-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3107


донт вори))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОЛЛИчка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:29 (ссылка)
хоспади)))
а счастья то полное штаны))))))
тьмаааф))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:51 (ссылка)
ОЛЛИчка, больше))))))
тьмак солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
Rokoko385   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:17 (ссылка)
ну паздравляю! рада за тебя))) а мне ещё 244, ну уже 243 сообщения до одной такой звездочки, как у тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
Raisy_Illusion, Ы)пасибочки)) тьмак)
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:39 (ссылка)
нуну.как всегда я остаюсь в гавне.
ну что теперь рада что меня перегнала?
Ответить С цитатой В цитатник
cake_on_cocaine   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:49 (ссылка)
скока радосТИ!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:51 (ссылка)
мс_Клубника, ето точно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:51 (ссылка)
Какадуша, как видишь...я ничего не пишу про то что я тепя перегнла!!!!
я пишу просто что я рада, дабы не обижать тепя!! не дразнить и ничего такого!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Forgot   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 05:34 (ссылка)
Поздравляю...
Ответить С цитатой В цитатник
cake_on_cocaine   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 09:55 (ссылка)
KUDRIA, пазиТиФФ эт кРУТО))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 13:35 (ссылка)
Forgot, спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 13:36 (ссылка)
мс_Клубника, пазитиФФ рулиДДД!!_))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ttthhhuuu   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:10 (ссылка)
поздравляю....ну не стоит так радоваться это потому что днев это не главное...и не на долго))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_going_down   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:27 (ссылка)
KUDRIA, поздравляю!!!!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:57 (ссылка)
I_am_going_down, пасибки....))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:58 (ссылка)
NuSbKa, я радуюсь не только по етому поводу...просто не буду же я ВСЕ писать в дневнике публичном...вот и все))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку