почему бы когда тебе плохо тебе бы не попробывать позвонить кому0нибудь другому (написать) и вылить на него все?он точно тебе выскажет всевсевсе.и тогда ты поймешь как плохо из-за этого мне.и сколько всего я держу в себе лишь бы не продлить твою злобу.
KUDRIA, а че ты так сразу.понятно спасибо.
что-то н так?
я должна просто сказать не беспокойся, и дальше держать все в себе?
извини,МАсь, но я тоже хотела высказаться.
до мира далеко говоришь?ну ладно.
когда будет ответное "мир" уже решишь ты.
а так, желаю удачи справитться с собой до 26 числа этого месяца.