-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3107


ооооооо.....боже!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


moonly   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 18:59 (ссылка)
да,ппц...
но это не рекорд,у меня у подруги 36 с чем-то тысяч)))
так что давай разбирай))
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_аня   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:02 (ссылка)
у меня 1000 в день!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:03 (ссылка)
да..хрень с ними...думаюЮЮююю....можт их удалить?!! а их мона разом всех удалить???
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_аня   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:04 (ссылка)
KUDRIA, коне4но можно!с верху там слово папки зайди там написанно удалить и всё!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:04 (ссылка)
OoGoO, оу)) значит лучшеБ я молчала))) хех.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
OoGoO, ВСЕ СРАЗУ!!!!! ??????
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_аня   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
да)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:07 (ссылка)
как?
______________
тупаГГ ЯЯ((((
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
ооо...
явдруг вспомнила что мне тож надо свою прочистить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 20:07 (ссылка)
ОЛЛИчка, скажи пожаста)!!! как мне се сраз удалить????????????????????????????ААААААААААААААААААААААААА???????????????
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_аня   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 20:09 (ссылка)
KUDRIA, Маш я же сказала!зайди в эмайл с верху входяших написанно паки!нажми и там ужалить!и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
не злись))) все нормальнОО)) до меня оперлАА))
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_аня   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 20:32 (ссылка)
ЭвРиКа
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 20:44 (ссылка)
OoGoO, угУУ)
Ответить С цитатой В цитатник
Unwelcome_Guest   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 20:56 (ссылка)
ухн зайнкоу ты
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 21:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_STAR   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
оу...ниче!я ща ко мне зашла..у меня 4876!!!!!!так что я терь тож думаю как удалить!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
i_lOve_Milk--   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
оо, а я нах ото всех отписалась.. тк када был старый днев у меня за день набиралось по 5000 писем, если не больше... сакс.
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
хх))))
KUDRIA, я ж те говорила!!!)))
я када твою почту проверяла, там за неделю увеличивалось в два раза)))
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
а я просто в настройках отметила, что мне надо присылать, а что нет))))
и теперь ноу проблемс.приходит.я просматриваю.и удаляю)))все оук))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:38 (ссылка)
Да понимаю у меня тод почта честенько забита=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:11 (ссылка)
Ross_Sierro, у меня с недавних пор.....
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:19 (ссылка)
KUDRIA, ага.три месяца на почту не заходила.
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Deer   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
ХЕХ.................наХ она мну нужна?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку