-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3107


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_STAR   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
Я тебя уверяю-жизнь станет лучше лишь на миг!!:)))
Но ты смотри не привыкай!!!!зубы испортишь!!!Ты и живот не очень рад будет!!:))))
ЦЕЛУЮ!много не ешь!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:19 (ссылка)
Sweet_STAR, пасиББки)) еси могла бы)) то с тобой поделилась)) ухаха))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_STAR   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:31 (ссылка)
KUDRIA, ой ой ой!!!!все!!!Уже слЮнки потекли!!!ЫЫЫ!!!!!!:dirol:
Ответить С цитатой В цитатник
emoriotgirl_lera   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:31 (ссылка)
мож и станет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:34 (ссылка)
emoriotgirl_lera, если бы))
Ответить С цитатой В цитатник
emoriotgirl_lera   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
KUDRIA, не получиллось?
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:01 (ссылка)
ПОЛУЧИЛОСЬ, НО не из за колы с чипсами...а из за...теплой ванны с пеной))ЫЫыыЫЫЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:54 (ссылка)
....значит уже настр хоршее....
я за тебя рада.
надеюсь теперь все будет норм.
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:20 (ссылка)
Какадуша, это былО вчера!! время псмотретьь нада....про что я пишу!!
а щас,я опять злая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_STAR   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:43 (ссылка)
KUDRIA, ну не злись!!Прими еще одну ванную!!!!!!:)))будешь ЧИСТАЯ-ЧИСТАЯ!!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_771   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:57 (ссылка)
KUDRIA, ага- кола и чипсы- это круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
KUDRIA, ну извините.все равно искренне надеялась что все будет норм.
а злая ты опять не из-за того ли что меня тут увидела??
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:39 (ссылка)
Какадуша, именно!!!!
я те там написала все!!! почитай, есди еще не видела!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
KUDRIA, там это где??

поздравляю с еще одной звездой.делаешь успехи))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:34 (ссылка)
сама пытаюсь как то!!! помощи в знак благодарности от кое кого не жоджеся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку