хроника моего ЖЖ из твиттера
|
|
Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 08:17
+ в цитатник
@kukmor:
08:17:25 Доброе утро! Алтай. Актру.
http://t.co/htzpd3M7
11:39:51 Как бы белугой не зареветь от такого напитка.
http://t.co/B0BmLfUM
12:00:28 RT втб24 самый жадный банк, летом ввели оплату 50р при погашении кредита через кассу, а не банкомат, а они в #kazan у них часто не работают.
12:54:47 Долина нарциссов.
http://t.co/ubR6vve3
13:40:52 опять жж недоступен
16:14:04 инфоматы для электронного оказания учлуг в #kazan толком не работают, из 4 работал один сегодня только
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-