-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3107




Какадуша

     


                                                 




27.05.07

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:38 + в цитатник

айм соу хэпи))

сеня с Какадушей в очередной раз мотались по магазинам))

ЫЫЫЫииии)) так рада))
весело....ужасно....прикольно)) был правд очн жарко((

ну так вот))

мы наконец купили нам легенсы))))))

еще я купиля се балетки или ( не знаю как назвать) или что то типо етого, фоту ща покажу)!!

еще я купила се платье)) или оять же что то типо етого!!))))

так и ваще очн рада!!!

тока вот млин...

вечером очн сиа пальчик на ножке ушибла(( болить зараза сино((

а так все КУЛЬ)))

 

 (700x525, 111Kb)

Я ТЯ ЛЮ!!)

Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:20 + в цитатник
 (271x318, 12Kb)

 ЗАЯ МОЯ!))

Я ТЯ ОЧН ЛЮ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ХАПИ БЕЗДЕЕМ)))
ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!
А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ И УДАЧКИ)))!!!
В ТВОЕЙ ЖИЗНИ)!))
 

 

ЗЫ: вс короче поздравлем с днюхой Какадушу!!!)))

тьмак)


кто ето?

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:25 + в цитатник
Настроение сейчас - о-о-о-о))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))

патему не подписался???

от кого последняя мая симпа???

тобиш 42)

гавари) ответку поставлю)



хмммммм.................

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:28 + в цитатник
Настроение сейчас - ни к черту(

          
просто

от блин..

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:15 + в цитатник

донт вори))

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:10 + в цитатник

ДОНТ ВОРИ)

Бииии хЭЭЭЭЭЭпИИИИИ))))

отень) отень) отень) рада)))

остальное мона не читать))

ииииииихУУУУУУУУУ)) оу....нет((((

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:37 + в цитатник

Метки:  

Результат теста "Помада с каким вкусом тебе подходит?"

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Помада с каким вкусом тебе подходит?"

Клубника и киви

Веселье,веселье и снова веселье - вот твой девиз!Ты стильная девчонка!Твой вкус - клубника и киви.И хотя,нанося макияж,ты обычно акцентируешь внимание на глазах,немного блеска для губ со сладким фруктовым вкусом тебе не помешает!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

евровидение 2007)

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:41 + в цитатник
Настроение сейчас - се оки)

(ЕВРОВИДЕНИЕ)

кто смотрел евровидение????

я вот не досмотрела.....

и не видела как наши выступили!

а вообще...откуда ета группа взялась????

"серебро"

_____________________________________________      

хотели первое место...можт тагда стоилО назваться "золотом"??



ниче особенного...для тех кому интереснО)

Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:51 + в цитатник


Поиск сообщений в Mary_Deer
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь