-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 13:21 + в цитатник




@kukmor:
14:20:50 Как пройти техосмотр после 1 января 2012-го года. http://t.co/WZlEJzzw
18:19:40 Социальный капитал от СУПа в действии. http://t.co/ElQoPVYM
19:26:46 Если в споре с девушкой ... ...ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.

01:15:31 Поздравляю #rubin #kazan с выходов в 1/16 Лиги Европы! 4 команды наши вышли в весну! Молодцы!


05:27:16 Судья: почему вы не выполнили требования сотрудников полиции? Навальный: нас окружили и требовали разойтись.

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 14 Декабря 2011 г. 09:59 + в цитатник




@kukmor:
10:28:03 Доброе утро! Сказочные Гималаи. http://t.co/YnlE1G8Y
12:03:33 Болты на все случаи жизни! :-)) http://t.co/Di2eeTTr
12:23:54 Как-то на фотофоруме всерьез обсуждали условия съёмки с подсветкой ядерным взрывом. (продолжение в след твите)
12:24:09 (начало в пред твите) В основном муссировалось - как сохранить прах фотографа, с экспозицией и закреплением фото проблем не было. :-))
13:08:08 Если смотреть титаник наоборот... то это фильм о корабле, который спасает людей...
13:25:54 "кофе" и "виски" - это "он". "Оно" - это говно и министерство образования :))
13:28:09 Собрала операционка все браузеры и строго так: Предупреждаю! Любого,кто будет чрезмерно жрать память,сразу буду бить по наглой рыжей морде
14:09:32 3х лет малыш день пугaл бaбушку тем,что ходил зa ней и говорил Молись и кaйся.Окaзaлось,что он просил включить любимый мульт Мaлыш и Кaрлсон
18:24:20 про итоги митинга. Ни к чему он не привёл. получили одни отказы: отставку Чурова не собираются обсуждать, перевыборов проведено не будет
18:24:30 Зато после митинга все успокоились. А ведь ничего не добились! вывод: нас наебали дважды!!!
19:15:33 Как пройти техосмотр после 1 января 2012-го года. http://t.co/XwFB9UId

22:11:49 Как помочь ребенку с избыточным весом? http://t.co/fMkFUvcR


01:14:03 Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался.. Она тихо плакала.. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках...

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 07:58 + в цитатник


@kukmor:
08:28:06 Доброе утро! Мещера, Рязанская область. http://t.co/XuLdQSA2


16:03:30 Трогательный памятник "джентльменам удачи" - Доценту, Косому, Василию Алибабаевичу и верблюду Васе. http://t.co/tu1z0RGg

Красиво и холодно! Посещение музея льда в Сокольниках.

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:33 + в цитатник
В эту поездку у меня было несколько часов в Москве между поездами. И Илья [info]brazilnatal* , Наталия [info]nataly_kuzmina* и новый знакомый Миша  прогуляли меня от Казанского вокзала до Сокольников и обратно. Большое спасибо им за компанию, приятно провели время.
Первое мое пребывание в мск, когда первым делом не спустился в метро, и вообще в него не попал в итоге.
:-)
В Сокольники попали случайно при этом. Зато нашли там этот очаровательный музей льда:

Resize of SDC17805

Resize of Москва1 074




Смотреть дальше... Всего 60 фото... )


Метки:  

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:08 Доброе утро! Байкал примеряет зимний наряд. http://t.co/6WMcHIBT
12:20:19 Красиво и холодно! Посещение музея льда в Сокольниках. http://t.co/BFLLfFHy
12:50:58 Если грустно, то вспомните осьминога… У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе. И ни че, живет, не жалуется))

14:14:44 Смещенный центр тяжести не только у пуль)) http://t.co/FtY2XdXX


18:26:20 Чем больше выбор - тем лучше. http://t.co/T9sZyxhW

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 09:01 + в цитатник


@kukmor:
09:00:07 Доброе утро! http://t.co/Ca5qi8uf


21:28:35 Уехать на 3 дня нельзя... Все кругом тут пошло смотрю)) http://t.co/58hI976W

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 09:01 + в цитатник
@kukmor:

09:00:05 Доброе утро! http://t.co/6nQ8Hm4f

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 07:28 + в цитатник




@kukmor:
07:28:30 Доброе утро! http://t.co/ehtXUitI
07:43:42 Подъезжаем через полчаса к Ростову-на-Дону. Там погрузимся в автобус и поедем на Волгодонскую АЭС, в общем полет нормальный. :-)
09:32:13 супер! :-) спасибо, любимая) http://t.co/7EnuZ8gP
12:40:13 начало по аэс http://t.co/6eAQkFvW
12:42:03 http://t.co/2vlK1f0s
12:43:35 готовимся к походу на аэс http://t.co/ITop1AM8
12:44:37 http://t.co/qmz7W2To
12:46:16 http://t.co/RRhGKgrk
12:47:38 аэс мира карта http://t.co/xRnjBUaJ
12:48:39 http://t.co/4UFOFbPf
12:49:44 http://t.co/5HBVGTbf
12:51:38 с собой на аэс можно брать только фотик так что все фото по приезду в #kazan http://t.co/kIIDOubE
12:56:14 http://t.co/oUWjvUvM
12:57:40 все слушают инфу про аэс http://t.co/2lRxB79L
12:59:18 вот сюда сейчас поедем
13:04:24 http://t.co/pi2nYhua

13:06:26 себестоимость электр здесь 58копеек отпускают дальше по 1руб тем кто уже продает нам по 2,50р... мдя


18:19:12 Вернулись с похода на Ростовскую АЭС. http://t.co/l9eztxT6

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 11:13 + в цитатник




@kukmor:
11:12:48 Ура! Снова в путешествие :) Люблю я это дело. http://t.co/RWgckNv2
11:16:30 Казань. Ковровая эвакуация. http://t.co/qbhvIHez
11:29:09 Реклама для холостяков. http://t.co/ZudNDXkS
11:35:21 Доброе утро! http://t.co/qBpZnfaP
11:38:24 Доброе утро! http://t.co/Bmd9RGbm
11:39:46 Казань. Джинны в городе! (видеоролики обязательно гляньте :)) http://t.co/brcFJjuY

13:14:42 Только что сходили в музей льда в Сокольниках. http://t.co/aaqHKpJX


19:42:49 интересные ребята едут с нами только что показали как на крышу идущего поезда залезать!?!

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 07 Декабря 2011 г. 12:11 + в цитатник




@kukmor:
12:10:24 Добрый день! Хороших выходных. http://t.co/MCJPIp6p
12:48:16 эээх... #kazan http://t.co/v26CJoRi
12:54:02 Ну вы поняли :). Можете здесь сегодня и завтра написать все что думаете про эти ... http://t.co/sulXfH0e
13:21:22 Заброшенная Россия. http://t.co/tmyNzB60
13:40:54 Доброе утро! http://t.co/MqkOJ4a4

13:45:06 "Но впереди такие перемены, что я глядишь и это полюблю..." http://t.co/KlHhrulT


18:49:30 Сегодня вечером уезжаю по маршруту Казань-Москва-Ростов-Волгодонск и обратно :-) Цель - посещение АЭС в Волгодонске и знакомство с блогерами

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 17:12 + в цитатник



@kukmor:
17:11:35 задолбали жж глушить...

17:54:16 жж заработало! Вот тут чем я занимался на той неделе http://t.co/Ee9WVxbX даже блогерский конкурс судил в #kazan :-)) Интересная игра была


20:19:39 наконец то купили нетбук =) теперь в доме два компа. Теперь не будет драки за доступ к нему =))) да и в путешествия брать его удобнее легкий

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 15:03 + в цитатник
@kukmor:

15:02:17 голосование в #kazan http://t.co/SvK8QjCE

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 22:54 + в цитатник
@kukmor:

22:53:45 тут один френд проводит голосование "Блоггер года", http://t.co/QMfkd6qk приглашаю голосовать =) ведь можно и из под твиттера зайти

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 08:00 + в цитатник


@kukmor:
08:00:07 Доброе утро! Восхода розовый разлив. http://t.co/G42sfNU5


23:28:24 Девушки, которые в статусе пишут "меня трудно найти, но легко потерять", чем-то напоминают носки.

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 08:00 + в цитатник



@kukmor:
08:00:06 Доброе утро! http://t.co/RKyggAva

10:30:05 Выборный рекбус. http://t.co/pBypaY9N


11:16:14 Сходили сегодня в 0.00 на фильм про Высоцкого...

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 30 Ноября 2011 г. 14:59 + в цитатник



@kukmor:
14:58:35 Московская епархия отпускает грехи со склада в Москве. Постоянным грешникам скидка

19:15:11 Доброе утро! Красноярские столбы. http://t.co/dNSEQlxl


19:26:59 Почти посадка самолета на Луну! Вот уж не думал что с Земли можно такое снять! http://t.co/wR9I0Zln

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 08:00 + в цитатник




@kukmor:
08:00:05 Доброе утро! Финляндия. http://t.co/2y4X09Li
12:20:43 Ё! 29 ноября 1783 года в азбуке появилась буква Ё. Всех, кому она нужна, с праздником! :))
12:35:13 Долина нарциссов. http://t.co/tTSs9Tkx
12:41:00 Напиши свое имя на японском. У меня получилось - Токиназ. :)) http://t.co/i8rNM564
15:46:10 xxx: Даешь установку на добро? yyy: я не гипнотезер, а инженер yyy: я могу только дать добро на установку :=))
18:35:54 жж теперь каждый день будут "убирать" ?!?

18:40:05 в первый раз пришел на хоккей на новую арену #akbars в #kazan играют с Югрой сегодня через 20 минут :-) красивая арена


22:24:56 Болеть в наше время не выгодно, не школьники уже. Хорошее средство от простуды #арбидол - не зря хвалят, помогает!

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 08:17 + в цитатник




@kukmor:
08:17:25 Доброе утро! Алтай. Актру. http://t.co/htzpd3M7
11:39:51 Как бы белугой не зареветь от такого напитка. http://t.co/B0BmLfUM
12:00:28 RT втб24 самый жадный банк, летом ввели оплату 50р при погашении кредита через кассу, а не банкомат, а они в #kazan у них часто не работают.
12:54:47 Долина нарциссов. http://t.co/ubR6vve3

13:40:52 опять жж недоступен


16:14:04 инфоматы для электронного оказания учлуг в #kazan толком не работают, из 4 работал один сегодня только

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 09:00 + в цитатник




@kukmor:
09:00:08 Доброе утро! http://t.co/lElAbu5P
10:03:16 ххх: Торт за ночь в холодильнике может сожраться... =))

11:56:59 Вот до чего прогресс дошел! http://t.co/hSQbhrL9


15:17:04 сидим на фестивале документального кино в #kazan в кинотеатре МИР http://t.co/b11rO1QN

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 10:24 + в цитатник



@kukmor:
10:23:59 Доброе утро! http://t.co/GDWAlRV1

11:36:03 27-28 ноября. Документальное кино в Казани. http://t.co/RziU9GUd


18:39:27 ГОООЛЛЛ!!! #rubin - #dinamo 1-0! смяли на первых минутах сразу!


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь