)) на ЮТэйровских… http://t.co/upWisZ78ym
18:40:04 I'm at Кедр (Сургут) http://t.co/TlbuVWPkg7

23:01:14 Тигриный секс Сургута и Матильды… http://t.co/UmtrknQpQL

23:17:43 Секс кисок на #ugraterra http://t.co/fkw0U9L02G


00:02:18 Кухня хантов: сырое мясо, ягоды и рыба #ugraterra http://t.co/W8dLLqy8IE

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 10:02 + в цитатник
@kukmor:

10:01:31 Праздник Ханты. Олимпийские игры отдыхают ;) #ugraterra… http://t.co/BQh0iijjfs

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:07 Доброе утро!… http://t.co/8gE9iXZ5h3
13:07:53 Детки хантов просто чудо! http://t.co/yL9SHiFn8I #ugraterra
14:01:54 Подготовка к празднику рыболова, охотника и оленевода. #ugraterra… http://t.co/PtYmQlfxft

14:16:28 Взятие Сургута. День первый #ugraterra… http://t.co/7GBxPWytw0


15:28:21 Финиш гонок на оленьих упряжках на #ugraterra: http://t.co/m3rGFFemvL via @YouTube

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 23 Марта 2013 г. 09:04 + в цитатник



@kukmor:
09:03:51 #ugraterra в 64м году в Сургуте жило 5000 человек, а в 1966-м уже 20.000 ! Вот что значит нашли нефть и началась добыча

17:08:21 #ugraterra http://t.co/W1yPCMJtFk


17:14:57 #ugraterra национальная кухня восточных хантов рецепт ухи из окуней http://t.co/GuwGJzEfJB

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 22 Марта 2013 г. 11:02 + в цитатник




@kukmor:
11:02:01 И снова в путь. На этот раз в Сургут и ХМАО.… http://t.co/u5yShjhiEs
12:04:52 Пешком по шпалам навстречу смерти… http://t.co/WQnkCteVy7
13:39:23 Вылетаю на #ugraterra http://t.co/UI6WnMU2Mx из #Казань в #Сургут Засада, он оказывается летит с посадкой в #Уфа :)
16:15:17 I'm at ВПП Уфа http://t.co/ElyUR7uhIl

20:05:35 Познавательная экскурсия. Кукморский краеведческий музей.… http://t.co/r67jViVzi8

04:14:43 #ugraterra - доброе утро!!! :-)


05:54:04 Познавательная экскурсия. Кукморский краеведческий музей. http://t.co/7rFXB4lA0G

Ушкалойские сторожевые башни XI века и вальс Бостон листьев Аргуна

Четверг, 21 Марта 2013 г. 11:06 + в цитатник

Башни своеобразной архитектуры, имеют три стены, четвёртой стеной является скала.Сложена из хорошо обработанных на известковом растворе камней. Кровлей башни служит также каменный козырёк скалы. Далее в посте подробнее про них.

Что за вальс спросите Вы? А для этого нужно добраться до конца поста
:-)

1
Аргун, Ушкалойские сторожевые башни, фотография, Аксанов Нияз, kukmor, Чечня, путешествия of IMG_3000

Как я уже рассказывал ранее: kukmor.livejournal.com/997777.html, ВЕТЕР был жуткий в тот момент. Вот видео, которое конечно не может передать полностью это. Но камешки стучали по нам и фотикам - экстрим)
Повернуться к ветру лицом было просто невозможно!
Это вот фото номер 1 (вид с мосточка) одно из единственных фоток сделанных против ветра.



Смотреть и читать дальше... )


хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 21 Марта 2013 г. 10:21 + в цитатник




@kukmor:
10:20:04 Чтобы спадали шоры… http://t.co/8v8K3lVngJ
10:37:08 Вальс Бостон листьев Аргуна: http://t.co/xGIXkeBzAU via @YouTube
11:02:15 Ушкалойские сторожевые башни XI века и вальс Бостон листьев Аргуна… http://t.co/HNVJTzmE1b
11:32:14 завтра улетаю на #ugraneforum, а пока: Ушкалойские сторожевые башни XI века и вальс Бостон листьев Аргуна http://t.co/dJq6RNziKK #groznytour
17:03:01 Иду я недавно по родному поселку, никого не трогаю... И вдруг!… http://t.co/WRf9aHmOTx
21:02:13 А у меня тут нумерологический юбилей случился. Моих тут за 4 года где-то 66.666 км :-)… http://t.co/IvmIu0nOdt

21:20:22 http://t.co/VWueLuj2UT Матвиенко по-прежнему в СПб один из главных людей, между прочим - об этом по ссылке


21:21:32 Израиль! http://t.co/fmYRUuxhRE

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 20 Марта 2013 г. 10:02 + в цитатник




@kukmor:
10:02:12 Как детдомовцы в кино сходили… http://t.co/PFZokDXpDl
10:03:38 Как детдомовцы в кино сходили http://t.co/NYV4R9hF8S

10:05:44 Сладкий Бэлеш!.. http://t.co/MkBSMkUBvx


21:23:11 Поздравляю #АкБарс #Казань с выходом в финал конференции #КХЛ!… http://t.co/FbCB2zpEos

Поход на фигурное катание - 2.

Вторник, 19 Марта 2013 г. 07:03 + в цитатник

В этом посте завершение рассказа Как я побывал на первом тестовом соревновании в прибрежном кластере Зимней Олимпиады Сочи 2014 (начало было здесь)

Вы увидите как проходило награждение, выступление пар (особенно танец французкой пары был зажигателен), закат и как все это выглядит ночью.
:-)


Сочи2014, Sochi2014, Айсберг, фигурное катание, Аксанов Нияз, фотография, kukmor, of IMG_6286

Читать и смотреть дальше... )


хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 19 Марта 2013 г. 07:02 + в цитатник




@kukmor:
07:01:45 Поход на фигурное катание - 2.… http://kukmor.livejournal.com/999751.html
07:33:22 Поход на фигурное катание - 2. Французы классно танцевали! http://kukmor.livejournal.com/999751.html #Казань #sochi2014 #cпорт
09:03:00 Остров романтики! http://ksyu-shechka.livejournal.com/220413.html
10:41:52 Скоро лечу на #ugraneforum Первый региональный Нефорум блогеров http://dva-loskutka.livejournal.com/254476.html
13:19:58 Как мы троллили Генпрокуратуру. http://tritankista.livejournal.com/208469.html
14:00:42 Как из моськи сделать слона или за пиаром правды уже не разглядеть...… http://kukmor.livejournal.com/1000113.html
14:17:19 по 200ЖЖ… http://repost-tokens.livejournal.com/950237.html
16:22:43 Как вы думаете, что это? http://ksyu-shechka.livejournal.com/220925.html

21:41:03 отлично сказано!!!… http://djogot.livejournal.com/19123...93472&#t5193472


22:51:28 Нас \"слегка\" взорвали и подожгли тов. из ТСЖ, это так нынче устанавливают водомерные счетчики http://lazarevs-007.livejournal.com/142198.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 08:02 + в цитатник



@kukmor:
08:02:12 Доброе утро!… http://kukmor.livejournal.com/999477.html

18:12:09 мышки в мясном супермаркете?! http://aazimin.livejournal.com/169318.html


20:05:00 Эстафета помощи - Алеша Озеров http://sv-bob.livejournal.com/493493.html


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 84 83 [82] 81 80 ..
.. 1 Календарь