-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3107


НЮСЯ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ann_brn   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:54 (ссылка)
почему бы когда тебе плохо тебе бы не попробывать позвонить кому0нибудь другому (написать) и вылить на него все?он точно тебе выскажет всевсевсе.и тогда ты поймешь как плохо из-за этого мне.и сколько всего я держу в себе лишь бы не продлить твою злобу.
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:55 (ссылка)
а так я не держу зла и обид.просто осторчетело выслушивать в мой адрес все что не поподя.
вот так вот.
мир))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:56 (ссылка)
пнт ань!!!!! спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:57 (ссылка)
угу))) но до мира еще далекОО...я еще
не в себе)))
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:58 (ссылка)
KUDRIA, а че ты так сразу.понятно спасибо.
что-то н так?
я должна просто сказать не беспокойся, и дальше держать все в себе?
извини,МАсь, но я тоже хотела высказаться.

до мира далеко говоришь?ну ладно.
когда будет ответное "мир" уже решишь ты.
а так, желаю удачи справитться с собой до 26 числа этого месяца.
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:59 (ссылка)
а лучше намного раньше
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 12:45 (ссылка)
мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
Какадуша, Я тя очн очН ЛЮ ЛЮ ЛЮ ЛЮ ЛЮ!!! МНЕ ОЧН ОЧН ОЧН ПЛОХО БЕЗ ТЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:24 (ссылка)
KUDRIA, ВЗАИМНО!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку