-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в klari126

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

сыррр украшения улыбочки)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 133984


Архангельское. Часть 3.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vladarxipoff   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 18:08 (ссылка)
Удачи, Клари, в своих путешествиях на радость нам
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2014 г. 18:46ссылка
Спасибо, добрый Влад!
abissinka   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 18:28 (ссылка)
Понравился дворец и скульптуры. И леса много вокруг. Простор и красота)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2014 г. 18:48ссылка
Рядом побережье Москвы-реки, можно на лодке покататься.
Nafeia   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 18:46 (ссылка)
Очень красивое место, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2014 г. 19:45ссылка
Да, красота!
Neona01   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 18:48 (ссылка)
Красиво и поэтично! Спасибо, солншко-птичка за такой интересный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2014 г. 19:46ссылка
Там наверно хорошо пишутся стихи)))
Барсюта   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 18:53 (ссылка)
Дворец сказочный! Спасибо,Клари!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2014 г. 19:48ссылка
Жалко, что фонтанчик давно не работает.
Фенси   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 19:17 (ссылка)
Великолепно, Клари! Спасибо за рассказ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Татьяна_Чижиковна   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 20:03 (ссылка)
А львы-то в клетке!!! Лапки можно помочить и клювик! Хорошего настроения, Клари!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Октября 2014 г. 21:15ссылка
Раньше часто таких львов устанавливали.
Afatarwm   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 20:03 (ссылка)
Красота! Там ведь не только санаторий, и музей ведь есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Октября 2014 г. 21:16ссылка
Да, музей тоже есть.
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 20:32 (ссылка)
Очень красиво! В хорошем месте расположено Архангельское- лес , река. И санаторий есть, но не для нас .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Октября 2014 г. 21:16ссылка
Красиво кругом.
Олюнь   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 20:54 (ссылка)
Очень красивые и живописные места!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Октября 2014 г. 21:17ссылка
Понравилось там!
more54   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 20:56 (ссылка)
Так спокойно там и красиво!Мне очень понравилось!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Октября 2014 г. 21:17ссылка
Много красоты.
belorusochka-ja   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 21:32 (ссылка)
Красивые и живописные места!Спасибо,Клари !Включила красивую музыку и рассматриваю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Октября 2014 г. 21:18ссылка
При музыке приятнее рассматривать)))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Октября 2014 г. 21:46ссылка
klari126, Да конечно,милая!
Tatjanuschka   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2014 г. 02:23 (ссылка)
Красиво, уютно здесь! И очень достойно! Спастбо за экскурсию,Клари.Пост цитирую))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Октября 2014 г. 21:24ссылка
Рада, когда цитируют))))))))))))))))
Emiliaa   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2014 г. 13:14 (ссылка)
Мне очень понравилось! Привет,Вороночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Октября 2014 г. 21:24ссылка
Привет, Эмилечка!
Ramata   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2014 г. 16:45 (ссылка)
21 (406x406, 24Kb)
Спасибо Кларисса за чудесную прогулку
22 (370x570, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Октября 2014 г. 21:25ссылка
Драгоценности на твоих картинках)))
Yarinka_ru   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2014 г. 17:58 (ссылка)
Интересно, спасибо, воронушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Октября 2014 г. 21:26ссылка
Пусть в Архангельское многие поедут!
Hobbittt   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2014 г. 00:36 (ссылка)
Хорошее место для санатория, красота способствует выздоровлению.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2014 г. 18:57ссылка
Да, правильно!
LUADMILA   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2014 г. 17:40 (ссылка)
Спасибо дорогая Клари!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2014 г. 18:57ссылка
На весёлую радость)))
Ylada   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2014 г. 19:19 (ссылка)
klari126, Хрестоматийное изображение дворца и главных ворот в усадьбу! Так знакомо по книгам...Санаторий наверное ведомственный? Лечат писателей и поэтов...шучу...Но красиво, невозможно смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2014 г. 20:03ссылка
Красивая усадьба, многие едут туда любоваться природой.
ketsy   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2014 г. 23:52 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Октября 2014 г. 15:50ссылка
Да, приятное.
JBekkie   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2014 г. 21:38 (ссылка)
жили же люди!)))) прямо царские владения. хочешь - гуляй по ним, хочешь - на лошади скачи. кррасота!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Декабря 2014 г. 21:47ссылка
Теперь все там могут гулять))) Много свадеб отмечают в таком красивом месте)))
Валентина-л   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 02:38 (ссылка)
Большое спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку