-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3107




Какадуша

     


                                                 




ооооооо.....боже!!!

Среда, 09 Мая 2007 г. 18:56 + в цитатник

ку-ку...)

Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:53 + в цитатник
Настроение сейчас - вот так вот...

ухаха))
13724069_6170284_6136626_1571471_190525_19808545_19482447_19442807_15348115_15324742_14641163_120333 (700x457, 52Kb)

Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Flaky


Неадекватный дикобразик. Тихое, пугливое и неуклюжее создание. Болезненная осторожность еще ни разу не спасла его смерти в муках. Страдает обильной перхотью. Часто становится причиной нелепой случайности, приводящей к смерти или травматизму других героев.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

кто!?

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:34 + в цитатник
Настроение сейчас - ухахахаха)

угодай кто)

[.....................................................................]

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:05 + в цитатник
Настроение сейчас - ЮпппппИИИ))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:34 + в цитатник

НЮСЯ!!!!

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:36 + в цитатник

Настроение сейчас - [ хех ]

какадуша прочитай пожалуйсто!

мдОО...(

Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:41 + в цитатник
Настроение сейчас - ухахаха))

почему день так пролетел......тупо как то!!

целый день ниче не делала....

вечером пошла к подруге.....с ней болтала о том о сем))

мы были дома одни))) в десять я собиралась от нее ухадить, но не тут то былоООО!!! мы тихо...спокойно сидим на диване, смотрим телек...
куфаем конфетки....как вдруг из окна чьята голова появилась и как зарычит и давай по окну стучать!!   мы орем)) мать вашу...рядом лес!! испугались!!! жуДко..
а это оказывается ее папа приехал...решил в окошко постучаться.....о БОЖЕ!!! Я В ШОКЕ БЫЛА...!!! первые  сек заикалась!! просто шок)) ЫЫЫ)))
кайфово былОО)))) кста када он зашел домой, то сказал, что ето мы его напугали)) ухахахаха))))!!!


Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:20 + в цитатник
 (150x96, 18Kb) Настроение сейчас - ррр

пойду попью колЫ...сЪем чипсоВ..

может жизнь станет лучше?!?



ау............почему то так плохо!

Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:51 + в цитатник
Настроение сейчас - не очн...

почему то так плохо...

и никто не поможет...

на душе очн горько..

что же это?! кто скажет?!?

___________________________________

грустно..грустно...одиноко!!  может это просто плохое настроение и очередная головная боль....?



Метки:  

Поиск сообщений в Mary_Deer
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь