Татарское национальное блюдо - балеш!
|
|
Вторник, 31 Января 2012 г. 17:45
+ в цитатник
Вот какой вкуснятиной сегодня нас с
ksyu_shechka мама встретила в Кукморе!
Для справки, а то спрашивают часто -
что такое КУКМОР и где он находится!
"Буду служить тебе славно, усердно и очень исправно, в год за три щелка тебе по лбу, есть же мне давай вареную полбу" А.С. Пушкин "Сказка о попе и его работнике Балде"
Это белеш (балеш, балиш), не знаю как по русски лучше написать. ;-)
Обычно делают с рисом, тыквой, красным творогом, изюмом курягой и черносливом
или с картошкой и мясом (стараются разное мясо использовать - вкуснее)
В этот раз белеш из полбы и мяса, то есть и с мясом и не такой тяжелый и жирный. Ну а салат вроде назывался Радуга...
;-))

( Еще смотреть то же, но крупным планом и с открытым верхом... А так же ответ на вопросы что такое полба и красный творог! )
Метки:
жж
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-