-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3107


евровидение 2007)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forgot   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:18 (ссылка)
Серебро - проект Фадеева, ну, этого с первого канала, одна из них была на бэк вокале у Ираклия, вторая из Фабрики, а третья х.з., короче я когда перевод их текста прочитал, подумал, что они в жопе, а заняли 3 место...
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:21 (ссылка)
они короч эту группу еще год назад создали, но держали в секрете, и тока к евровидению Фадеев решил о ней рассказать...
а вообще он сказал, что ему не важно выиграют они евровидение и они вообще не за победой едут, а прост чтобы его девочки засветились!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:23 (ссылка)
яснОООО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexxxa   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:10 (ссылка)
такс)все уже сказали))))согласна с Forgot,текст ужасен.
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:16 (ссылка)
кто нить) скинте текст в комменте) желательно с переводом))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexxxa   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:21 (ссылка)
Я вижу, как ты на меня засматриваешься,
но ты лучше остынь.
Парень, ты хочешь меня заполучить - я тебя просто убила.
Видишь, как я двигаюсь?
Мое платье, кожу мою
блестящую?
Слушай, ты же понимаешь:
У меня есть место,
где ты никогда не бывал.
Успокойся, парень; ты же не хочешь меня расстраивать.
Так что лучше прекрати!
И не называй меня милой зайкой:
Я просажу твои деньги, ты взгляда не оторвешь от моей задницы...
Я тебя раздразню, подлеца,
и ты не скромничай:
Положи свою вишенку
на мой тортик,
Отведай моего вишневого
пирожка.

это лучший вариант,в одном журнале он намноооого хуже)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:42 (ссылка)
пиздеЦ) пасибки Lexxxa ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_STAR   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:08 (ссылка)
KUDRIA, зайди ко мне в днев!!!!!У меня там просто отзыв целый!я прям разошлась!!!!!!зайди обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:23 (ссылка)
Sweet_STAR, бегу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку