-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3107




Какадуша

     


                                                 




для моихх пчелок)

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:32 + в цитатник
                                                                                                                                                        картинку стащила у своей пчелки           неадекватностьЯ   пасиББ) 12543262_svoyu_fotu (400x533, 117Kb)

радость))

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:26 + в цитатник
Настроение сейчас - норма)

приветиГ) вчера купила сирковские тапочки) очн рада..

мну они очнень нра)!!  их вы можжете увидеть в моем фотоальбоме)

за тапками мотались в Красногорск со Светкой и Элинкой)

отвязно погуляли)  сходили в маКдаК)) ммммммм..ням ням) потом еще кое куда сходили)

в сирке накупили значков..таГ, не очн много...  

Элинка нам со Светкой всю дорогу парила, что ей это не нравится(значки, тапки и т.п),

гламуР 4евер  для нее, когда же мы пришли в сирку и она увидела значки с разными надписями......был пипЭД.. она начала их брать и брать и брать..

заболела девоЧка....потом отложила сИбе тапочки.....) завтра за ними поедет) тапки кста приконые, мну нра! 

ну в итоге она в гламурной кофточке с тапками)ЫыЫыЫ)...угаРРР)

_________________________________________________________________________________________________________

мама не одобряла мою покупку, но мне всеже очн хотелось эти тапки, а если мну что то очн хочется, я получу это любой ценой!!!

по приезду домой, мне сказали все что обо мне думали- мама) не ругалась канешн..так пару ласковых слов сказала)
а вот папе наоборот понра) и очн етому раа)

                                       простите, если написала для вас полную чушь)

                                                                                                злобный суслиГ                                                                                                              

    

 СуслиГ сЦукО личность)



привет всем)

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:54 + в цитатник
Настроение сейчас - .................................

вот че откапалЯ)

 (550x368, 49Kb)

лЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:27 + в цитатник
Настроение сейчас - ЫыЫыЫыЫы

ай эм вЭри хЭппи)))
у мну 11 симп)))))))))) РРРРРРРРРРРРРРРРРРР)))ЫЫ))
пасиБо чЕлу, он знает о ком я, за 10 симпу!!!
_______________________________________

признавайтесь,хто поставил мну 11 симпу)) З.Ы. расцелую)

 (640x480, 184Kb)

ХОТЬ ЭТО РАДОСТЬ!!!

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:07 + в цитатник
 (350x300, 65Kb)

У МНУ 8 СИМП!!! И  я очн хочу набрать 10))) Вот таГ воД)

                                                                     злобный суслЯ тут быЛ)

З.Ы. ПосмАтрите на роЗЗу )) анимашку сама делала)! а роЗку на 8 марта подарили мну))


еси есть желание..задай мну вопросЫ..

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:01 + в цитатник
Настроение сейчас - НЕД

не даю гарантий, что отвечУ чеснАА)

1-web (500x300, 40Kb)

НЕНАВИЖУУУУУУУУУУ!!!!!!!!ДЕПРИСНЯГГГ!!

Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:01 + в цитатник
Настроение сейчас - НЕНАВИЖУ!!!!!!!

Стих собственного сочинения!
Меня больше нет
Я тень
Я мрак
Я все что было
И все что уже не будет
Я боль
Я грусть
Забудьте меня
Как будто и ни было
Погрузись во свет
Забудь тьму
Подумай о том
Чего нет!!!

Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ И ЭТОТ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3591534_18565930_17436616_11835915_7797251_7436800_7336640_Untitled1 (150x150, 3Kb)

плохо....

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:07 + в цитатник
Настроение сейчас - НЕТТТТТТТТТТтТтТтТтТт

день начинался очень хорошо....вчера сделала доп. английский на среду..
все уро4ки как ДАУН делала....
встала сутра норма...пришла в школу......все хорошо было....за самостоялку по алгебре 5 получила, казалось бы, что все хорошо НО
ЕСТЬ КУЧА но
1) с утра я заметила, что в шкафу у мну неХ нет...я чуть ли не утроила ИСТЕРИКУ.!!!!!!!!!!!!!!!!!как МНУ ВСЕ ЭТО БЕСИТ!!!!!!!Я ХОЧУ ПО МАГАЗИНАМ.....ДОСТАЛА ходить как обглодыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2) мне надоело мучать человеГа, но ..но...это от меня НЕ зависит!!!!!!
3) почему то к лету моя НЕ очень любимая привычка начинает лезть наружу**))этого просто НЕЛЬЗЯ допускать!!!!!!!!
и вообще мне очн ГРУСТНО!!!!!!!!!!!
я очн [хочу;хочу;хочу;хочу] ПАРНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((
br />
 (640x480, 83Kb)
 (196x134, 15Kb)

йа))маленький и пушистенький)) замерЗЗЗЗЗ(( - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:55 + в цитатник

обозначения.....))

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 17:07 + в цитатник
^_^ - улыбка.

^_- - подмигивание.

^ ^ - улыбка через силу.

;_; - плач.

(T_T) - горький плач.

v_v - грусть.

o_o - удивление.

V_v - неприятное удивление.

0_0 - большое удивление.

O_o - такое большое удивление, что аж перекосило.

*_* - фанатение.

@_@ - обалдение.

>_< - злость.

-_-; - болезнь.

+_+ - смерть.

%_% - после ночи за компьютером.

*^_^* - покраснение от смущения.

^}{^ - любовь.

(-.-)Zzz.. - сон.

(^_^)/~~ - приветствие.
 (600x394, 29Kb)


Поиск сообщений в Mary_Deer
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь