-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3107


ииииииихУУУУУУУУУ)) оу....нет((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forgot   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:58 (ссылка)
Ой, какая корысть)))) ххехе, я тееб помогу!
Ответить С цитатой В цитатник
Forgot   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:58 (ссылка)
Осталось 4...
Ответить С цитатой В цитатник
Propagation_Suicide   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:17 (ссылка)
Ща три останется
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:20 (ссылка)
Forgot, спасибО)
а что значит, что написал ты в симпе?
тебе ответку или любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:21 (ссылка)
Magnetic_Induction, три не останетсО..ты мну уже ставилЪ симпу)
Ответить С цитатой В цитатник
Propagation_Suicide   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:36 (ссылка)
А черт,точняк,пойду упьюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:42 (ссылка)
Magnetic_Induction, дава.....ток возвращайся
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:45 (ссылка)
зачем к чему-то такая гонка?)
это ведь просто выражение отношения к тебе кому-нибудь...и не тсоль это важно!
а чтобы кого-то еще догонять...я этого честно не понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:48 (ссылка)
ОЛЛИчка, вы многие меня не поймете)))) я уверена)
но не очень огорчаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ku_Ku_Ma_Lu_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
тааааг кидаем типе симпы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:57 (ссылка)
_Ku_Ku_Ma_Lu_, и подписываемся)
а я ставлю ответки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Forgot   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:07 (ссылка)
KUDRIA, мне ничего не надо в ответ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:17 (ссылка)
Forgot, очн жаль)
значит буду действовать сама)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:53 (ссылка)
осталось)) 2 симпе)) иху)))))))))))
2) всего 2)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:33 (ссылка)
ЕЩЕ ОДНА))))))))))
И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))
хто хелп ми??????
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:42 (ссылка)
KUDRIA, рада за типя............
ну что догнала???одна симпа осталась.
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:48 (ссылка)
Какадуша, одна((
by икто мну ее не поставить(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку