@kukmor: 09:10:03 Доброе утро! http://t.co/Gz3nv6il 11:12:49 Nik]Когда я стану крутым программистом,я создам Асоциальную сеть
Nik]Там все изначально будут друзьями всех,и из друзей нужно будет удалять 12:10:47 Вот почему культурные люди вымирают... http://t.co/uxjF5l8V 23:24:21 Лучшая романтическая пара http://t.co/u81Bf7Wa 23:21:50 ШЕДЕВР! Я плачу, читаю и плачу, а еще падаю под стол периодически %)))) http://t.co/MBZNIvpW
23:46:53 Классно сходили на баскетбол, где УНИКС #kazan разделал под орех Миланский Армани :-) Есть 3-я победа в Евролиге.В 8 лучших будем уже точно!
23:57:51 Ночной полет над Казанью. Очень красиво! http://t.co/OZFMGT9n #kazan #Казань
Вчера мы с любимой ksyu_shechka сходили на проходившую в Казани всероссийскую выставку собак - «Белый барс-2012». Собаки - это ее слабость.
В первый раз был на таком мероприятии. Впечатлили масштабы и разнообразие.
Количество собак на квадратный метр конечно поразило, как мы потом узнали было 700 участников, побит был и рекорд по породам – 116! Почему тЁма? А собаку на второй фотографии так звали просто ;-)) По размерам - она больше взрослого человека!?
:-)
зы. если в комментах напишите номера фоток с названиями пород собак, то обновлю позже пост и вставлю их, а то я сам не силен в этом
"Буду служить тебе славно, усердно и очень исправно, в год за три щелка тебе по лбу, есть же мне давай вареную полбу" А.С. Пушкин "Сказка о попе и его работнике Балде"
Это белеш (балеш, балиш), не знаю как по русски лучше написать. ;-)
Обычно делают с рисом, тыквой, красным творогом, изюмом курягой и черносливом
или с картошкой и мясом (стараются разное мясо использовать - вкуснее)
В этот раз белеш из полбы и мяса, то есть и с мясом и не такой тяжелый и жирный. Ну а салат вроде назывался Радуга...
;-))
@kukmor: 09:10:03 Доброе утро! Брайтхорн. Швейцария. http://t.co/UIhbkqDk 11:29:38 Креативный будильник. http://t.co/n61bzMac 11:28:50 Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не
сиськи... 12:10:49 Десять библейских заповедей состоят из 279 слов, а Положение ЕС об импорте карамелек — из 25 911 слов... 13:02:21 интересно кто открыл, что корову можно доить, и что он с ней делал на момент открытия? .... 14:26:42 50 завтраков со всего мира. http://t.co/mL6ZIbsa 15:20:35 За 2 дня до акции \"Блогеры за чистоту\" http://t.co/MEUaZGhc
@kukmor: 08:11:49 Доброе утро! http://t.co/rUu2aZPz 11:01:46 Суровая Зима. 1941 г. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк. 11:18:07 Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое вы любите - вы обречены прожить жизнь, полную смысла... 12:04:00 Улыбнуло http://t.co/xrvD0TeK 13:11:05 О добрых советах и добрых советчиках. http://t.co/l1kMSBSR 14:01:05 смешно о фотографах =))) http://t.co/DgCla39E 16:15:54 Обзор самых популярных Татарстанских блогов http://t.co/RS9IgVrF #kazan
@kukmor: 09:00:06 Доброе утро! Чили. Невадос де Пайячатас. Легенда о Несчастной Любви. http://t.co/cd47I2Gs 12:22:30 Казань. Всероссийская выставка собак Белый барс-2012 или тЁма и все все все... http://t.co/uHjm23LQ
@kukmor: 10:00:06 Доброе утро! Снег на Демерджи. Крым. http://t.co/A7hQZHxO 10:01:39 Рецепт счастливого дня http://t.co/ZsMK8kCI 12:22:54 Киноалфавит за последние 50 лет. Версия художника. http://t.co/0KpqzLC9 13:22:41 x:я после приёма пищи подожду 4часа,прежде чем спать
y:Это так по-нашему:вместо того, чтобы не есть за 4часа до сна,не спать 4часа после еды
19:02:56 Самое страшное – это не «снова не получается». Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать».
01:06:48 Как правильно считать калории! :-))) Начал считать калории. До тысячи не досчитал - уснул.
@kukmor: 14:59:21 прочитал тут недавно :-)) "Фитнес принес первый результат: необратимо погнула штопор. " 17:01:07 Доброе утро! Сон дубовой долины. http://t.co/h4vzhT5B 18:20:18 Каждое четверостишие - уравнение http://t.co/vd4GQh7x 22:02:51 в старь девушки гадали валенками.Одна попала валенком в проезжавшую лошадь и убила ее.Ее выдали замуж за хозяина лошади,чтобы она отработала 22:22:25 - Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
- Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!
22:59:30 80-летний дед жалуется врачу: «У меня после секса шум в ушах… что, это такое? Врач: «Дедуля, это аплодисменты!!!»
23:10:48 35-летний отец Кристины Орбакайте Максим Галкин поздравил свою 40-летнюю дочь с 63-летием своей жены.
Предлагаю вашему вниманию рассказ о том что увидел и узнал про Казахстан за те два дня что там был (14-15.01.12).
Для меня пока что поездки блогерские - дело новое, поэтому для меня каждая поездка - очень интересное и необычное приключение. Надеюсь так и останется на подольше :-))).
И в Алма-Ате мне очень понравилось, особенно горы.
Еще были сильно удивлены - сколько красивых девушек в Алма-Ате!