-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 22:41 + в цитатник
@kukmor:

23:10:27 Доброй ночи! http://t.co/MixeEmJz

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 12:13 + в цитатник


@kukmor:
13:12:26 Чем проще тем лучше! :-) http://t.co/f9kDkq5u


01:17:45 С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 10:08 + в цитатник


@kukmor:
11:07:45 Доброе утро! http://t.co/eGOMTpZk


12:08:19 Дорогие друзья! С наступающим Новым Годом!!! http://t.co/Gh13gMah

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 09:09 + в цитатник


@kukmor:
10:08:48 Доброе утро! http://t.co/itKp1osY


15:00:05 Деревянный как стекло :)) http://t.co/jC4ZHXML

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 28 Декабря 2011 г. 09:14 + в цитатник



@kukmor:
10:14:16 Доброе утро! Сочи. Дендрарий. http://t.co/Og9esSVa

13:16:14 Что, правда чтоль? http://t.co/aNvgBPWj


23:19:22 Вот она, рыба моей мечты! http://t.co/3nds6kkr

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
09:00:09 Доброе утро! Южная Патагония. http://t.co/0XTiayBr
13:11:15 Чего только не придумают. Необычная дверная ручка! http://t.co/UxQ0tC7g
15:08:41 Путешествия. Силенд http://t.co/JfdOnoj0

23:11:17 Добрый вечер! Рождественская комета. http://t.co/U6HIvotk


23:13:03 33 способа победить похмелье http://t.co/7Ppvgii7

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
09:00:03 Доброе утро! http://t.co/0WDvtBz4
14:15:16 146%. :-) http://t.co/S0u9RNlH
14:15:47 Для того, чтобы быть счастливым найди то,что тебе нравится и сделай это своей работой.
15:07:02 Шпицберген http://t.co/KZqgK60l
14:59:50 вид с высоты птичьего полёта (митинг 24.12.11 ) http://t.co/BuZYpR8G видео
19:20:31 Хочу такое же! :) http://t.co/FV5mga7X

20:08:32 Все знают внучку Деда мороза, Снегурочку. Но если есть внучка, значит должны быть и дети, кто они???


23:55:09 Настоящий радиолюбитель, открыв спичечный коробок и обнаружив там спички, смотрит на них С УДИВЛЕНИЕМ

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 09:00 + в цитатник




@kukmor:
10:00:05 Доброе утро! Крым. С видом на долину привидений. http://t.co/dcFYzwNi
20:12:46 Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы :-))

20:03:31 Рисковый парень однако! :-)) http://t.co/s6TLF4Dd


22:05:33 xxx: Ну она прямо вся из себя такая баранесса... yyy: Баранесса - это женская форма от слова баран?

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:30 + в цитатник




@kukmor:
15:00:22 Массовая акция на проспекте Сахарова. Live http://t.co/Ygh2y3IF
15:01:05 Массовая акция на проспекте Сахарова. Live http://t.co/0ge210RL
15:03:15 Массовая акция на проспекте Сахарова. Live http://t.co/BdgtUKwE
17:25:11 звучит "Россия для всех!" #24дек #митинг
17:10:33 музыкант Юра из Йошкар-Ола! #24дек
18:10:30 "встретите нашиста - не трогайте его, он маленький глупый дурак...." #24дек #митинг "если требования не будут выполнены - выйдем еще? ДА!"
21:12:04 Репортаж с митинга за честные выборы в #kazan http://t.co/ByjFOIQE
23:24:47 Дороги и направления Южного Урала. http://t.co/lk65bqZn
01:19:02 Отчет о митинге 24 декабря в Казани #kazan http://t.co/mSJbApo7

01:21:03 ретвит http://t.co/Y5VKtpqg


01:21:41 Митинг против фальсификации выборов. Казань, 24.12.11 http://t.co/VfrNl42Y #kazan

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 13:07 + в цитатник
@kukmor:

14:06:24 Чиновник, не бравший взятки, ушёл на пенсию по воде.

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
09:00:08 Доброе утро! http://t.co/lbsiSw86
11:00:08 Искусство рассказать о себе нестандартно! http://t.co/lIrE6nT7
13:08:44 Ну вот всегда так! :-) http://t.co/aQdKr4eO
13:17:36 Нумизматы-любители довели центробанк до того что он снова начал печатать бумажные 10 рублей :-)) #деньги
19:10:05 * squirrel ест щи... * squirrel доел щи... <vanger> squirrel, у тебя есть твиттер? <squirrel> не-а... <vanger> Заведи и ешь щи туда!!! :-))
20:01:28 Вся жизнь. Коротко и ясно. http://t.co/ZvVL1PYQ

21:08:48 My followers live in Russia (48.9%), the U.S. (26.1%), Ukraine (7.6%) & more. Create your map at http://t.co/0W1uI415


22:11:40 ГООООЛЛ! Морозов!!! за 4 секунды до конца матча! #akbars выиграл у новокузнецка 3-2.

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 08:10 + в цитатник




@kukmor:
09:10:07 Доброе утро! Созерцание тишины... http://t.co/3lCR3CVR
16:22:07 Судья:- Свидетель, что вы делaли 16 декaбря 1989 годa в 11.42? - Ну, я сидел домa. . . в кресле...с кaлендaрем в рукaх..смотрел нa чaсы :-))
16:28:17 Банковский беспредел. http://t.co/JWBwPZZx
18:01:11 Бюджетный вариант празднования Нового года:24.12 сходил на митинг, 08.12 вышел из полицейского спецприёмника,день отдохнул и снова на работу
19:03:38 до 2015 года Гекдениз Карадениз подписал новый контракт с казанским коллективом. #rubin Это хорошая новость для Рубина :)

19:04:13 Бюджетный вариант празднования Нового года:24.12 сходил на митинг, 08.01 вышел из полицейского спецприёмника,день отдохнул и снова на работу


23:01:29 Лев и Валентина Яшины: Love Story http://t.co/JMnbm9Tm

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 21 Декабря 2011 г. 08:15 + в цитатник




@kukmor:
09:15:03 Доброе утро! Утро великана. http://t.co/l9rrLCwY
12:14:24 А выиграл все-таки итальянец. http://t.co/X4tGk3Ps
14:04:46 Если воспитывать детей кнутом и пряником - они вырастут в синяках и жирные.
14:05:11 Нецензурная брань никогда не украшала девушку. Но зато всегда делала понятными её требования.
14:05:34 - Не злите меня! И так уже трупы прятать некуда! - Да шучу я, шучу, на самом деле мест полно... :)))
15:01:51 Очень суровый криминальный район :-)) http://t.co/7sOULrWk

20:28:40 Весна в пустыне Атакама. http://t.co/3p21meSX


20:02:01 #formula1 Российский пилот Виталий Петров, в прошлом сезоне выступавший за «Лотус Рено», может продолжить карьеру в «Феррари»

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 08:01 + в цитатник




@kukmor:
09:00:03 Доброе утро! Соляной Шторм. http://t.co/AqTPNrE8
10:13:01 Советский хоббит. 1976г. Питер Джексон отдыхает :-)). http://t.co/Kdy89jrj
11:00:03 В Питере теперь будет своя Голландия? http://t.co/8LdkJwcj
15:08:40 Кто сказал что в СССР не было секса? http://t.co/4YNbWsWX
18:13:56 США намерен принять закон, для давления на Белоруссию, цель освобожд. политзаключ. призывают отказаться от провед. в Минске ЧМ-14 по хоккею.
18:12:16 В Азии появилась новая мода - люди с идеальным зрением, одеваются безлинзовые очки... Мода на такие очки проникает во все Азиатские страны.

19:12:46 Блогосфера — 20 декабря / Хроники мировой блогосферы / F5 http://t.co/Ezy8AZGe


19:18:34 Добрый вечер! На всех ветрах... http://t.co/Gi5Jj8dX

Советский хоббит. 1976г. Питер Джексон отдыхает :-)).

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 21:33 + в цитатник

Метки:  

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 08:10 + в цитатник




@kukmor:
09:10:04 Доброе утро! http://t.co/etbab547
15:17:49 Что же они курят?! http://t.co/KuSxF0Uw

16:08:17 Ё-биатлон начинает и выигрывает. http://t.co/RVKxPn8b


17:03:35 Советский хоббит. Питер Джексон отдыхает :-)). http://t.co/kledilOh

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 08:43 + в цитатник



@kukmor:
09:13:19 Доброе утро! http://t.co/WmQcJEuL

13:18:43 Это платье сделанно полностью из молний сшитых между собой! http://t.co/dHms2Z8m


13:28:47 гоблин жжот: "— Думаете, организаторы "революций" будут вас в жопу целовать? Ошибаетесь на 50%. В жопу — да, целовать — нет! "

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 13:33 + в цитатник




@kukmor:
14:03:18 тут многие спрашивают: "Декабрь вообще в курсе, что он Зима?" :-)) у нас в #kazan еще как в курсе!
14:24:09 Подборка gif за последний месяц. :-) http://t.co/oK3MYM3V
15:03:26 Друзья наши меньшие. http://t.co/36XlU5Xe
16:19:30 Доброта спасет мир. http://t.co/IyGkhj5v

16:15:15 ГОЛ! 2-2! какие красивые голы сегодня наши шведам забивают! :-)


18:01:55 Снежная революция. http://t.co/cuqy5Fso

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 09:00 + в цитатник
@kukmor:

10:00:12 Доброе утро! http://t.co/KaymEvlF

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 08:05 + в цитатник




@kukmor:
09:05:17 Доброе утро! Байкал. http://t.co/fzR88jvw
14:24:22 Как пройти техосмотр после 1 января 2012-го года. http://t.co/WLxqovHH
15:17:55 Любопытно было посмотреть как готовят Филе-о-фиш и узнать что такое значок MSC на ней :) Кулинарная школа от Макдоналдс http://t.co/4szJeNKO
15:18:48 x: у нас внизу листовку повесили - уроки тенниса y: погоди, какой теннис? бадминтон же сейчас! x: это оппозиция))
15:20:02 в заявлении на отказ от мобильн.инета: Причина расторжения: Выпейте святой воды для изгнания бесов, которые заставляют вас брать 1 руб за Мб

16:22:28 Ростовская АЭС. Здесь был kukmor или отчет о поездке) http://t.co/eq30BQ2e


21:13:44 RT! Что происходит в Казахстане г. Жанаозен?! говорят там даже власти твиттер вырубили по стране?! #twitter


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь