-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3107


НЕНАВИЖУУУУУУУУУУ!!!!!!!!ДЕПРИСНЯГГГ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ann_brn   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:41 (ссылка)
по4ему?4то-то слу4илось?
прости,если это из-за меня.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
ань !!!!!!!!! Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ
ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ МИР!!!! возможно это временно!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:21 (ссылка)
KUDRIA, жалко 4то даже мне не можешь объяснить.
спокойной но4и.люлю.тьмакИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
чмаГ(
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
ммм...красивый стих...тока не надо вот грустить, ясно?)))))) весна ж)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:52 (ссылка)
ОЛЛИчка, что то ета весна не очн проявляется на мну((((
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:15 (ссылка)
парьня неД..одежды ЩА неД..
ваще ПОПА!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нича-сисрича   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:47 (ссылка)
тока ты не плачь зря, не лей слёзы, это ведь не для тебя,ты ведь сильная...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Нича-сисрича, а ты откуда наешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку