-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 17 Января 2013 г. 10:03 + в цитатник




@kukmor:
10:02:04 Доброе утро! Колье "Хозяйки медной горы".… http://kukmor.livejournal.com/967457.html
11:11:01 Гайдаровский форум… http://babkin-k.livejournal.com/134688.html
13:00:21 Необычный дом в Ульяновске. #ulsk… http://kukmor.livejournal.com/968134.html

13:50:03 Проект Помощь персоналу хосписа в Липецке http://start.planeta.ru/campaigns/321


19:21:30 Уже 3 года) http://ksyu-shechka.livejournal.com/201206.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 16 Января 2013 г. 10:01 + в цитатник




@kukmor:
10:01:38 Доброе утро!… http://kukmor.livejournal.com/967346.html
14:34:30 Уха и чай из самовара с шишками - лепота! http://kukmor.livejournal.com/574249.html

14:34:51 Рецепты от kukmora. Дучмак с картошкой и творогом или большая ватрушка. http://kukmor.livejournal.com/572632.html


14:35:59 50 завтраков со всего мира. http://kukmor.livejournal.com/725667.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 15 Января 2013 г. 08:03 + в цитатник




@kukmor:
08:02:00 Доброе утро! Лед и пламень #ulsk… http://kukmor.livejournal.com/966727.html
08:49:23 Подарочный фотоальбом #Казань by Gelio http://gelio-nsk.livejournal.com/183109.html
12:58:28 милая история)… http://diill.livejournal.com/56580....893700&#t893700
12:58:47 Еще красота от Вершинина. Под небосводом Заполярья… http://kukmor.livejournal.com/957577.html
12:59:00 Маргинализация потребления… http://slavinsky.livejournal.com/20...51908&#t5251908

14:01:41 Книжки, за которые и хотелось бы отдать магазинам любые деньги, но увы...… http://kukmor.livejournal.com/967013.html


16:11:24 Книжки, за которые и хотелось бы отдать магазинам любые деньги, но увы... http://kukmor.livejournal.com/967013.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 14 Января 2013 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:44 Доброе утро! Салям из Ульяновска :)… http://kukmor.livejournal.com/966282.html
10:09:20 Большие города говорят ДДДа!!! Маленькие тоже не отстают и показывают пример :-)… http://kukmor.livejournal.com/966543.html
10:38:07 Большие города говорят ДДДа!! http://dendd.livejournal.com/66767.html
11:20:03 МОЛИТВА СТАРЕЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА http://florid-buljakov.livejournal.com/830922.html

11:26:05 Большие города говорят ДДДа!!! Маленькие тоже не отстают и показывают пример :-)… http://ru.livejournal.com/295508.html


12:56:09 Список городов откуда есть на сейчас не закрытые заявк… http://kukmor.livejournal.com/966543.html?thread=67787663&#t67787663

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 19:23 + в цитатник




@kukmor:
19:22:49 Я же говорила, что мы лягушки-путешественники) http://ksyu-shechka.livejournal.com/200177.html
21:00:05 Тем временем в параллельной вселенной.… http://kukmor.livejournal.com/965710.html

22:01:42 Прикольные гифки. Свежие находки)… http://kukmor.livejournal.com/965929.html


00:13:24 Ну что?! Со Старым Новым годом!!! http://ksyu-shechka.livejournal.com/200429.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 12 Января 2013 г. 20:06 + в цитатник
@kukmor:

20:06:00 Волшебство снова с нами! http://ksyu-shechka.livejournal.com/199909.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 11 Января 2013 г. 09:02 + в цитатник




@kukmor:
09:01:41 Доброе утро! Умань. Украина.… http://kukmor.livejournal.com/965281.html
17:35:56 А почему вы используете С++ вместо языка программирования?
19:19:25 "Тебе пора замуж"! - от созда
21:05:48 Полезная горячая клавиша… http://kukmor.livejournal.com/965508.html

21:38:55 Бесчисленное число раз случалось мне закрывать по ошибке вкладку, Теперь буду знать как их вернуть :) http://kukmor.livejournal.com/965508.html


23:49:43 Одна из самых полных шпаргалок. http://kukmor.livejournal.com/784042.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 10 Января 2013 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:57 Доброе утро! Курильский житель.… http://kukmor.livejournal.com/964712.html
08:58:25 Kukmara http://ksyu-shechka.livejournal.com/196940.html #Казань
10:57:24 Валенки, валенки... ;) http://twitter.com/kukmor/status/28...8836096/photo/1
10:59:10 Облака и горы! http://twitter.com/kukmor/status/28...5122944/photo/1
16:14:22 Зимняя сказка! :-) А говорили: зимой и летом одним цветом... http://ksyu-shechka.livejournal.com/198948.html #Казань
16:15:09 А говорили: зимой и летом одним цветом...… http://ksyu-shechka.livejournal.com/198948.html

18:12:25 Игра в Шарики :)))) http://kukmor.livejournal.com/351026.html


18:42:47 Мне понравилось видео "Бригада. Белый увидел наследника" (http://t.co/wF3DfzfP) на

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 09 Января 2013 г. 10:03 + в цитатник



@kukmor:
10:02:13 Альтернатива... Когда мало времени :-))… http://kukmor.livejournal.com/964379.html

18:01:37 Гранты Живого Журнала http://ru-news.livejournal.com/28244.html


18:02:31 День Добрых Дел http://dendd.livejournal.com/

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 09 Января 2013 г. 01:02 + в цитатник
@kukmor:

01:01:30 НЕправильный ответ.… http://kukmor.livejournal.com/964222.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 07 Января 2013 г. 22:25 + в цитатник



@kukmor:
22:24:28 Живой Журнал. Марк Иланский. Слово редактора.… http://violet-violin25.livejournal....85731&#t2285731

22:34:07 пикабу жжот)) "В прошлом году я попросил у Деда Мороза стать соотечественником Жерара Депардьё. Кто же знал, что старик так извратится."


23:02:09 Лучшая экранизация книги.… http://kukmor.livejournal.com/963901.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 15:24 + в цитатник




@kukmor:
15:22:54 Неожиданно) http://kukmor.livejournal.com/774892.html
16:09:07 АКСАНОВ НИЯЗ - Вот так и передаётся жизненный опыт. :-)) http://surfingbird.ru/surf/bRoN2493a
16:10:12 АКСАНОВ НИЯЗ - Улыбайтесь! Делайте комплименты! Офигенный фильм. http://surfingbird.ru/surf/bRoM0A24E
16:42:38 Зайцева молодец! золото наше! #биатлон #russia
19:07:57 Малышко! финиш с флагом! 3-е золото!!! #биатлон #russia

23:47:39 #ТыКтоТакойДавайЗафолловлю


00:00:04 Обычный для верблюда день))… http://kukmor.livejournal.com/963784.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 05 Января 2013 г. 12:32 + в цитатник




@kukmor:
12:32:12 Про инвестклимат Депардье ничего не доказал… http://babkin-k.livejournal.com/133232.html
13:26:51 Старый добрый ЖЖ http://ibigdan.livejournal.com/12232929.html
13:57:45 Самая распространенная фраза в икеа: "Только не набирай всякой херни!"
22:08:15 УРА! нашему мужскому биатлону! :-) #спорт #sport #russia

23:19:02 Молнией в небо!… http://kukmor.livejournal.com/963547.html


03:08:17 Лучше ЖЖ площадки для обмена информацией нет. И не будет. http://vg-saveliev.livejournal.com/260738.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 04 Января 2013 г. 19:18 + в цитатник



@kukmor:
19:17:29 Kukmara http://ksyu-shechka.livejournal.com/196940.html

21:47:23 Красавцы наши! Золото в эстафете наше! #Биатлон #спорт


02:02:12 Будильщики на работу… http://kukmor.livejournal.com/962885.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 03 Января 2013 г. 11:57 + в цитатник




@kukmor:
11:57:10 Словарь советского языка, буква "А"(часть третья, финальная) http://borschhh.livejournal.com/278877.html
13:46:12 Новогоднее волшебство.............................. ........................ http://ksyu-shechka.livejournal.com/196447.html
16:01:54 Отличная идея… http://kukmor.livejournal.com/962074.html

18:48:56 ГООООЛЛЛ!!! 2-2! Россия-Швеция… http://kukmor.livejournal.com/962439.html


18:49:14 ГООООЛЛЛ!!! 2-2! Россия-Швеция Наконец заиграли! :-)

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 02 Января 2013 г. 13:31 + в цитатник



@kukmor:
13:30:55 Улыбка бога... http://kukmor.livejournal.com/324419.html

14:09:07 Вот такая у нас красавица елка :)… http://kukmor.livejournal.com/96166...6368&#t67466368


19:45:24 Уффф!!! Завтра полуфинал - спасибо #Уфа за поддержку!

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 02 Января 2013 г. 13:31 + в цитатник
@kukmor:

13:29:59 Папа,а полярники вкусные? http://kukmor.livejournal.com/466907.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 02 Января 2013 г. 10:01 + в цитатник
@kukmor:

10:01:30 Доброе утро! РТ. Кукмор.… http://kukmor.livejournal.com/961664.html

Кукморянам чтобы покататься на горных лыжах не обязательно ехать в Сочи :-)

Вторник, 01 Января 2013 г. 18:21 + в цитатник

Провели сегодня первый день года в этом красивейшем месте - Кукморской "горнолыжке", как здесь говорят.
Народу было море с самого утра 1-го января! Что такое Кукмор и где он находится, а то не все еще в курсе :)))
:-)
Я уже рассказывал о ней в прошлом году в посте Где живут лучшие горнолыжники Татарстана - конечно в Кукморе!
Сегодня узнал что 6 детей из Кукмора выросших на этой горе отобрались на Молодежные олимпийские игры, который МОК проведет в феврале в Уфе! Участие примут более 60 стран. Молодцы, радостно такое слышать.
:-)
Предлагаю фото рассказ про наш поход Вашему вниманию.
С Новым Годом!
1
Кукмор Горнолыжка Аксанов Нияз фотография 2013  Resize of IMG_0545
2
Кукмор Горнолыжка Аксанов Нияз фотография 2013  Resize of IMG_0615

Смореть дальше... )


хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 01 Января 2013 г. 18:06 + в цитатник


@kukmor:
18:04:52 Кукморянам чтобы покататься на горных лыжах не обязательно ехать в Сочи :-)… http://kukmor.livejournal.com/961483.html


18:26:35 6 детей из #Кукмор отобрались на Детские олимпийские игры. Их МОК проведет в феврале в Уфе Молодцы! http://kukmor.livejournal.com/961483.html #Казань #Уфа #спорт


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 79 78 [77] 76 75 ..
.. 1 Календарь