-Я - фотограф

Сегодня - День защиты детей!


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ksyi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2009
Записей: 916
Комментариев: 459
Написано: 2448

Дневник Ksyi






Забавная закладка для книг :)

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 22:59 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39095...195750065/ Здорово!!! Благодарю!

Снежный ангел

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежный ангел

В преддверии праздников многие рукодельницы начинают готовить подарки для своих родных и близких, и сегодня, я хочу предложить такой подарок и показать как сделать ангела своими руками. Техника изготовления навеяна народной куклой. Для ангела пригодится белая акриловая шерсть для валяния, белые нитки, золотистый шнур, проволока, кружево для передника и разные материалы на ваше усмотрение, которые в ходе работы помогут создать вам своего Снежного ангела

Читать далее


Метки:  

Мастер-класс карета из бумаги и проволоки от Натальи Ивановой

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс карета из бумаги и проволоки от Натальи Ивановой

Мимо такого роскошества пройти не смогла!

 

                                         

Читать далее...

Метки:  

Потрясающе нежные скрап работы от Ivana Camdzic.

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ivana Camdzic

Ivana Camdzic

Блог
 

Потрясающе нежные скрап работы от Ivana Camdzic.




ДАЛЕЕ

Метки:  

Очаровательные скрап-работы)Часть2

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Июньская_акварель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательные скрап-работы)Часть2

Собрала с разных сайтов.Есть интересные  новогодние идеи.
 

1.
033 (1) (700x574, 309Kb)

2.
018 (1) (564x700, 276Kb)

3.
luikje (700x698, 345Kb)

4.
Konfirmant veskekort Loriete 1 (700x696, 218Kb)

Читать далее...

Метки:  

Фантастические скрап работы от Sandra Scrapsels

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sandra Scrapsels

Sandra Scrapsels

Блог

 

Фантастические скрап работы от Sandra  Scrapsels.



ДАЛЕЕ

Метки:  

Золотая елка в горшочке. Флористический коллаж. Мастер класс.

Среда, 30 Ноября 2011 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотая елка в горшочке. Флористический коллаж. Мастер класс.

 

 


Из  грецких  орехов, миндаля, собранных  желудей, сосновых и еловых шишек  и ольховых сережек  сделаем себе на Новый год золотую елочку.  Используем и скорлупки от орехов для изготовления красивого Новогоднего мотива на горшочек для нашей елочки. 

Кроме перечисленных орехов и шишек для нашей елочки потребуется:

Читать далее...

Метки:  

Новогодняя открытка два в одном

Среда, 30 Ноября 2011 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя открытка два в одном

Новогодняя открытка два в одном

www.katjushik.ru

Но все началось не с задания, а с этого мастер-класса. Пофантазировав и добавив немного своего, я соорудила вот такую открыточку:

А поскольку она непростая, хочу поучаствовать в ней в указанном задании. Внешне – это обычная новогодняя открытка:

Открываем, читаем поздравления и пожелания (их пока нет, они будут написаны вручную и адресованы очень хорошему человеку):

Разворачиваем дальше, а там – елочка.. с сюрпризом:

Развязываем бантик, а внутри – сюрприз и секретное послание-пожелание (его, понятно, я тоже не покажу):

Фото ближе:

 

Вот и получается, что в одной открытке скрывается две…

P. S. Надеюсь, эта открытка – первая в череде новогодних…


Метки:  

АНГЕЛОК ИЗ ВАТНЫХ ДИСКОВ

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНГЕЛОК ИЗ ВАТНЫХ ДИСКОВ

 

 
Читать далее...

Метки:  

Орхидея из мастики.

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 13:38 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lu-e/...194588746/

Орхидея из мастики.



Метки:  

КОНФЕКТНО - БУКЕТНОЕ... МК Рябина...

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОНФЕКТНО - БУКЕТНОЕ... МК Рябина...



Метки:  

КОНФЕКТНО - БУКЕТНОЕ... Дерево без основы...

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОНФЕКТНО - БУКЕТНОЕ... Дерево без основы...

 

МАСТЕР - КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДЕРЕВА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107941/



Метки:  

Букеты из конфет. Мастер-классы

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букеты из конфет. Мастер-классы

ПОДРОБНЕЙШИЕ МАСТЕР - КЛАССЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭЛЕМЕНТОВ ДЛЯ КОНФЕТНЫХ БУКЕТОВ... замечательные... классы....

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПАРУСОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178108754/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КОНФЕТНОГО ДЕРЕВА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107892/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВИНОГРАДНОЙ КИСТИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107795/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВЕТКИ РЯБИНЫ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107747/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ АНТУРИУМА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178107392/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ТЮЛЬПАНОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178105741/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ИРИСОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178104046/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КАЛЛА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103934/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ РОЗЫ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103884/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЛАНДЫША http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103832/

МК ДУШИСТЫЙ ГОРОШЕК http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103798/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ БУТОНОВ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103720/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ НАРЦИССА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103532/

МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КОЛОКОЛЬЧИКА http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post178103498/

 

Метки:  

Елочки без иголочек

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елочки без иголочек

Автор МК.: Любовь Бобкова 

Читать далее...

Метки:  

КРЕАТИВНЫЕ ЕЛОЧКИ ИЗ ГОФРИРОВАННОЙ БУМАГИ

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРЕАТИВНЫЕ ЕЛОЧКИ ИЗ ГОФРИРОВАННОЙ БУМАГИ

 Представляю вашему вниманию супер креативные елочки. Сделаны они из гофрированной бумаги и листа белой плотной бумаги. Описывать процесс работы не буду, по фотографиям все все понятно. Всех с наступающим!

6a00d834516cc269e20148c66c4f07970c-800wi (700x525, 225Kb)
 

6a00d834516cc269e201543711e4c0970c-800wi (597x700, 293Kb)

6a00d834516cc269e20147e062ddfc970b-800wi (507x700, 316Kb)

6a00d834516cc269e20147e062c6bc970b-800wi (700x681, 195Kb)

6a00d834516cc269e20148c66c4d99970c-800wi (700x525, 165Kb)

Читать далее...

Метки:  

Упаковочки для подарков своими руками (много МК)

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упаковочки для подарков своими руками (много МК)

 

Предлагаю вашему вниманию большую подборку интересных и необычных подарочных коробочек, которые вы можете собрать из бумаги.
Для чего большей частью они нужны?
Для маленьких подарков вроде сережек-кулончиков, флешек-фонариков и как достойная замена конвертам, в которых принято дарить деньги на свадьбы и дни рождения.
Это тот случай когда небольшой и/или недорогой подарок оформлен так, что результат будет выглядеть очень и очень достойно.
И поскольку время летит и скоро нас ждет некий зимний праздник, то эта новая подборка коробочек начнется с новогодней тематики))

Автор этой коробочки - Becca 

Эти елко-коробочки делаются на основе пирамиды, подробный мастер-класс по изготовлению (в картинках) смотрите тут,


 скачать шаблон можно тут

Видеоурок по сборке смотрите тут
Внимание! В уроке используются специальные шаблоны "С ножкой для елочки"

Если вы хотите сделать елочку просто пирамидкой - вам сюда:
скачать шаблон обычной 4х-гранной пирамидки (без ножки)
можно тут и тут (немного другой вариант)

Далее еще интереснее и больше упаковочек!

Метки:  

Розовая нежность!

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовая нежность!

Автор МК: Алесон 

Читать далее


Метки:  

Paper quilling

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения BelyaEva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Paper quilling

Квиллинг.
 (428x338, 47Kb)
много идей....

Метки:  

Это хорошо - притча

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения kylym [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это хорошо - притча

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»

Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо!» На это король ответил: «Нет, это не хорошо!» — и приказал отправить своего друга в тюрьму.

Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.

Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.


— Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца.

И он рассказал всё, что только что с ним произошло.

— Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.

— Нет, — сказал его друг, — это хорошо!

— Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?

— Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой.

Рубрики:  притчи

Метки:  

Снежинка необыкновенная!

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинка необыкновенная!

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Ksyi
Страницы: 46 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь