для моихх пчелок) |
|
|
радость)) |
приветиГ) вчера купила сирковские тапочки) очн рада..
мну они очнень нра)!! их вы можжете увидеть в моем фотоальбоме)
за тапками мотались в Красногорск со Светкой и Элинкой)
отвязно погуляли) сходили в маКдаК)) ммммммм..ням ням) потом еще кое куда сходили)
в сирке накупили значков..таГ, не очн много...
Элинка нам со Светкой всю дорогу парила, что ей это не нравится(значки, тапки и т.п),
гламуР 4евер для нее, когда же мы пришли в сирку и она увидела значки с разными надписями......был пипЭД.. она начала их брать и брать и брать..
заболела девоЧка....потом отложила сИбе тапочки.....) завтра за ними поедет) тапки кста приконые, мну нра!
ну в итоге она в гламурной кофточке с тапками)ЫыЫыЫ)...угаРРР)
_________________________________________________________________________________________________________
мама не одобряла мою покупку, но мне всеже очн хотелось эти тапки, а если мну что то очн хочется, я получу это любой ценой!!!
по приезду домой, мне сказали все что обо мне думали- мама) не ругалась канешн..так пару ласковых слов сказала)
а вот папе наоборот понра) и очн етому раа)
простите, если написала для вас полную чушь)
злобный суслиГ
СуслиГ сЦукО личность)
|
|
привет всем) |
|
|
лЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)) |
|
|
ХОТЬ ЭТО РАДОСТЬ!!! |
У МНУ 8 СИМП!!! И я очн хочу набрать 10))) Вот таГ воД)
злобный суслЯ тут быЛ)
З.Ы. ПосмАтрите на роЗЗу )) анимашку сама делала)! а роЗку на 8 марта подарили мну))
|
|
еси есть желание..задай мну вопросЫ.. |
|
|
НЕНАВИЖУУУУУУУУУУ!!!!!!!!ДЕПРИСНЯГГГ!! |
|
|
плохо.... |

|
|
йа))маленький и пушистенький)) замерЗЗЗЗЗ(( - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
обозначения.....)) |
|
|