Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends" |

|
|
[.....................................................................] |
|
|
мдОО...( |
почему день так пролетел......тупо как то!!
целый день ниче не делала....
вечером пошла к подруге.....с ней болтала о том о сем))
|
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - рррпойду попью колЫ...сЪем чипсоВ..
может жизнь станет лучше?!?
|
|
ау............почему то так плохо! |
почему то так плохо...
и никто не поможет...
на душе очн горько..
что же это?! кто скажет?!?
___________________________________
грустно..грустно...одиноко!! может это просто плохое настроение и очередная головная боль....?
|
Метки: боль грусть одиночество темнота. |