-Я - фотограф

Сегодня - День защиты детей!


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ksyi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2009
Записей: 916
Комментариев: 459
Написано: 2448

Дневник Ksyi






«Концептуальная» новогодняя ёлка своими руками

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Концептуальная» новогодняя ёлка своими руками

"Новогодние ёлки бывают всякими, а термин «концептуальная ёлка» позаимствован у продавщицы одного из одесских модных магазинчиков, торгующих новогодней мишурой и прочими подарками.

Демонстрируя всякую всячину, претендующую быть подарками или декором к празднику, девушка многозначительным и важным голосом произнесла «а это у нас концептуальная (!) ёлка». Конструкция представляла собой металлический каркас в виде высокой пирамидки, обтянутый золотистой тонкой проволокой. Цена показалась мне еще более «концептуальной», чем сама ёлочка. Хотя, возможно, проволока была на самом деле золотая, кто знает. 

Читать далее...

Метки:  

Вермишеливые ангелочки

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вермишеливые ангелочки

Автор МК:  lena-eva 

Таких ангелочков можно и на ёлку :)

Далее слова и фото автора

 


Метки:  

Роза из бумаги - как живая!

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза из бумаги - как живая!

Автор МК: Наталия-54  

Читать далее


Метки:  

Как важна в жизни ЛЮБОВЬ!

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения kylym [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как важна в жизни ЛЮБОВЬ!

Давным-давно стоял на море остров,
Там жили Чувства, ценности людские:
Познание, Радость, Гордость и иные,
Средь них Любовь. Дни проводили просто.

И вот однажды остров без причины
Стал погружаться в море постепенно.
«Погибнем мы! Проглотит нас пучина,
Коль не уйдём сегодня, непременно!»

Так говорили Чувства, покидая
Любимый остров, где прожили вечность.
И каждый в свой корабль пошёл, рыдая,
Показывая этим человечность.

Но скоро слёз совсем не стало видно,
И вновь во всей красе явились Чувства:
Богатство, Гордость, Ненависть, Обида,
Познание, Добродушие, Безчувство.

И лишь Любовь со всеми не спешила
И до последней всё ждала минуты,
Надеялась и верила. Как будто
Природы можно успокоить силу.

И только в тот момент, когда под воду
Уже почти весь остров погрузился,
Звать стала тех, кто плыл на пароходах,
Те Чувства, кто пред нею появился.

Корабль Богатства первым увидала
И попросила: «Забери с собою!»
«Здесь злата, серебра везде навалом,
И для Любви нет места!» - «Бог с тобою!»

Вот мимо Гордость проплыла надменно.
«Возьми с собой!» - Любовь её просила.
«Нет, не возьму, нарушишь непременно
Порядок, что я здесь установила!»

А дальше Грусть, Веселье и Обида
Проплыли мимо, не остановились.
Не до Любви им, сразу стало видно,
Свои у них заботы появились.

Вдруг за спиною голос услыхала:
«Тебя спасу. Садись, Любовь, поплыли!»
То был старик и лет ему немало.
Час не прошёл, уж по земле ходили.

И так Любовь обрадовалась очень,
Что имя старика спросить забыла.
А он уплыл – бежать за ним нет мочи,
Тогда она Познание спросила:

«Кто это был? Смогла его едва ли
Я разглядеть в ночи» - «То Время было!» -
«Он спас меня, другие проплывали,
Как будто сразу про меня забыли!»

«А так и есть. Ведь Чувства, как и люди
Идут по жизни, падают и вновь.
И только Время знает, ценит, судит
Важна как в жизни именно ЛЮБОВЬ!»


Милые снеговички :)

Пятница, 28 Октября 2011 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые снеговички :)

Автор МК: Iulia Юля 

Читать далее




 

 


Метки:  

Осенний венок из деревянных роз. Мастер класс.

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 20:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/30114...189934780/ Здорово!!! Спасибо!!! Идея действительно - СУПЕР!!!

Чудесно - волшебный колодец!

Пятница, 21 Октября 2011 г. 10:15 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39095...189491287/ Оччччень красиво и нежно!!! Благодарю!!!

Чарующая сила слов

Пятница, 07 Октября 2011 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Bliss_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чарующая сила слов

715-1 (350x350, 100Kb)

Обычно Мастер не был словоохотлив, но когда речь заходила о чарующей силе слов, он становился красноречивым:

Берегитесь слов, - говорил он, - как только вы расслабитесь, они начинают жить своей жизнью; они будут слепить вас, гипнотизировать, терроризировать. Они уведут вас от реальности, которую обозначают,  заставят думать, что они и есть действительность.

Мир, который вы видите, - не Царство, что видят дети; ваш мир фрагментарен, разбит на тысячи частей вашим словом... Будто каждая волна океана независима и существует отдельно от самого океана.

Когда слова и мысли затихают, Вселенная расцветает - она реальна, целостна и едина. А слова становятся тем, чем они должны быть: партитурой,- но не музыкой, меню,- но не едой, указателем на дороге,- но не окончанием пути.

Серия сообщений "Притчи человечества":
Часть 1 - Мечта
Часть 2 - Способность Прощать
...
Часть 63 - Ценность знаний
Часть 64 - Вода и лед
Часть 65 - Чарующая сила слов

Метки:  

Здорово! Это то, что мне надо! Дерево для украшений!

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39095...187616555/ Чудненько!!! Благодарю за идею!

Вкусная идея к новогоднему празднику

Вторник, 04 Октября 2011 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусная идея к новогоднему празднику

Шведский пряничный домик
Для домиков нужно пряничное тесто, сироп, взбитый белок с сахаром для украшения, сахараная пудра.

Читать далее...

Метки:  

Еще одна запасочка к Новому году: милая ёлочка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 22:46 + в цитатник

Метки:  

Красивые розы из лент

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 22:44 + в цитатник

Будем сыпать песок!!!

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 16:00 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39095...185991074/ Класс!!! Спасибо!

Про шоколадное и ледяное

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 15:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39095...186058888/ Красота!!!!!! Браво!!!!! а как, должно быть приятно намыливать своё любимое тело этими шедеврами?

Украшение стола: бабочка, хризантема и ежик

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 11:05 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39095...137108411/ Как вкусно!!! Благодарю!!!

Кофейный баобаб: мастер-класс по выращиванию

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 11:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/30114...184421336/ Здорово!!! казалось бы не одно, а несколько, но такой эффект!!! Беру на заметку!

Цветы из капрона.(видео уроки)

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 11:00 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39095...155881210/ КРАСОТИЩА!!!!!!!:good: !!!!!!!!! Благодарю от всей души!!!

Лео Бабаута: 38 жизненных уроков, которые я выучил за 38 лет

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 10:34 + в цитатник
blog-bliss-s.ru/post185263901/ Ирочка, замечательный пост!!!
только нужно помнить - что это его уроки, а мы, опираясь на опыт мудрых, всегда можем извлекать из жизни СВОИ уроки и делать свою жизнь лучше! чего я и желаю ВСЕМ!!!
10 ЗАПОВЕДЕЙ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ (425x600, 322Kb)

Я твое Тело… и я обращаюсь к Тебе

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Bliss_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я твое Тело… и я обращаюсь к Тебе

1. Я выгляжу так, как ты думаешь обо мне. Пожалуйста, думай обо мне, что я красивое…. и буду таковым.

2. Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне…. Мне приходится подстраиваться под твои мысли…. И я начинаю болеть.

3. Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции…. я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.
Далее


Метки:  

Юлия Рублева/Зачем женщине ум

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юлия Рублева/Зачем женщине ум

Немного утренней иронии
@ Юлия Рублева
56044300_1267809745_5555808_10872048_filigree (385x20, 2Kb)
Вообще, зачем женщине ум? Остановитесь. Положите руку под левую грудь. Левши кладут под правую. Послушайте свое сердце. Не правда ли, оно... не правда ли, оно вам говорит, что-то там говорит? Это ваша задача- услышать.
5dcc382c21bd (626x700, 242Kb)
Что вы чувствуете? Не правда ли, вы почти ничего не чувствуете? А я вам скажу. Вы ничего не чувствуете, потому что вы все время думаете. Пусть мужчины думают. У них мысли конструктивные. А у вас что- там? Это вот что? Это мысль, по-вашему? Это тряпочка, а не мысль.
Картины Альфонс Муха
56044300_1267809745_5555808_10872048_filigree (385x20, 2Kb)
далее

Метки:  

Поиск сообщений в Ksyi
Страницы: 46 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь