хроника моего ЖЖ из твиттера
|
|
Вторник, 29 Ноября 2011 г. 08:00
+ в цитатник
@kukmor:
08:00:05 Доброе утро! Финляндия.
http://t.co/2y4X09Li
12:20:43 Ё! 29 ноября 1783 года в азбуке появилась буква Ё. Всех, кому она нужна, с праздником! :))
12:35:13 Долина нарциссов.
http://t.co/tTSs9Tkx
12:41:00 Напиши свое имя на японском. У меня получилось - Токиназ. :))
http://t.co/i8rNM564
15:46:10 xxx: Даешь установку на добро?
yyy: я не гипнотезер, а инженер
yyy: я могу только дать добро на установку :=))
18:35:54 жж теперь каждый день будут "убирать" ?!?
18:40:05 в первый раз пришел на хоккей на новую арену #akbars в #kazan играют с Югрой сегодня через 20 минут :-) красивая арена
22:24:56 Болеть в наше время не выгодно, не школьники уже. Хорошее средство от простуды #арбидол - не зря хвалят, помогает!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-