-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kitty_1920

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 21568





Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый топ с орнаментом

Источник  http://knitsi.ru/id281/top.html

 529_1287470472 (367x700, 266Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ с центральной косой

Источник  http://knitsi.ru/id529/top-s-tsentralnoy-kosoy.html

609_1287484443 (511x700, 448Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меланжевый топ. Вязание на спицах.

Источник  http://korzinochka.3dn.ru/news/melanzhevyj_top_vjazanie_na_spicakh/2010-12-30-456

97852281 (559x700, 349Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинное пальто с воротником

1 (319x700, 87Kb)
http://knit-dress.ru/post_1312373546.html
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 20:08 + в цитатник
Просмотреть видео
176 просмотров
Русские приколы

Рубрики:  Юмор

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган двухцветный. Рельефный узор

1 (346x700, 103Kb)
http://knit-dress.ru/post_1312306486.html
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинный жакет-жилет с воротником из Junghans-wolle!

546_gh11077c_0211 (450x450, 115Kb)
Длинный жакет-жилет с воротником из Junghans-wolle!
Очень популярная модель 2010,была опубликована в Sandra Stricken!
Размеры жилета: 38/40 (42/44) 46/48
Вам потребуется: 450 (500) 550 г пряжи цвета киви (цвет 234-864) "Clou" (75% чистая шерсть, 25% акрил, 85 m/50 г) от JUNGHANS-WOLLVERSAND, прямые спицы и круговые спицы № 7, 1 пряжка.
Описание на русском!
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удлиненный топ с бретелями на пуговицах (спицы)

Модель DROPS Design с описанием на русском языке

Описание опубликовано в журнале "Мастерица"

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желтый топ из каталога Bouton d'Or (спицы)

Модель из французского каталога Bouton d'Or с описанием на русском языке

Описание опубликовано в журнале "Ирэн"

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения уврик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты для молодых хозяек. Сладкая выпечка

Рецепты для молодых хозяек. Сладкая выпечка

Шарлотка — сладкий пирог из яблок, запечённых в тесте. Классическая шарлотка — это французское сладкое блюдо, приготовленное из белого хлеба, заварного крема, фруктов и ликёра. Это одна из разновидностей пудинга, который обычно подают в тёплом виде. Идея шарлотки была позаимствована у англичан.

Классическая шарлотка

Дно формы выложить хлебом, размоченным в масле или яичной смеси. Поверх хлеба положить слой готовых яблок (уваренных с сахаром или пюрированных) и закрыть слоем размоченного хлеба.

Можно сделать несколько слоев.

Запекают шарлотку в духовке и подают теплой с мороженым, взбитыми сливками или сладкими соусами.

Согласно одной из версий происхождения названия блюда, рецепт шарлотки был предложен королевой Шарлоттой, женой короля Великобритании Георга III. По другой версии, название десерта происходит от древнеанглийского слова charlyt, что в переводе означает блюдо, приготовленное из взбитых яиц, сахара и молока. В XV веке в Англии было также популярно мясное блюдо с аналогичным названием.

Также существует романтичная история о безнадежно влюбленном поваре, посвятившем придуманный им десерт даме своего сердца Шарлотте.  Читать далее
 
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ РАННЕЙ ОСЕНИ: ПУЛОВЕР ЦВЕТА МЯТЫ СПИЦАМИ

http://knitsi.ru/id1474/pulover-tsveta-myaty-s-koketkoy-iz-rombov.html 

Размер: 36/38

Вам потребуется: 450 г цвета мяты пряжи Asia (50% бамбукового волокна, 50% хлопка, 90 м/50 г); круговые спицы № 4,5; крючок №4.

Лицевая гладь: лиц. р.- лиц. п., изн. р. - изн. п. В круговых рядах вязать лиц.

Изнаночная гладь: лиц. р.- изн. п., изн. р. - лиц. п. В круговых рядах вязать изн.

Узор из кос (ширина 6 п.): 1 п изн. глади, 4 п. лиц. глади. 1 п. изн. глади. Перекрестить средние 4 п. налево 1 раз в 3-м круговом р. от наборного края и затем еще 12 раз в каждом 7-м круговом р. (= оставить 2 п. на вспом. спице перед работой, 2 лиц., затем провязать петли со вспом. спицы лиц.).

Внимание! Последнее перекрещивание выполнить в 87-м круговом р. = 1-м круговом р. узора из ромбов (см. схему).

Узор из ромбов: число петель кратно 20 + 10. Вязать по схеме сначала круговыми рядами, после 100-го кругового р. разделить работу для пройм и вязать прямыми и обратными рядами, после 104-го р. вязать по инструкции кокетку снова круговыми рядами. На схеме приведены нечетные круговые р./лиц. р., в четных круговых р./изн. р. все петли вязать по рисунку. Начинать с петель перед раппортом, вязать на спинке и спереди по 3 раппорта, на рукавах по 1 раппорту, заканчивать петлями после раппорта. Повторить 1 раз с 87-го по 172-й круговой р. = всего 86 круговых р. узора из ромбов.

 «Шишечки»: связать цепочку из 5 возд. п. и заключить ее 1 соед. ст. в круг. Заменить 1-й ст. б/н на 1 возд. п., связать в круг еще 11 ст. б/н, закончить 1 соед. ст. в возд. п. начала. Не очень коротко обрезать рабочую нить, протянуть ее через верхние часта ст. б/н, тем самым их слегка стянув. Пришить «шишечки» к кокетке.

Плотность вязания. Лиц. гладь с узором из кос: 21 п. и 26 р./круговой р. = 10 х 10 см; узор из ромбов: 19 п. и 33 р./круговых р. = 10 х 10 см.

Внимание! Спинка и перед вяжутся до пройм круговыми рядами, рукава до пройм - прямыми и обратными рядами. Затем на всех петлях вязать круговыми рядами кокетку.

Спинка и перед: крестообразным набором набрать 180 п., заключить работу в круг и связать 1 круговой р. лиц. Этот круговой ряд не учитывается при дальнейшем счете. Отметить начало кругового ряда - правая боковая линия. Затем вязать на первых 90 п. следующим образом спинку: 12 п. лиц. глади, *6 п. косы, 14 п. лиц. глади, повторить от * еще 2 раза, затем 6 п. косы, 12 п. лиц. глади, втянуть маркировку для левой боковой линии и последние 90 п. выполнить для переда так же. Через 33 см = 86 круговых р. от наборного края начать вязать узором из ромбов. Через 37 см = 100 р. от наборного края продолжить вязать для пройм прямыми и обратными рядами на первых 90 п. спинки, при этом закрыть с обеих сторон петли, как обозначено. Через 38,5 см = 104 круговых р./р. отложить оставшиеся 80 п. Связать перед так же.

Рукава: крестообразным набором набрать 52 п. и связать 1 круговой р. лиц. Затем вязать между кром. прямыми и обратными рядами узором из ромбов, начав с 87-го р. Через 3,5 см = 12 р. от наборного края закрыть для пройм не как обозначено, а с обеих сторон 3 п. и в каждом 2-м р. 1 х 2 и 1 х 1 п. Через 5,5 см = 18 р. от наборного края отложить оставшиеся 40 п.

Кокетка: перевести на круговые спицы отложенные петли спинки, левого рукава, переда, правого рукава и продолжить вязать на всех 240 п. узором из ромбов со 105-го р., при этом выполнить на последних 2 п. правого рукава и первых 2 п. спинки 1-е перекрещивание.

Внимание! Равномерно распределять узор по всей кокетке, при этом недостающие значки в начале или конце схемы дополнять начальными или конечными петлями подходящих перекрещиваний следующей детали. Для придания формы убавить, как обозначено, через 47 см = 132 круговых р./р. на спинке и спереди по 4 х 2 п. и на рукавах по 2 х 2 п. = 216 п. Эти убавления повторить в 147-м, 159-м и 169-м круговом р. Через 59 см = 172 круговых р. от наборного края закрыть оставшиеся 48 п. спинки и переда и по 24 п. рукавов (= всего 144 п.) изн.

Сборка: сшить края пройм спинки/ переда и рукавов. Выполнить швы рукавов. Выполнить 12 «шишечек» и пришить их, как указано на схеме. 

 

Серия сообщений "блузы и пуловеры спицами":
Часть 1 - В МОДЕ СЕТКА:ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПУЛОВЕР СПИЦАМИ
Часть 2 - ДЛЯ РАННЕЙ ОСЕНИ: ПУЛОВЕР ЦВЕТА МЯТЫ СПИЦАМИ
Часть 3 - ПУЛОВЕР С БАНТОМ СПИЦАМИ ОТ JUNGHANS-WOLLE
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меланжевое пальто.

Вязание для женщин.

Меланжевое пальто.

описание>>>>>

 

Рыба это полезный и вкусный продукт, который непременно должен присутствовать в рационе ккак взрослого человека, так и ребенка. Смотрите хорошие советы как приготовить рыбные котлеты, чтобы получить в результате вкусные, сочные с хрустящей корочкой котлетки из рыбного фарша.

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Belyakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серое мини-платье с косами

145 (370x637, 60Kb)
Для вязания платья с косами 36/38 (42/44-46/48) размера потребуется пряжа Phidar Quietude (50% шерсть, 50% акрил, 90 м/50г) 11 (12-13) мотков серого цвета.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классический оранжевый пуловер с узором из ромбов (спицы)

Модель финского дизайнера Arja Viitala с описанием на русском языке

Описание опубликовано в журнале "Вязание модно и просто"

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Belyakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ с разными узорами

45 (302x700, 45Kb)
Материалы: 300 (350) г пряжи Cotton Есо от Schachenmayr (100 % хлопок, 130 м/50 г) № 00010 бежевого цвета. Спицы № 3, вспом. спица, крючок № 3.
Узоры вязания топа:

Продольная резинка: чередовать 2 р. лиц. глади (лиц. р. – лиц. п., изн. р. – изн. п.) и 2 р. изн. глади (лиц. р. — изн. п., изн. р. – лиц. п.).
Узоры: по схемам. На схемах указаны только лиц. р.; изн. р. вязать по рисунку, накиды провязывать изн.

Узор со жгутами: число п. кратно 12 + 2 + 2 кром. п. Повт. 1-6-й р.

Фантазийный узор: число п. кратно 6 + 4 + 2 кром. п. Выполнить 1-6-й р. 1 раз, затем повт. 3-6-й р.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna203 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер " Вечная женственность ".



1.
0_693a3_79f3fab_orig (465x700, 59Kb)

2.
0_693a4_390a2674_orig (465x700, 83Kb)

3.
0_693a5_fe2b53b1_orig (465x700, 81Kb)
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с помидорами, шпротами и сухариками

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт (без муки)

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в kitty_1920
Страницы: 1018 ... 213 212 [211] 210 209 ..
.. 1 Календарь