-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3107


27.05.07

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nomoretears   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
у меня такие же)
Ответить С цитатой В цитатник
Skot1ncheg   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:34 (ссылка)
ууууууу=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:53 (ссылка)
nomoretears, я не помню у тебя такие...О_о
ты была в них в шк?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:59 (ссылка)
nomoretears, оу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:59 (ссылка)
Skot1ncheg, не нравитсО?
Ответить С цитатой В цитатник
Нича-сисрича   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:13 (ссылка)
класненькие
Ответить С цитатой В цитатник
z-MEDVEDKA-z   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:31 (ссылка)
Ыыы)))суперские балето4ки))
с покупками тя)
Ответить С цитатой В цитатник
nomoretears   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:35 (ссылка)
Какадуша, ну да.послед.неделю в инх ходила...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_STAR   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:12 (ссылка)
ой)))ням-ням киви)))какие халоСеньКие)))
клас!!!Я хочу балетки!!!!!!!хотя у меня есть...ну лана ...много не бывает)))
ну все пусть пальчик не болит)))желаю скорейшего выздоровления...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_STAR   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
о!!!!у тебя 37 размер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:14 (ссылка)
Sweet_STAR, пальчик уже лучше)) хыыыыыЫ)))
а размер 36,5 ))) так что не совсем еще ого го_))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:55 (ссылка)
z-MEDVEDKA-z, пасипочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_STAR   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
KUDRIA, да не!я не к тому))))
просто увидела)))
у меня у самой 39-40 ))))вот это уже огогогогоггогог)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку