-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3107


еси есть желание..задай мну вопросЫ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ann_brn   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
1. ты куришь?
2. ты девственница?
3. ты когда нибудь любила по настаящему?4. ты мну любишь?
=)))))
простите за пошлость))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Какадуша,
1. Нет) я балуюсь))!
2. да
3. НЕТ=) наверно))
4. ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!)))!!!!!ЛЮ ЛЮ ЛЮ ЛЮ))
з.Ы. В сбботу побью)!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
KUDRIA, опупеть.вот 4то зна4ит - порит зна4ит любит
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
где моя плетка?!
ща в шкаФу полазию!!!!!!!!!!))
готовь ПОПКУ))
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:09 (ссылка)
KUDRIA, фуууу....пошля4ка))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
да ты что?!
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:14 (ссылка)
давай флудить
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
дава))
скока будем флудить...точнее скока каментов наберем?!
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
ну??????
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
KUDRIA, дава хотя б штук 20)))
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
как делишки?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
отлично)) деприсняГ отходиД)) а у тя?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:45 (ссылка)
ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
KUDRIA, у мну тоже все норм.....арррр...тупо так флудить))
давай ме4тать о субботе?))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:15 (ссылка)
ООООООООООООООО))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
МАГАЗИНЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!! я ЛЕЧУ к вам!!!!!!
я НЕ МОГУ ЖДАТЬ ПИпэД!
Ответить С цитатой В цитатник
emoriotgirl_lera   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:40 (ссылка)
как ты относишься к эмо-культуре
где живёшь
какие парни нравятся
сколько их(парней)было
Ответить С цитатой В цитатник
Нича-сисрича   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:45 (ссылка)
1)4то для тебя значит любовь?
2)тебе нравиться спанч боб?
3)на сколько ты чесно ответила на вопросы из 5%?
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
emoriotgirl_lera,
1) спокойно...
2)в Подмосковье
3) Постраше мну года на 2..симпотигных..
4) ну 5 приблизительно) (ха..смотря в каком еще смысле))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Нича-сисрича,
1) никогда понастоящему НЕ любила) не знаю ответа на етот вопрос)
2) Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!
3)ну на твои вопросы все ответила чесно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку