Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 09:00
+ в цитатник
@kukmor: 10:00:05 Доброе утро! Крым. С видом на долину привидений. http://t.co/dcFYzwNi 20:12:46 Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы :-))
@kukmor: 15:00:22 Массовая акция на проспекте Сахарова. Live http://t.co/Ygh2y3IF 15:01:05 Массовая акция на проспекте Сахарова. Live http://t.co/0ge210RL 15:03:15 Массовая акция на проспекте Сахарова. Live http://t.co/BdgtUKwE 17:25:11 звучит "Россия для всех!" #24дек #митинг 17:10:33 музыкант Юра из Йошкар-Ола! #24дек 18:10:30 "встретите нашиста - не трогайте его, он маленький глупый дурак...." #24дек #митинг "если требования не будут выполнены - выйдем еще? ДА!" 21:12:04 Репортаж с митинга за честные выборы в #kazan http://t.co/ByjFOIQE 23:24:47 Дороги и направления Южного Урала. http://t.co/lk65bqZn 01:19:02 Отчет о митинге 24 декабря в Казани #kazan http://t.co/mSJbApo7
@kukmor: 09:00:08 Доброе утро! http://t.co/lbsiSw86 11:00:08 Искусство рассказать о себе нестандартно! http://t.co/lIrE6nT7 13:08:44 Ну вот всегда так! :-) http://t.co/aQdKr4eO 13:17:36 Нумизматы-любители довели центробанк до того что он снова начал печатать бумажные 10 рублей :-)) #деньги 19:10:05 * squirrel ест щи...
* squirrel доел щи...
<vanger> squirrel, у тебя есть твиттер?
<squirrel> не-а...
<vanger> Заведи и ешь щи туда!!! :-)) 20:01:28 Вся жизнь. Коротко и ясно. http://t.co/ZvVL1PYQ
21:08:48 My followers live in Russia (48.9%), the U.S. (26.1%), Ukraine (7.6%) & more. Create your map at http://t.co/0W1uI415
22:11:40 ГООООЛЛ! Морозов!!! за 4 секунды до конца матча! #akbars выиграл у новокузнецка 3-2.
@kukmor: 09:10:07 Доброе утро! Созерцание тишины... http://t.co/3lCR3CVR 16:22:07 Судья:- Свидетель, что вы делaли 16 декaбря 1989 годa в 11.42?
- Ну, я сидел домa. . . в кресле...с кaлендaрем в рукaх..смотрел нa чaсы :-)) 16:28:17 Банковский беспредел. http://t.co/JWBwPZZx 18:01:11 Бюджетный вариант празднования Нового года:24.12 сходил на митинг, 08.12 вышел из полицейского спецприёмника,день отдохнул и снова на работу 19:03:38 до 2015 года Гекдениз Карадениз подписал новый контракт с казанским коллективом. #rubin Это хорошая новость для Рубина :)
19:04:13 Бюджетный вариант празднования Нового года:24.12 сходил на митинг, 08.01 вышел из полицейского спецприёмника,день отдохнул и снова на работу
@kukmor: 09:15:03 Доброе утро! Утро великана. http://t.co/l9rrLCwY 12:14:24 А выиграл все-таки итальянец. http://t.co/X4tGk3Ps 14:04:46 Если воспитывать детей кнутом и пряником - они вырастут в синяках и жирные. 14:05:11 Нецензурная брань никогда не украшала девушку. Но зато всегда делала понятными её требования. 14:05:34 - Не злите меня! И так уже трупы прятать некуда!
- Да шучу я, шучу, на самом деле мест полно... :))) 15:01:51 Очень суровый криминальный район :-)) http://t.co/7sOULrWk
@kukmor: 09:00:03 Доброе утро! Соляной Шторм. http://t.co/AqTPNrE8 10:13:01 Советский хоббит. 1976г. Питер Джексон отдыхает :-)). http://t.co/Kdy89jrj 11:00:03 В Питере теперь будет своя Голландия? http://t.co/8LdkJwcj 15:08:40 Кто сказал что в СССР не было секса? http://t.co/4YNbWsWX 18:13:56 США намерен принять закон, для давления на Белоруссию, цель освобожд. политзаключ. призывают отказаться от провед. в Минске ЧМ-14 по хоккею. 18:12:16 В Азии появилась новая мода - люди с идеальным зрением, одеваются безлинзовые очки... Мода на такие очки проникает во все Азиатские страны.
19:12:46 Блогосфера — 20 декабря / Хроники мировой блогосферы / F5 http://t.co/Ezy8AZGe
@kukmor: 14:03:18 тут многие спрашивают: "Декабрь вообще в курсе, что он Зима?"
:-)) у нас в #kazan еще как в курсе! 14:24:09 Подборка gif за последний месяц. :-) http://t.co/oK3MYM3V 15:03:26 Друзья наши меньшие. http://t.co/36XlU5Xe 16:19:30 Доброта спасет мир. http://t.co/IyGkhj5v
16:15:15 ГОЛ! 2-2! какие красивые голы сегодня наши шведам забивают! :-)
@kukmor: 09:05:17 Доброе утро! Байкал. http://t.co/fzR88jvw 14:24:22 Как пройти техосмотр после 1 января 2012-го года. http://t.co/WLxqovHH 15:17:55 Любопытно было посмотреть как готовят Филе-о-фиш и узнать что такое значок MSC на ней :) Кулинарная школа от Макдоналдс http://t.co/4szJeNKO 15:18:48 x: у нас внизу листовку повесили - уроки тенниса
y: погоди, какой теннис? бадминтон же сейчас!
x: это оппозиция)) 15:20:02 в заявлении на отказ от мобильн.инета:
Причина расторжения: Выпейте святой воды для изгнания бесов, которые заставляют вас брать 1 руб за Мб
16:22:28 Ростовская АЭС. Здесь был kukmor или отчет о поездке) http://t.co/eq30BQ2e
21:13:44 RT! Что происходит в Казахстане г. Жанаозен?! говорят там даже власти твиттер вырубили по стране?! #twitter